На сцене, как всегда довольный появился Вячеслав Макаров.
— Приветствую всех, мои дорогие! Это шоу МАСКА! Сегодня нас всех ждут незабываемые крутые выступления и новые классные маски! Ну а для начала, я представлю вам, дорогие мои, наших судей. Эта девушка каждый выпуск удивляет нас новыми нарядами, а так же является мамой прекрасного малыша и женой той самой «Панды» из первого сезона! Встречайте — Регина Тодоренко! — Послышались бурные аплодисменты. — Привет, мои дорогие! Я очень соскучилась по нашей передаче и с новыми силами готова разгадывать наши маски. — Регина заняла своё место, а Слава продолжил. — Каждый выпуск в его голову приходят всевозможные классные версии. Человек, который угадал наибольшее количество масок — Тимур Родригез! — Услышав это имя, зал зааплодировал. — Здравствуйте все, я тоже очень скучал по вам. Желаю всем моим коллегам удачи иии собственно, всё. — Тимур с улыбкой сел в своё кресло. — Её муж оказался «Ананасом», давний друг «Неволяшкой», а один из любимых певцов — «Крокодилом». Вот такая она загадочная, наша очаровательная Валерия! — В этот миг зал просто загудел. — Здравствуйте, мои дорогие коллеги и зрители! Поскорее хочется начать новый сезон, может быть хоть в этот раз нам удастся найти Аниту Цой! — Зрители в зале залились смехом. — Да, найти Аниту — задача не из лёгких. Ну а я хочу наконец представить нашего председателя судейского комитета, короля эстрады и просто очень веселого человека — Филиппа Киркорова! — К аплодисментам из зала присоединились все судьи. — Добрый вечер, Слава, здравствуйте, зрители! Я очень рад снова оказаться в своём любимом кресле и в компании дорогих мне людей. Я думаю, что этот сезон будет зажигательным! — После слов Филиппа послышались бурные аплодисменты. За ними начали меняться декорации — начался новый сезон! — Я хочу представить первую маску, кто взойдет сегодня на эту сцену. Мы видим его почти каждый день, а когда его нет, нам грустно и темно. Дорогие друзья, встречайте СОЛНЦЕ на шоу «Маска»!!! — На сцену под тихую музыку вышло Солнышко и стало рядом с ведущим. — А Солнышко то не маленькое. — Подметила Валерия. И действительно, Солнце было почти одного роста со Славой. — Солнце моё, я твой лучик. Что-то знакомое. — Начал, как всегда, Киркоров, чем вызвал улыбки у зала. — Дорогое Солнце, скажи пожалуйста, у тебя есть дети? — Спросил Тимур Родригез. — Да. — Ответила Маска. — Вы все мои дети. — Даже я? — Сильно удивился Филипп. — Вы все росли на моих песнях, дорогие мои. — Там Игорь Матвиенко, что-ли? — От предположения Регины все засмеялись. — Единственное, в чем я уверена, это в том, что перед нами высокий мальчик. — Сказала Валерия. — Либо на платформах. — Подметил Тимур. — Я думаю, нам стоит послушать подсказки Солнышка. Прошу вас, мои дорогие. — Сказал Макаров. — «Привет, мои друзья! Я — Солнышко! Я приехал к вам с очень теплого города, чтобы дарить радость и тепло. Мои друзья уже были тут у вас, говорили, тут классно. Вот и я пришел убедиться. Хммм… Что же вам ещё рассказать о себе? О, точно! Я очень люблю плавать, меня прямо не оттащить от бассейна! И если вы видите что Солнышко закрыли тучи, либо золотые облака, это я отдыхаю… Ну а прямо сейчас, я бегу к вам, на сцену!» Заиграла быстрая, всем знакомая мелодия. — Остыли реки и земля остыла И чуть нахохлились дома Это в городе тепло и сыро, это в городе тепло и сыро А за городом зима, зима, зима! — Судьи весело подпевали всем знакомую песенку и в тоже время думали, кто же это может петь… — И уносят меня, и уносят меня В звенящую снежную даль Три белых коня, эх, три белых коня Декабрь, Январь и Февраль! Остыли реки и земля остыла Но я замерзнуть не боюсь Это в городе я все грустила, это в городе я все грустила А за городом смеюсь, смеюсь, смеюсь! И уносят меня, и уносят меня В звенящую снежную даль Три белых коня, эх, три белых коня Декабрь, Январь и Февраль! — Браво, браво! Это было Солнышко! Неплохое начало шоу, не правда ли? - Ведущий обратился к председателю. — Солнышко выступало неплохо. Видно, что человек часто выходит на сцену и свободно себя на ней чувствует. Я думаю что это может быть Дима Маликов. Коллеги, вам слово. — Спасибо Солнышку за это солнечное выступление! Я убеждена, что это мужчина средних лет, возможно наш, из Одессы. Я бы подумала на Стаса Костюшкина, но он у нас уже был. - Прокомментировала в свою очередь Регина. — Обратите внимание на подсказки. - Родригез хитро улыбнулся. — Осмелюсь предположить, что это Сергей Жуков в корсете, но у него совершенно другой голос. — Я окончательно запуталась в своих версиях, мне нужно подумать. - Завершила обсуждение Валерия.Солнце
19 июня 2022 г., 00:20
Примечания:
Небольшая подсказка - пока никто из судей не назвал правильного варианта)