Оказывается мы знакомы

NC-17
Заморожен
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 11 873 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
В сердце будто ударило миллионы иголок разом. От злости и обиды хотелось реветь. Хан пошел подальше от них. Если бы божий гнев был человеком, то это сейчас был бы он. Быстрым шагом он пошел в большую комнату, пытаясь выйти наружу подальше от этого дома, где находился Минхо. — Эй чувак ты бля осторожней иди. Проходя мимо он задел плечом какого-то парня, явно настроенного не очень. Хан обернулся и посмотрев на него, взглядом от которого хотелось бежать. Ничего не сказав он пошел дальше. — Ты блять, извиняться не учили сопливый? Из-за спины послышался голос того же парня. Тонкий шар скопившегося за эти пару минут ярости, лопнул. — Че блять вякнул? Хан резко обернулся и подошёл к неизвестному. Крышу, снесло. — Извиняйся, сопля. Сказал этот парень с немецкой. Он был выше и явно старше, раз так общался. В глазах Джисона в тот момент, можно было видеть проснувшийся вулкан. Не прошло и секунды после этих сказанных слов. Как кулаки Хана сжались, и высокий дерзила получил прямо в нос. Пошатнувшись, Джи повалил его продолжая наносить удары. В этот момент, он не слышал ничего, кроме тех слов: «Нам было хорошо вместе». Слезы наворачивались на глазах, костяшки не чувствовали боли. Все сразу сбежались. Сзади Хана его уже крепко держал Чанбин, отводя от того парня, к которому сразу многие подбежали. Бин повёл его наружу, в сад этого дома. — Хан ебаный в рот успокойся, что случилось? Обеспокоенно сразу начал спрашивать Чанбин, успокаивая. У Хана уже во всю шли слезы. Сзади послышался знакомый голос. — Хани, ты что творишь? Это был Минхо. Хан обернулся, резко. Глаза были наполнены слезами. А при виде него сердце начало больно биться. — Что я творю? Что я блять творю? Эмоции зашкаливали. Он сразу перешел на крик. Разрушение ожиданий и выпитый алкоголь сделали свое дело, хотя Хан всегда был эмоциональным. Он встал с бордюра и резко подошёл к Хо. — Ты блять, ебаный мудак. Нахуя все это было, а?! Дрожащий голос, криком выплескивал всю обиду, слезы текли ручьём но Хан не замечал этого. — Ханни, о чем ты? Минхо сразу опешил от таких слов и реакции. Чанбин стоящий сзади отошёл подальше, закуривая и давая двоим разобраться. — О чем я? О той рыжей девчонке. Я все слышал блять. Сейчас Минхо был похож на потерянного кота. В груди отдало болью и отчаянием. — Ханни, послушай меня, давай поговорим. — Мне не о чем разговаривать с тобой. Ты..ты блять мудак, и я дебил..еще доверился тебе. Джисон еле стоя на ногах захлебывался в истерике. Повернувшись, он хотел пойти за Бином. Но крепкая рука перехватила его. — Джисон, прошу выслушай меня, я все объясню. — Отпусти блять. Прохладный ветер дул в лицо. Слезы на щеках начали сохнуть но их сразу заменяли новые. Минхо стоял посреди дороги к дому, смотря на спину уходящего Хана. Сердце билось так сильно, что казалось сейчас остановиться. Он подошёл к машине сел за руль и уехал. Где-то в кустах слышались слезы, и успокаивающие фразы. Там оба друга просидели достаточно долго. Пока глаза одного не опухли а слезы не закончились. — Давай братан, пошли прилягешь. — Давай лучше выпьем. Они зашли в дом. Бин обнимал Хана одной рукой за плечи. Зайдя в дом, они увидели что парень который получил по морде ушел, видимо с ним еще и пару людей. Оставшиеся люди увидев Чанбина начали прощаться, еще раз поздравляя с праздником. В любом случае гости остались в хорошем настроении, кто-то смеялся над тем парнем. Хан подошёл к барной стойке. Взяв бутылку виски, он подождал пока все уйдут. Попрощавшись с последними гостями, Чанбин повернулся к Джисону. Молча они пошли к телеку, рухнули на диван. По очереди потягивая виски. За долгими обсуждениями, от дня рождения и отношениями, до всего на всего на свете. Незаметно ночь приблизилась к половине утра.
Примечания:
28 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник