Чёрный скорпион

NC-17
В процессе
65
автор
DaithYou бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 16 792 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 67 Отзывы 16 В сборник

Незабываемое утро...

Настройки
Примечания:
Даша сидела на кухне с видом готовой убивать женщины. Примятые и растрёпаные волосы,синяки под глазами,помятая одежда. Но лицо у неё было ужастно довольное. Что не скажешь о лице её брата. Дело в том, что утро у них началось с 4 мировой войны.... Даша лишь недавно заснула. Всю ночь она волновалась и ворочилась, думая о предстоящей поездке. Внезапно девушка услышала шаги за дверью и проснулась.... Саша очень любил разыгрывать сестру утром.И этот день не был исключением... Их комнаты были по соседству так, что это не составляло никаких проблем. Дверь в комнату девушки протяжно скрипнула и раскрылась. В её проёме образовался силуэт Саши, в его руке была подушка. Он начал медленно подходить к кровати, стараясь издавать как можно меньше звуков. Когда до кровати оставалась пара шагов он присел на корточки и прыгнул на сестру, как пантера на свою добычу. Окозавшись с верху он и начал наносить быстрые удары подушкой. Он бил без разбора, лишь бы оттянуть тот момент, когда сестра скинет его с себя и убьёт. Но девушка не подвижно лежала с головой под одеялом. Саша остановился. Он почувствовал что-то не так. Он медленно отдёрнул край одеяла и увидел лишь подушки в форме человеческого тела. Почувствовав спиной чей-то взгляд, парень медленно обернулся. За его спиной стояла Даша с двумя подушками в руках. - Тебе пиздец... Девушка поволила его на кравать и начала атаку щекоточно-подушечной артиллерии. Спустя 2 минуты, старший сдался. - Так не честно!!- возмутился Саша - Я же тебя не щекотал!! - На войне все средства хороши солдат! - сказала Даша и с гордо поднятой головой вышла из комнаты. Спустя час Даша попивала своё какао и смотрела, как её не довольно пыхтящий паровоз-брат пил кофе и читал газету. - Какое прекрастное утро, да, Саш? Парень молча продолжал читать газету. - Саш? - Пошла в жопу. - Эй, ну ты чего? Саша бросил на стол газету и прокричал: - Это было не честно! - Да ладно тебе, не дуйся, - смеясь сказала Даша - Ты вещи собрал? - Собрал. - Вот и молодец. - А как мы добераться будем? - Трансгрессируем - Ой нееет, - взмолился Саша - Ты же знаешь как мне потом плохо. - Ладно, - смиловалась Даша, - Портал? - Что угодно, только не трансгрессия! - чуть ли не плача проговорил Саша. Девушка залилась звонким смехом. - Что же, братец, - вставая из за стола начала Даша - Пойдём приводить себя в порядок, а то не гоже твоей роже в таком виде представляться в Хогвартсе. Собравшись и переодевшись оба разошлись по комнатам и занялись своими делами ожидая вечера.
Примечания:
65 Нравится 67 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)