Незабываемое утро...
22 июня 2022 г., 05:34
Примечания:
Приятного прочтения
Даша сидела на кухне с видом готовой убивать женщины.
Примятые и растрёпаные волосы,синяки под глазами,помятая одежда.
Но лицо у неё было ужастно довольное.
Что не скажешь о лице её брата.
Дело в том, что утро у них началось с 4 мировой войны....
Даша лишь недавно заснула.
Всю ночь она волновалась и ворочилась, думая о предстоящей поездке.
Внезапно девушка услышала шаги за дверью и проснулась....
Саша очень любил разыгрывать сестру утром.И этот день не был исключением...
Их комнаты были по соседству так, что это не составляло никаких проблем.
Дверь в комнату девушки протяжно скрипнула и раскрылась.
В её проёме образовался силуэт Саши,
в его руке была подушка.
Он начал медленно подходить к кровати, стараясь издавать как можно меньше звуков.
Когда до кровати оставалась пара шагов он присел на корточки и прыгнул на сестру, как пантера на свою добычу.
Окозавшись с верху он и начал наносить быстрые удары подушкой.
Он бил без разбора, лишь бы оттянуть тот момент, когда сестра скинет его с себя и убьёт.
Но девушка не подвижно лежала с головой под одеялом.
Саша остановился. Он почувствовал что-то не так.
Он медленно отдёрнул край одеяла и увидел лишь подушки в форме человеческого тела.
Почувствовав спиной чей-то взгляд,
парень медленно обернулся. За его спиной стояла Даша с двумя подушками в руках.
- Тебе пиздец...
Девушка поволила его на кравать и начала атаку щекоточно-подушечной артиллерии.
Спустя 2 минуты, старший сдался.
- Так не честно!!- возмутился Саша - Я же тебя не щекотал!!
- На войне все средства хороши солдат! - сказала Даша и с гордо поднятой головой вышла из комнаты.
Спустя час Даша попивала своё какао и смотрела, как её не довольно пыхтящий паровоз-брат пил кофе и читал газету.
- Какое прекрастное утро, да, Саш?
Парень молча продолжал читать газету.
- Саш?
- Пошла в жопу.
- Эй, ну ты чего?
Саша бросил на стол газету и прокричал: - Это было не честно!
- Да ладно тебе, не дуйся, - смеясь сказала Даша - Ты вещи собрал?
- Собрал.
- Вот и молодец.
- А как мы добераться будем?
- Трансгрессируем
- Ой нееет, - взмолился Саша - Ты же знаешь как мне потом плохо.
- Ладно, - смиловалась Даша, - Портал?
- Что угодно, только не трансгрессия! - чуть ли не плача проговорил Саша.
Девушка залилась звонким смехом.
- Что же, братец, - вставая из за стола начала Даша - Пойдём приводить себя в порядок, а то не гоже твоей роже в таком виде представляться в Хогвартсе.
Собравшись и переодевшись оба разошлись по комнатам и занялись своими делами ожидая вечера.
Примечания:
Пожалуйста пишите коментарии...
Это передаёт мне сил и даёт понять что я это пишу не зря(♡♡
изменения от беты: 05.11.2024