После того, как Солнце ушло за кулисы, Вячеслав Макаров представил судьям и зрителям новую маску.
— Дорогие друзья, встречайте на сцене — Сову! - Под громкую музыку на сцене появилась огромная красивая птица и помахала зрителям своим красивым крылом. — Всем привееет! Давно мечтала побывать на вашем шоу. Привет Филипп, привет, Регина и Тимур, здравствуй, Валерия! — Здравствуй, дорогая сова! - Ответила Валерия. — Какой красивый костюм! - Воскликнула Регина. — Таким перьям позавидует даже Филипп. - Добавил Родригез и все засмеялись. — Эх, мой конкурент по костюмам. - Улыбнулся Филипп. — Я не поняла, там Басков? - Такой тупой вопрос могла задать только Регина. — Не называй никогда на этом шоу эту фамилию! - Киркоров в шутку слегка толкнул девушку. — Давайте уже наконец о чем-то спросим нашу Сову. - Предложила Валерия и все с ней согласились. — Дорогая моя птичка, ты певица? - Спросил Киркоров. — Почти. - Томным голосом последовал ответ. — А почему ты так уверен, что это певица? В наше время многие мужчины могут свободно ходить на каблуках. - Заявил Тимур. — Просто я вижу эти аппетитные формы... - Филипп облизал губы. — Которыми могут оказаться накладными. - Убедительно заявил Родригез. — Скажи ка мне, Сова, у тебя есть дуэты со знаменитостями? - Спросила Регина. — Уууу, с кем я только не пела. — И что нам это даёт? Тут может быть Дава, а может и Сати Казанова. И даже Анита Цой! - Прокомментировала Валерия. — Даву я бы узнал... А про Аниту не надо! - Воскликнул председатель. — Возможно наша Сова будет немного разговорчивее после своего выступления. Ну а пока, давайте послушаем подсказки! - Сказал ведущий. «Здравствуйте, дорогие друзья! Я мудрая сова. Где я только не летала за свою жизнь. Разные проекты, передачи, шоу, было многое! Но главное в моей жизни - это семья. Мою вторую полновинку вы наверняка знаете, она очень гордая птица. Вместе с ней мы живём высоко-высоко, я уверена, это любовь. Я думаю, вы уже догадались кто я, но всё равно я попробую быть круче всех на этом шоу! Даже круче самого председателя! Ну что-то я заболталась, уже лечу к вам на сцену!». — На сцене Сова! Я не ангел, я не бес, я усталый странник Я вернулся, я воскрес и в дом твой постучал, Ты открыла очи мне сонным утром ранним, Прислонился я к стене и шёпотом сказал... — Это что, Пресняков поёт? - Удивительно спросила Регина. — Вряд-ли. - Шепотом ответил Тимур. Дай мне с дороги вдоволь напиться Чистой водицы дай мне, дай. Ты расскажи мне про счастье былое, И уложи спать рядом с собою... — Я кажется знаю кто это... - Прошептала Валерия. Годы странствий и разлук Нас с тобой венчали, Я к тебе сквозь тыщу вьюг Пришёл в конце пути, Сколько ты пережила горя и печали Не таи на сердце зла и путника прости... — Может это Алексей Кабанов из группы «Корни?» - предположила Валерия. — Тогда он совсем не скрывает свой голос. - Шепотом ответила Регина. Дай мне с дороги вдоволь напиться, Чистой водицы дай мне, дай Ты расскажи мне про счастье былое, И уложи спать рядом с собою. Дай мне с дороги вдоволь напиться Чистой водицы дай мне, дай, Ты расскажи мне про счастье былое, И уложи спать рядом с собою... - Послышались бурные аплодисменты из зала, к ним присоединились все судьи. — Выступление бомбическое, Сова просто красавица! Но если честно, своими подсказками она меня запутала ещё больше, Лёша Кабанов моя единственная версия. - Сказала Валерия. — А я немного не согласен. - Тимур скрестил руки на своей груди. — Судя по подсказкам, жена у Совы очень знаменитая. А жена Лёши - обычная девушка. — А может там Леонид Агутин?! - Подскочила с места Регина. — А это очень даже неплохая версия. Если Лёня может так талантливо менять голос, я просто восхищён им. - Заявил Филипп. — Скажи ка, Совушка. - Обратилась Регина. — Твоя жена исполняла когда-нибудь песню "Сумасшедшая"? — Она в основном то про любовь, то про цветы поёт. - Ответила Сова. — Любовь, цветы, что-то знакомое... - Задумался Филипп. — Давайте ещё раз все вместе похлопаем Сове и проводим её за кулисы! - Обратился ко всем ведущий. Зал громко аплодировал красивой птице и отпустил её за кулисы.Сова
19 июня 2022 г., 22:51
Примечания:
Думаю, это будет очень легко)