День 4 (3 часть)
7 июля 2022 г., 14:26
Примечания:
Что говорить, приятного чтения :3
Спустя 10 минут Влад, Саша и маленькая Алёнка были уже у выхода. На удивление мальчиков вместе с ними пришла Вась-Вась и Любава. Только они начали думать что делает здесь Любава уже подъехала королевская карета из которой вышли король и королева.
Все кто встречал их поздоровались с ними.
-Алёнка, -шёпотом сказал Саша крохе- а вот твои мама и папа.
Алёна смотрела на своих родителей как-будто в первый раз.
-МАМА, ПАПА! -выскочил радостный крик из её уст.
Королевская пара сразу узнали в малышке их дочь.
-Алёнушка! -нежно ответили ей родители.
Саша отпустил девочку из рук и она побежала к своим родителям за обнимашками.
-Ладно Алёнушка -сказала крохе её мама- иди в карету, и мы поедем домой.
Вдруг на лице Алёнки появилась грустная мина и посмотрев на Сашу она сказала:
-А разве мой самый лучший друг Саша не поедет?
Саша подошёл к принцессе и обняв её сказал:
-Алён, не переживай. Мы ещё встретимся.
Прошло молчание...
-Ладно, Саше тоже можно с тобой поехать. -сказал ребятам король.
-Правда! Спасибо папочка! -с весёлыми огоньками в глазах ответила Алёнка обняв папу.
-Это очень хорошо, но Любава кое-что хочет вам сказать. -сказала Василиса Васильевна.
Саша сразу отвёл Алёнку в карету и начал шёпотом с ней болтать в ней.
А тем временем Любава подошла к королевской паре на 3 шага и начала говорить с ними дрожащим голосом:
- Й-я навела п-порчу на вашу д-дочь.
Все и даже Саша (кроме Алёнки и Вась-Васи) были в шоке. Но Любава продолжила:
- Й-я конечно же её сняла, и й-я п-прошу от вас п-прощения...
-Всё понятно... -ответил отец принцессы- отведите её в свою комнату.
После этих слов Любава тут-же оказалась в своей комнате.
-Василиса Васильевна можно вас? -спросила мама Алёнки.
Вась-Вась сразу подошла к королеве и сказала:
-Я очень сильно извиняюсь перед вами. Мне тоже стыдно за свою дочь.
-Да мы уже вас простили.. -сказала королева и продолжила- У мне просто есть план как научить вашу дочь больше не пакостить. Вот смотрите......
После разговора все попрощались и карета уехала обратно в сказочный мир.
Вы спросите что же было с Любавой. А вот что :3
Она просидела в своей комнате до вечера и вдруг открылась дверь, А за ней была Вась-Вась которого держала на ручках 2-ух летнюю Алису.
-Любавушка -Нежно сказала ей мама- я как понимаю тебе нечего делать, у нас тут как раз одна девочка есть, и я думаю ты с ней справишся.
-МАМ -накричала на Василису Любава- Я ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛА, Я НЕ БУДУ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ. МНЕ ОНИ НЕ НУЖНЫ.
-А ты хотя бы попробуй.
И отдав ей Алису она закрыла дверь комнаты Любавы, и ушла.
-И упала ты мне на голову, я не обязана тебя воспитывать -Сказала Любава посадила кроху на диванчик и ушла заниматься своими делами.
Но не тут то было, девочке резко захотелось играть и она начала реветь и капризничать.
-ох, ЛАДНО ПОШЛИ. -Сказала Любава и подойдя к ребёнку начала с ней играть. Она даже не подозревала как ей будет с ней очень тяжело) ...
Продолжение следует.