Почему я так влюблена...

NC-17
В процессе
40
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 591 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

От любви исходит счастье...

Настройки
Луз смотрела на звездное небо. Удивительно, не одного облачка... Это восхитительно. Пока Луз любовалась небом,Эмити любовалась ею. Сегодня Луз оделась не как обычно... А в дерзком стиле. Неприменно, это манило Эмити, ведь ей всю жизнь симпатизировали такие девушки. С дерзким стилем, характером. Луз это определенно шло, но в таком виде - она не настоящая... Этот дерзкий стиль сковывает то, что так привлекает людей. Простоту, искренность, храбрость... А вместо этого всего агрессия , страсть и соответственно - дерзость. Если честно, Эмити очень понравилась Луз. Именно в тот самый вечер, когда она не струсила заступиться за мятную даму. Симпатичная юная доминиканка, с карими глазами и пухлыми губами... С худощавым телосложением, но при этом отчаянная что пиздец. Полезла в драку с каким-то статным мужчиной. Ох уж эта смелость... Или крепкий алкоголь так подействовал на разум Лучика. Если честно, Эмити этого досихпор не поняла, но её очень зацепила Луз... - Эмити, ты чего? - А?! Аа... Эм, я, просто... Ты вроде так не одеваешься...? - Хах, ну да. Решила попробовать что-то новое... Как тебе?) - Ты очень... Красивая... Эаэ, ну всмысле! Ну, тебе очень в нем идёт! - Эмити тут-же покраснела. Луз не обратила на это внимания. Лишь тепло улыбнулась Эмити. - Боже, когда я была маленькая, я так любила этот мост... Мои родители часто брали меня сюда, ночью. Что-бы посмотреть на эти прелести... Ночью - всё приобретает смысл... - Ты неприменно права... - Это было лучшее время... Не то что сейчас... Всё плохо... Но я иногда приезжаю сюда, чтобы просто забыться... - Ох, Луз... Что-то случилось? - 9 лет назад, мой папа съебался в закат... Ночью, в тихую взял некоторые документы, сложил немного вещей в рюкзак и ушел... С тех пор, ни слуху, ни духу. Я думаю, он уехал куда-то далеко... А может просто сторчался в соседнем городке, я не знаю... Но тот факт, что он просто взял и бросил нас, мне просто отвратен... Моя мама, пошла работать на нескольких работах, чтобы обеспечить нам нормальную жизнь. Без выходных работала, потом ездила помогать бабушке с делами... Алкоголь после работы... Смерть дяди... Итог - рак через 8 лет... Нервы, вредные привычки, тяжелая работа, это всё привело её к такому исходу... - Ох, Луз, мне очень жаль... - мятная подошла к Носеде и обняла её. - Не стоит, Эмити... - Стоит, наверное, обнимашки, это то, чего тебе так не хватает... - Хах... - Носеда прижала Эмити к себе. Они пробыли на мосту ещё 15 минут. Рассуждая о жизни и её смысле. - В жизни нет смысла, всё вокруг - лишь иллюзия и временное развлечение. У всего есть конец, и у жизни тоже... - Ну, я думаю в ней все-таки есть некий смысл... Ты можешь принести в общество что-то полезное... - Да брось, Эмити, все люди которые "помогают" Обществу - случаи из ряда вон выходящие... Да и я живу не для того, чтобы мой труд в наглую обесценили позже... - Ладно... Ну, раз уж у жизни нет смысла, то ты должна прожить её с кайфом. Не так ли? Люби, веселись и кайфуй. - Эх, найти бы ещё человека, который смог бы меня полюбить... От любви исходит счастье...
40 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник