Няньки

G
В процессе
17
mommy_s. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 688 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

День 4 (1 часть)

Настройки
Примечания:
Сегодня Саша проснулся в 6 часов утра. Он решил приготовить себе чаёк и досмотреть кино пока все спят. Вдруг он услышал Алёнкин нездоровый кашель. Саша забеспокоился, прибежал к ней и ужаснулся. Вся кроха была по уши красная и вспотевшая. Мальчик взял малышку за ручки, а она была вся горячая. -Только этого нам не хватало... - Сказал шёпотом Саша. Он быстро побежал к аптечке, взял градусник и измерил девочке температуру. И тут у Саши чуть не случился инсульт. У девочки была температура 39,8 . Саша не знал как лечить малютку, и поэтому он не стал медлить и позвонил Владу. Влад взял трубку. -Ало -раздался голос на другом конце провода- Нахуя ты мне так рано звонишь. - Ало. У меня Алёнка заболела. Что мне делать? -ответил Саша. -В смысле заболела... -А вот так, я её не в какие холодные места не водил, холодную пищу не давал, А тут на тебе. -Всё нам кабзда... -А тебе что кабзда? -ДА ПОТОМУ ЧТО СЕГОДНЯ РОДИТЕЛИ АЛЁНКИ ЕЁ ЗАБЕРУТ. А Я ИМ ПООБЕЩАЛ ПРИВЕЗТИ ИМ ЗДОРОВУЮ, ХОРОШУЮ ДЕВОЧКУ. У Саши второй раз чуть не случился инсульт. -И что нам делать? -спросил Саша. -ЛЕЧИТЬ! -наорал в трубку Влад- НО ТОЛЬКО ТВОЯ ПОМОЩЬ УЖЕ НЕ ПОНАДОБИТСЯ. -Да ладно я помогу. -ТЫ УЖЕ И ТАК ПОМОГ! НАВЁЛ ЗАРАЗУ НА ПРИНЦЕССУ, И ВСЁ, ТЕПЕРЬ ОНА У НАС УМИРАЮЩИЙ ЛЕБЕДЬ! ЕСЛИ Я ЗНАЛ ТО ЧТО ТАК БУДЕТ, Я БЫ ТЕБЯ НЕ ЖАЛЕЛ, И НЕ ДОВЕРИЛ ТЕБЕ АЛЁНКУ! Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО ПОД ТВОИМ "ХОРОШИМ" КОНТРОЛЕМ, С НАШЕЙ МАЛЫШКОЙ ЧТО НИБУДЬ ДА ПЛОХОЕ СЛУЧИТСЯ. -Но... -ДА ДОНОКАЛСЯ ТЫ УЖЕ. ВСЁ, ЗАПОМНИ, БОЛЬШЕ Я ТЕБЕ ДАЖЕ МУХУ НЕ ДОВЕРЮ. Сегодня я прихожу в 10 часов утра к тебе и отвожу Алёну в медпункт. Потом ты придёшь к её родителям и будешь сам объяснять, почему их принцеска заболела. И пусть ты хоть 8 миллиардов лещей от них получишь. Влад бросил трубку. Саша решил до прихода Влада перенести Алёнку на его кровать. Он укрыл малышку одеялом и решил ей приготовить чай с мёдом. Тем временем Алёнка проснулась от запаха мёда, но её сладкое утро прервалось с появлением Саши. Он нёс девочке чашку, со сладким напитком. -Я не буду пить твой, апчи, чай. -хриплым голосом сказала Алёнка. -Алёнка нам надо с тобой поговорить. -сказал шёпотом Саша. -Ну ладно, говори. -Алён, я понимаю, ты хочешь чтобы все были твоими друзьями, но не все не могут быть ими. -ТЫ МНЕ ВРЁШЬ, кхм, КАК ВСЕГДА! -Тише послушай, вот смотри почти в каждой сказке есть злодей, и чаще всего с ним невозможно сдружился. А вот теперь представь та девочка которая тебя вчера обозвала, тот самый злодей который хочет тебе причинить вред. Теперь ты понимаешь почему невозможно дружить со всеми. -Да... Ты прости, меня то что я тебя, апчи, не дослушала. -Да ладно, я тебя и так простил. Ребята обнялись, но Саша вспомнил про чай. -Но всё же чай попить надо, что-бы ты не чихала. -Дополнил Саша. -Точно! Сейчас выпью. -сказала Алёнка. Малышка взяла чашку и начала пить напиток. *09:00* Тем временем в комнате Влада Влад уже пошёл будить Варю, но она уже проснулась. (Просто она не хотела вставать с её постельки) -Доброе утро спящая красавица. А что мы сами встали. Взрослеем? -спросил Влад. -Да нет просто сегодня мне приснился странный сон. -ответила Варя. -И какой же? -Ты на кого то кричал, но я не поняла на кого и за что, а потом ты исчез и я проснулась. Влад тут же вспомнил звонок, но сказал: -Ничего страшного, бывает так то что снятся такие сны не переживай, пошли завтракать. -Пошли. -ответила Варя. Влад взял малышку за ручки, и повёл её к столу... Продолжение следует...
Примечания:
17 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)