Часть 7
25 июня 2022 г., 03:04
Примечания:
Весь день думала над продолжением, вышло что вышло, приятного чтения)
Никто не знает сколько минут длился их поцелуй.
Казалось они потерялись во времени. В паутине страсти.
Наконец они отстранились. Томные взгляды встретились. Они молчали. Находясь в воде, крепко обнимаясь.
— Пора выходить, становится прохладнее. — произнёс Минхо хриплым шёпотом.
— Да.
Выбравшись наружу они сели наконец нормально поесть и высохнуть.
Слов не было. Да они и не нужны были.
Более менее просушив белье они начали одеваться. Поднимался ветер.
— Ты в одной футболке, возьми мой бомбер.
— Ты же так тоже в одной футболке останешься.
— Я закаленный, бери.
Хан улыбнулся и надел чужую куртку. Так молча они сидели еще какое-то время, смотря на море. Джисон положил свою голову на плечо Ли.
— Темно уже, поехали обратно.
— Ага, давай кто быстрее загадывает желание — после этих слов Хан мигом рванул к машине, а Минхо крича недовольства о том что это несправедливо побежал следом.
Уже догоняя Хана он схватил его и хитрым образом пролез первым.
— Ээй нечестно!
— Кто бы говорил еще про честность!
— Лаадно поживёт мое желание до следующего раза, загадывай.
— Желание?
— Ну а что еще.
— А что можно загадывать?
— Да все что хочешь, в пределах разумного конечно
— Тогда я.- Минхо задумался о желании которое он мог загадать Джисону.
— Я хочу поцеловаться.
— Что?
— Хочу поцеловаться с тобой еще раз.
Он повернулся к Джисону, тот смотрел на него с лёгким смущением но и желанием.
— На прощание. Поцелуй меня на прощание.
— Хорошо.- с улыбкой сказал Хан и отвернулся к окну. Минхо завёл машину и они снова направились в путь.
.........
— Спасибо что довез. Минхо хен.
— Мне только в удовольствие.
Тебе все сегодня понравилось?
— Конечно я в восторге, а тебе как хен?
— Я тоже, в восторге.
Снова их глаза пересеклись. На улице была уже ночь. Пустой двор и лёгкий ветер.
Джисон опустил свои глаза на чужие губы, немного опухшие от первого поцелуя. Подошёл ближе. Минхо не сопротивлялся.
Когда Хан подошёл уже совсем близко, Хо схватил его за талию и повернул, чтобы тот оказался спиной на двери машины. Они смотрели друг другу в глаза.
Джисон протянул руки к чужой шее и притянув к себе захватил в сразу глубокий поцелуй.
Прошло секунд 30. Хан отстранился.
— Желание исполнено.
Минхо ухмыльнулся, он томно дышал, а губы были красноватые и припухлые.
— А какое было желание у тебя?
— Ну это неважно, я ведь проиграл.
— Тогда давай, сейчас тот, кого зовут Джисон, загадывает желание.
— Ахаххахахвхах умно, что грех не использовать. Тогда мое желание.ты должен придти ко мне на ночёвку в следующие выходные.
— Ночёвку? В смысле.как?
— Просто придешь ко мне на ночь потусить.
— Только мы вдвоём?
— Да дурак только мы вдвоём.
— Хорошо, желание будет исполнено.
— Вот и отлично, пока Минхо хен.
— Пока Ханни.
Джисон улыбаясь забежал в подъезд дома.
Нажав на нужную кнопку в лифте, он посмотрел в зеркало.
«Его бомбер…
Хан поднес к своему лицу внутреннюю ткань чужой куртки, и вдохнул аромат. Он был приятным терпким, будто горький шоколад с вишней. В голове сразу возник образ Ли. Его голос, улыбка, вкус губ.
«Боже что сегодня было..мне кажется я с ума схожу»
Минхо заведя машину отправился к себе. Его пальцы потянулись к губам. Казалось на них еще чувствовались другие губы. В голове был один только он.
«Боже.. я схожу с ума».
.......
Следующий день началось как обычно. Пропущенные будильники. Проверка сообщений в телефоне. Но не совсем обычным этот день будет позже.
«Прошли выходные. Сегодня с Минхо мы увидимся в универе. Интересно как он будет себя вести»
С этими мыслями он дошел до места учёбы. На входе как всегда ждал его Чанбин.
— Хээй Хан
— Здарова Бин
— Ну че как там с занозой?
Джисон немного засмущался. Воспоминания вчерашнего нахлынули на него.
— Потом расскажу. Ты лучше скажи как свою дршку будешь праздновать, оно через пару дней
— Да замутим чего-нибудь весёлого как всегда.
Обнимая друг друга за плечи они направились в здание.
Шла первая пара. Джисон слушая препода пытался успевать записывать все что он диктовал, но безуспешно.
Вдруг в аудиторию кто-то зашёл. Все подняли головы. Это был Ли Минхо. Его привычный строгий образ на учёбе, и такое же строгое лицо.
— Извините. Можно забрать одного студента, нужно помочь в студсовете, вот разрешение.
Все студенты начали шептаться. Несмотря на свой характер, Минхо был довольно популярен.
— Да конечно, а кого нужно?
— Хан Джисона.
Хан сразу как увидел Хо в кабинете понял что все не просто так. Поэтому не очень удивился. Наоборот он обрадовался, и с розовыми щечками пошел за ним.
Оборачиваясь он увидел лицо Чанбина, который руками изображал поцелуй двоих.
Выйдя из кабинета Хан последовал за Минхо. Он шёл спереди, так что Джисон смог снова насладиться этой прекрасной широкой спиной, в чёрной облегающей рубашке. Тот ничего не говорил пока они шли в кабинет.
Зайдя, Хан увидел что тут никого. Тогда Минхо обернулся.
— Так..для чего ты меня вызывал?
— Я соскучился.
Сердце забилось, Джисон взглотнул, смотря в глаза Минхо, который стоял невозмутимо.
— Мне можно.обнять тебя? — наконец выдал Ли
— Да.
Крепкие руки обвились вокруг талии, крепко сжимая ее. Минхо положил голову на Джисона будто засыпая. В носу опять почуялся терпкий знакомый запах, который будто сводил с ума.
Хан тоже обнял Хо, одной рукой за талию а другой чуть выше, прижимая к себе еще крепче.
Казалось так они простояли несколько минут, пока Минхо не отстранился.
— Я, уезжаю на 2 дня, научный фестиваль в другом городе.
— Что? О, это круто очень — Джисон пытался скрыть разочарование.
— Потом, я хочу сразу увидеться с тобой.
— Ты приедешь ко дню рождения Чанбина, тусовка будет, не хочешь пойти со мной?
— Я никогда не был на тусовках, если позаботишься обо мне, с радостью.
— Обязательно.
Они смотрели друг другу в глаза, улыбка не сходила с лица. Минхо вновь подошёл к Хану. Заключая в объятия, еще более крепкие чем раньше. Джисон усмехнулся отвечая тем же.
Постояв так какое время, Ли начал отстраниться. Как вдруг почувствовал чужую руку на затылке.
Хан притянул его к себе затягивая в поцелуй. Недолгий, но от него в груди будто перышком защекотали.
— Спишемся Минхо Хен, я буду ждать тебя.
— Пока Ханни.
Улыбаясь, они показали друг другу в знак прощания.
Чувство скрытности и жажды переполняли.
Примечания:
Опять с недосыпом