Оказывается мы знакомы

NC-17
Заморожен
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 11 873 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
— Ну что, пора ехать. Ли Минхо и Хан Джисон, стояли у подъезда младшего. Оставался час до маршрутки в другой город. Минхо уезжал, предстояло не видеться 2 дня. — Да давай. — Будешь скучать? — спросил Минхо с ухмылкой на лице. — Хмм буду, но не так сильно как ты) — Почему же? — У меня есть твоя куртка, будет напоминать о тебе. — И правда. Тогда дашь что-то мне на два дня разлуки? Вокруг них будто летали искры. Они смотрели друг на друга со странной игривостью, флиртуя. Джисон осмотрел себя, думая что же отдать Хо. Он поднял руки к шее и снял чёрный чокер. — Пойдет? — Конечно, он же с твоей шеи. Минхо поднес украшение которое только что дал ему Хан. Медленно поднес к губам, и нежно поцеловал смотря в глаза другому. — Тогда до встречи. — До встречи, Ханни. Будь на связи. — Конечно. Минхо сел в машину, и махая через стекло уехал. Джисон смотрел ему в след, и чувство тоски почему-то сразу же нахлынуло на него. Вечер того же дня. Хан сидел с Чанбином у него дома. Обсуждения о предстоящем дне рождения шли полным ходом. — Да нее Хека звать я не буду, он как хмурая свинья, только место занимать будет. — Вххахахах согласен, а Джину позовешь? — Конечно, она же мне нравится, будет возможность узнать друг друга лучше. — Смотри не обкончайся при виде нее. — Да иди ты. А что насчёт минхо хена? — Мы с ним вместе придём — Ого он согласился? — Он не настолько зануда, так что да — Ну супер. Тогда смотри заказывать лапшу? — Какую лапшу, че посиделки в кафе будут заказывай пиццу. Так болтая и споря обо всем как провести праздник прошел целый день. ..... — Минхо хен! Как ты? Не умер от скуки на своём заучном фестивале? — Ханни, рад тебя слышать. Все не так плохо, но скучно определённо. — Эх жаль тебя (( — А ты как? — Готовимся с Бином к завтрашнему дню, скоро поедем все закупать. — Хорошо хоть дома не скучаешь. — Почему же, скучаю, по тебе. — Я тоже, очень скучаю. Твое украшение всегда со мной. — Вот и правильно всегда держи при себе. — Хорошо. Кстати, твой друг не против что я буду? — Нет конечно, все супер, повеселимся. — Тогда завтра после приезда, заеду за тобой. — Буду ждать! ..... Наступил день праздника. Джисон с другими друзьями и знакомыми Чанбина, ходил поздравлять того ночью. На улице уже темнело и собираясь он ждал Минхо. Звонок в дверь. Это был он. — Минхо! Хан сразу же бросился тому в объятия. Такие крепкие и тёплые. Казалось прошло всего пару дней но соскучились они будто за целую вечность. — Ханни. Рад тебя видеть. Ты..выглядишь потрясающе. Это правда было так. Чёрные облегающие кожаные брюки. Черная майка, поверх которой была сетка с длинным рукавом. Пухлые блестящие от блеска губы, на которые сразу был прикован взгляд Ли. — Спасибо) Ты проходи, я еще не закончил. Минхо прошел в квартиру. Поставил пакет с подарком на пол и сел на диван. Джисон подошёл к зеркалу, надевая различные украшения. — Очень милая квартира, такая же яркая как и ты. Жду не дождусь нашей ночёвки. Хан улыбаясь подошёл к Хо. — Я тоже. А еще я жду не дождусь твоего поцелуя. — Что? — Что? Не хочешь? Хан отвернулся обратно к зеркалу поправляя серёжку. Минхо встал с дивана и медленно подошёл к тому обнимая сзади. Он резко повернул Джисона, так чтобы он немного сел на столик. Смотря в глаза нежно взял его за шею. Другая рука упала на бедро. Притягивая к себе поцеловал, мягко но желанно прижимаясь. Хан приоткрыл рот, запуская свой язык в чужой рот. Горячие плоти переплетались. Задыхаясь они снова и снова притягивались друг к другу. Джисон отодвинулся. — Пора ехать. Только ты стер мне блеск, так что подожди еще немного. — Сколько угодно. В доме уже во всю играла громкая музыка. Когда Хан и Минхо подъехали. Чанбин сразу вышел их встречать. — Броо наконец ты приехал — С дрэшкой еще раз. Они крепко обнялись хлопая друг друга по спине. — Со Чанбин. Поздравляю. Минхо легко улыбаясь, подал пакет с подарком, немного наклоняя голову вниз. — А, спасибо, Ли Минхо хен, рад что вы пришли. Пошлите. Трое парней вошли в дом. Людей уже было достаточно, хотя были еще не все. Что поделать эти двое друзей были общительными. — Пошли возьмём выпить? — Да, не помешает. Хо и Джисон направились к столу с различными алкогольными напитками. Взяв по стакану какого-то коктейля. Они сели на диван. — Ну что ребятишки, рад что вы все пришли, давайте веселиться. За меня!!! Чанбин поднял стакан вверх и все выпили, громко крича поздравления. Потихоньку людей стало еще больше. Хан, Минхо, Чанбин и еще пару других людей. Сидели на диванах общаясь, выпивая. Кто-то танцевал, спорил какую песню включить следующей, кажется уже кто-то даже спал. — Оо моя любимая песня, все быстро танцевать! — выкрикнул Джисон. Чанбин и другие встали на «танцпол». Девочки образовали круг танцуя вместе. — Минхо потанцуй со мной. Хан подошёл к Хо который остался на диване, взял его за руку и потянул за собой. Они встали вместе. — Хани, я не умею танцевать. — Танцевать не нужно уметь, просто чувствуй музыку. Джисон отпустил его руку. И начал танцевать, крутясь и делая странные движения. Минхо начал смеяться. Смотря на Хана, который подбадривал его на танцы, он начал двигаться, сначала медленно и как-то скованно. Но не прошло и две песни. Как Минхо уже страстно танцевал наслаждаясь всем. Они вместе с Джисоном двигались в странных движениях. Вдруг подбежал Чанбин хватая двух за плечи и потянул в самый центр. Толпа других людей присоединились, образовывая круг. Громкая музыка крики и подпевания, заполонили всю улицу, забывая обо всем. Прошло пару часов. Хан и Минхо стояли у барной стойки, бурно что-то обсуждая и выпивая. — Минхо, здравствуй. Не ожидала увидеть тебя тут. Вдруг сзади Ли возникла рыжая девушка. Джисон узнал ее, она тоже состояла в студсовете. — Здравствуй, Лия. Девушка подошла ближе, взяла стакан. И повернулась к Минхо, так будто рядом никого не было, и тот только что не разговаривал с Джисоном. — С нашими ребятами никуда не выбираешься, а тут вдруг на тусовку пришёл, чего это вдруг? — сказала девушка, смотря на Минхо с улыбкой и закрывая спиной Джисона. Хан заметил ее странное поведение. С ее появлением ему стало некомфортно. — Я не буду мешать. Сказал Джисон и взяв стакан ушел на поиски Чанбина. Минхо повернулся и хотел пойти за ним, но вдруг худая рука оказалось на его плече. — Эй давай поболтаем) Лия посмотрела на Хо улыбаясь и сжимая его плечо. Лицо Минхо скривилось в раздражительности, но он остался. Джисон сел на диван наблюдая за толпой и выпивая жидкость из стакана. К нему резко прыгнул Бин. — Хэй, чего один? — Да там к Минхо какая-то девушка подошла, рыжая такая, странная. Просто резко перебила нас, вот я и ушел. — Рыжая говоришь? — Да, а что такое? — Я слышал что она за Ли бегает хвостиком еще с 1 курса. — Ха, вот че она такая прилипала — Еще та, но она Вонги нравится вот и просил ее позвать. — Жалко чувака, лан я в туалет схожу. — Давай быстрее и дуй сюда. Джисон поставил свой стакан и пошел справлять нужду. Он находился дальше по коридору. Заворачивая он вдруг услышал знакомый голос уже раздражающей его рыжей. Он остановился на развороте, и прислушался. — Минхо, нам же было хорошо вместе. Глаза расширились, а сердце забилось. В теле будто импульс прошел. Злость и обида вызвали тошноту. Достаточное количество алкоголя ударило в голову которую снесло.
Примечания:
28 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)