Часть 8
26 июня 2022 г., 02:53
Примечания:
Ловите 8 часть
— Ну что, пора ехать.
Ли Минхо и Хан Джисон, стояли у подъезда младшего. Оставался час до маршрутки в другой город. Минхо уезжал, предстояло не видеться 2 дня.
— Да давай.
— Будешь скучать? — спросил Минхо с ухмылкой на лице.
— Хмм буду, но не так сильно как ты)
— Почему же?
— У меня есть твоя куртка, будет напоминать о тебе.
— И правда. Тогда дашь что-то мне на два дня разлуки?
Вокруг них будто летали искры. Они смотрели друг на друга со странной игривостью, флиртуя.
Джисон осмотрел себя, думая что же отдать Хо. Он поднял руки к шее и снял чёрный чокер.
— Пойдет?
— Конечно, он же с твоей шеи.
Минхо поднес украшение которое только что дал ему Хан. Медленно поднес к губам, и нежно поцеловал смотря в глаза другому.
— Тогда до встречи.
— До встречи, Ханни. Будь на связи.
— Конечно.
Минхо сел в машину, и махая через стекло уехал.
Джисон смотрел ему в след, и чувство тоски почему-то сразу же нахлынуло на него.
Вечер того же дня. Хан сидел с Чанбином у него дома. Обсуждения о предстоящем дне рождения шли полным ходом.
— Да нее Хека звать я не буду, он как хмурая свинья, только место занимать будет.
— Вххахахах согласен, а Джину позовешь?
— Конечно, она же мне нравится, будет возможность узнать друг друга лучше.
— Смотри не обкончайся при виде нее.
— Да иди ты. А что насчёт минхо хена?
— Мы с ним вместе придём
— Ого он согласился?
— Он не настолько зануда, так что да
— Ну супер. Тогда смотри заказывать лапшу?
— Какую лапшу, че посиделки в кафе будут заказывай пиццу.
Так болтая и споря обо всем как провести праздник прошел целый день.
.....
— Минхо хен! Как ты? Не умер от скуки на своём заучном фестивале?
— Ханни, рад тебя слышать. Все не так плохо, но скучно определённо.
— Эх жаль тебя ((
— А ты как?
— Готовимся с Бином к завтрашнему дню, скоро поедем все закупать.
— Хорошо хоть дома не скучаешь.
— Почему же, скучаю, по тебе.
— Я тоже, очень скучаю. Твое украшение всегда со мной.
— Вот и правильно всегда держи при себе.
— Хорошо. Кстати, твой друг не против что я буду?
— Нет конечно, все супер, повеселимся.
— Тогда завтра после приезда, заеду за тобой.
— Буду ждать!
.....
Наступил день праздника. Джисон с другими друзьями и знакомыми Чанбина, ходил поздравлять того ночью. На улице уже темнело и собираясь он ждал Минхо.
Звонок в дверь. Это был он.
— Минхо!
Хан сразу же бросился тому в объятия. Такие крепкие и тёплые. Казалось прошло всего пару дней но соскучились они будто за целую вечность.
— Ханни. Рад тебя видеть. Ты..выглядишь потрясающе.
Это правда было так. Чёрные облегающие кожаные брюки. Черная майка, поверх которой была сетка с длинным рукавом. Пухлые блестящие от блеска губы, на которые сразу был прикован взгляд Ли.
— Спасибо) Ты проходи, я еще не закончил.
Минхо прошел в квартиру. Поставил пакет с подарком на пол и сел на диван. Джисон подошёл к зеркалу, надевая различные украшения.
— Очень милая квартира, такая же яркая как и ты. Жду не дождусь нашей ночёвки.
Хан улыбаясь подошёл к Хо.
— Я тоже. А еще я жду не дождусь твоего поцелуя.
— Что?
— Что? Не хочешь?
Хан отвернулся обратно к зеркалу поправляя серёжку. Минхо встал с дивана и медленно подошёл к тому обнимая сзади. Он резко повернул Джисона, так чтобы он немного сел на столик. Смотря в глаза нежно взял его за шею. Другая рука упала на бедро. Притягивая к себе поцеловал, мягко но желанно прижимаясь. Хан приоткрыл рот, запуская свой язык в чужой рот. Горячие плоти переплетались. Задыхаясь они снова и снова притягивались друг к другу.
Джисон отодвинулся.
— Пора ехать. Только ты стер мне блеск, так что подожди еще немного.
— Сколько угодно.
В доме уже во всю играла громкая музыка. Когда Хан и Минхо подъехали.
Чанбин сразу вышел их встречать.
— Броо наконец ты приехал
— С дрэшкой еще раз.
Они крепко обнялись хлопая друг друга по спине.
— Со Чанбин. Поздравляю.
Минхо легко улыбаясь, подал пакет с подарком, немного наклоняя голову вниз.
— А, спасибо, Ли Минхо хен, рад что вы пришли. Пошлите.
Трое парней вошли в дом. Людей уже было достаточно, хотя были еще не все. Что поделать эти двое друзей были общительными.
— Пошли возьмём выпить?
— Да, не помешает.
Хо и Джисон направились к столу с различными алкогольными напитками.
Взяв по стакану какого-то коктейля. Они сели на диван.
— Ну что ребятишки, рад что вы все пришли, давайте веселиться. За меня!!!
Чанбин поднял стакан вверх и все выпили, громко крича поздравления.
Потихоньку людей стало еще больше. Хан, Минхо, Чанбин и еще пару других людей. Сидели на диванах общаясь, выпивая. Кто-то танцевал, спорил какую песню включить следующей, кажется уже кто-то даже спал.
— Оо моя любимая песня, все быстро танцевать! — выкрикнул Джисон.
Чанбин и другие встали на «танцпол». Девочки образовали круг танцуя вместе.
— Минхо потанцуй со мной.
Хан подошёл к Хо который остался на диване, взял его за руку и потянул за собой.
Они встали вместе.
— Хани, я не умею танцевать.
— Танцевать не нужно уметь, просто чувствуй музыку.
Джисон отпустил его руку. И начал танцевать, крутясь и делая странные движения. Минхо начал смеяться. Смотря на Хана, который подбадривал его на танцы, он начал двигаться, сначала медленно и как-то скованно.
Но не прошло и две песни. Как Минхо уже страстно танцевал наслаждаясь всем. Они вместе с Джисоном двигались в странных движениях.
Вдруг подбежал Чанбин хватая двух за плечи и потянул в самый центр. Толпа других людей присоединились, образовывая круг. Громкая музыка крики и подпевания, заполонили всю улицу, забывая обо всем.
Прошло пару часов. Хан и Минхо стояли у барной стойки, бурно что-то обсуждая и выпивая.
— Минхо, здравствуй. Не ожидала увидеть тебя тут.
Вдруг сзади Ли возникла рыжая девушка. Джисон узнал ее, она тоже состояла в студсовете.
— Здравствуй, Лия.
Девушка подошла ближе, взяла стакан. И повернулась к Минхо, так будто рядом никого не было, и тот только что не разговаривал с Джисоном.
— С нашими ребятами никуда не выбираешься, а тут вдруг на тусовку пришёл, чего это вдруг? — сказала девушка, смотря на Минхо с улыбкой и закрывая спиной Джисона.
Хан заметил ее странное поведение. С ее появлением ему стало некомфортно.
— Я не буду мешать.
Сказал Джисон и взяв стакан ушел на поиски Чанбина. Минхо повернулся и хотел пойти за ним, но вдруг худая рука оказалось на его плече.
— Эй давай поболтаем)
Лия посмотрела на Хо улыбаясь и сжимая его плечо. Лицо Минхо скривилось в раздражительности, но он остался.
Джисон сел на диван наблюдая за толпой и выпивая жидкость из стакана.
К нему резко прыгнул Бин.
— Хэй, чего один?
— Да там к Минхо какая-то девушка подошла, рыжая такая, странная. Просто резко перебила нас, вот я и ушел.
— Рыжая говоришь?
— Да, а что такое?
— Я слышал что она за Ли бегает хвостиком еще с 1 курса.
— Ха, вот че она такая прилипала
— Еще та, но она Вонги нравится вот и просил ее позвать.
— Жалко чувака, лан я в туалет схожу.
— Давай быстрее и дуй сюда.
Джисон поставил свой стакан и пошел справлять нужду. Он находился дальше по коридору.
Заворачивая он вдруг услышал знакомый голос уже раздражающей его рыжей. Он остановился на развороте, и прислушался.
— Минхо, нам же было хорошо вместе.
Глаза расширились, а сердце забилось. В теле будто импульс прошел. Злость и обида вызвали тошноту. Достаточное количество алкоголя ударило в голову которую снесло.
Примечания:
Немножко разбавим все пиздецом чтобы жизнь мёдом не казалась