Няньки

G
В процессе
17
mommy_s. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 688 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

День 4 (3 часть)

Настройки
Примечания:
Спустя 10 минут Влад, Саша и маленькая Алёнка были уже у выхода. На удивление мальчиков вместе с ними пришла Вась-Вась и Любава. Только они начали думать что делает здесь Любава уже подъехала королевская карета из которой вышли король и королева. Все кто встречал их поздоровались с ними. -Алёнка, -шёпотом сказал Саша крохе- а вот твои мама и папа. Алёна смотрела на своих родителей как-будто в первый раз. -МАМА, ПАПА! -выскочил радостный крик из её уст. Королевская пара сразу узнали в малышке их дочь. -Алёнушка! -нежно ответили ей родители. Саша отпустил девочку из рук и она побежала к своим родителям за обнимашками. -Ладно Алёнушка -сказала крохе её мама- иди в карету, и мы поедем домой. Вдруг на лице Алёнки появилась грустная мина и посмотрев на Сашу она сказала: -А разве мой самый лучший друг Саша не поедет? Саша подошёл к принцессе и обняв её сказал: -Алён, не переживай. Мы ещё встретимся. Прошло молчание... -Ладно, Саше тоже можно с тобой поехать. -сказал ребятам король. -Правда! Спасибо папочка! -с весёлыми огоньками в глазах ответила Алёнка обняв папу. -Это очень хорошо, но Любава кое-что хочет вам сказать. -сказала Василиса Васильевна. Саша сразу отвёл Алёнку в карету и начал шёпотом с ней болтать в ней. А тем временем Любава подошла к королевской паре на 3 шага и начала говорить с ними дрожащим голосом: - Й-я навела п-порчу на вашу д-дочь. Все и даже Саша (кроме Алёнки и Вась-Васи) были в шоке. Но Любава продолжила: - Й-я конечно же её сняла, и й-я п-прошу от вас п-прощения... -Всё понятно... -ответил отец принцессы- отведите её в свою комнату. После этих слов Любава тут-же оказалась в своей комнате. -Василиса Васильевна можно вас? -спросила мама Алёнки. Вась-Вась сразу подошла к королеве и сказала: -Я очень сильно извиняюсь перед вами. Мне тоже стыдно за свою дочь. -Да мы уже вас простили.. -сказала королева и продолжила- У мне просто есть план как научить вашу дочь больше не пакостить. Вот смотрите...... После разговора все попрощались и карета уехала обратно в сказочный мир. Вы спросите что же было с Любавой. А вот что :3 Она просидела в своей комнате до вечера и вдруг открылась дверь, А за ней была Вась-Вась которого держала на ручках 2-ух летнюю Алису. -Любавушка -Нежно сказала ей мама- я как понимаю тебе нечего делать, у нас тут как раз одна девочка есть, и я думаю ты с ней справишся. -МАМ -накричала на Василису Любава- Я ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛА, Я НЕ БУДУ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ. МНЕ ОНИ НЕ НУЖНЫ. -А ты хотя бы попробуй. И отдав ей Алису она закрыла дверь комнаты Любавы, и ушла. -И упала ты мне на голову, я не обязана тебя воспитывать -Сказала Любава посадила кроху на диванчик и ушла заниматься своими делами. Но не тут то было, девочке резко захотелось играть и она начала реветь и капризничать. -ох, ЛАДНО ПОШЛИ. -Сказала Любава и подойдя к ребёнку начала с ней играть. Она даже не подозревала как ей будет с ней очень тяжело) ... Продолжение следует.
17 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)