Ты мой любимый кошмар 💀🔗🕸️💗

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 181 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Знакомство

Настройки
Примечания:
Опять он..... Уже около года я мучаюсь от кошмаров. Снова и снова одно и тоже … Я присела на кровати и посмотрела на часы весящие над дверью. — 6 часов утра..... Поздновато я сегодня проснулась… Я встала с кровати и пошла на кухню ставить чайник. Следом за мной пошел мой кот. Мы зашли на кухню. Кот смотрел на меня самыми голодными глазами. — Голодный? -Мяууу Я тяжело вздохнула и пошла на балкон. Спустя минут 10 мой кот с самым довольным лицом сидел и ел.Я пошла ставить чайник. Пока чайник кипятился я успела заправить постель, переодеться из пижамы в домашнюю одежду. Спустя час я пошла собираться в школу. В 7:32 я уже была готова. Сегодня я решила одеть красную клетчатую рубашку (рубашка была достаточно большая) под неё водолазку. Сегодня я решила одеть юбку и одни из самых длинных и высоких ботинок. В школе я уже была в [8:03]. Первым уроком у нас была математика.Я зашла в класс и положила вещи на парту. Спустя минуты 2 я уже была готова к уроку. Краем уха из перешёптываний моих одноклассников я узнала о том что уже 4 й классный руководитель за этот месяц ушел от нас. И нам должны были дать нового классного руководителя. :) И ещё к моему сожалению мои дорогие друзья приедут только завтра вечером, а это означало что мне ещё 2 дня учиться в одиночестве: '(. Где то на 3 уроке узнала что наш новый классный руководитель учитель истории После 3 урока я решила сходить в столовую. Решила взять что нибудь перекусить в буфете. Но к сожалению для меня в столовую решила заглянуть компашка 4-х идиотов. — Смотрите это же т34 ХАПХАЗ — МЕНМА ЖИРНАЯ СВИНЬЯ ХАПАЗПХА — СУЧКА НЕДОТРАХАННАЯ -ХАПЗАХАЗХПХА. Я решила проигнорировать их сделав вид что не слышу их в наушниках. Но из-за резко воскресший комплексов я купила себе не булочку перекусить, а воды с лимоном. Четвёртым уроком у нас был классный час. Мы сидели и ждали учителя. Прозвинел звонок. Все разошлись по своим местам. Спустя минуты 2 в класс зашёл широкоплечий мужчина лет 20. Его длинные тёмно-синие волосы были завязаны в высокий хвост, но некоторые пряди волос не были убраны в хвост, а лежали у него на лице. Из-под этих прядей выглядывали черные глаза, они поблескивали на солнце-ка дорогие камни или же кристаллы. Сам он был одет в идеально отглаженную рубашку, галстук, а поверх пиджак. — Я Учиха Мадара, ваш новый классный руководитель и по совместительству учитель истории. На удивление в классе была гробовая тишина. — Сейчас я проведу перекличку и посмотрю кого нет. После знакомимся, слушаем правила поведение в школе, расписываемся и на следующем уроке занимаемся историей. Вопросы? В классе также было тихо. — Хорошо — продолжил свой монолог мужчина — тогда…--он не успел договорить как его перебил один из ребят ..... — у меня есть вопрос! — выкрикнул один из моих одноклассников Мужчина вопросительно изогнул бровь — зачем вам длинные волосы как у бабы?! Весь класс засмеялся, но видимо лишь некоторых не рассмешила эта шутка — хорошо- сказал мужчина — в каком году была создана первая деревня? Паренёк же задававший вопрос впал в ступор — садись Два. — строго сказал мужчина Мальчишка мягко говоря был в шоке — Все усвоили урок? — спросил Учиха — Тогда я продолжу. Учиха начал перекличку Спустя минут 5 он закончил перекличку и начал читать в слух правило безопасности. Все маялись какой-то хернёй Я сидела и внимательно слушала каждое его слово, сама незнаю как из-за чего но я заснула ...... ........................  — Темно....... Чёрная комната? * Странно * — подумала я. Я сделала один неуверенный шаг. Потом второй, третий. Тишина… . Тут я почувствовала резкий запах пепла… * Пожар…* — пронеслась мысль в моей голове. Я побежала на запах огня. Передо мной появилось поместье. На улице толпа народу . Люди бежали в разные стороны, спасали себя, детей, дорогие вещи… Мама…- произнесла я. Я ринулась в поместье. — Мама, мам, Мамочка!.. — я бежала из-за всех сил. На глаза наворачиваются слезы. Стало трудно дышать. Я перепрыгнула очередную упавшую балку. — Я успею … Я успею ..... УСПЕЮ…! — я бежала захлебываясь в слезах. Поворот на лево — ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ! ПОЧТИ! — Я завернула за очередной угол. — НАКОНЕЦ ТО! — я выбила дверь и забежала в комнату. Я опоздала..... Горящая балка отвалилась от потолка и упала на неё. — нет… Нет. НЕТ .НЕТ НЕТ! Я захлебываясь от слез… И тут я начала слышать чьи то насмешливые голоса… — ХАХА СМОТРИТЕ КАКАЯ ОНА ЖАЛКАЯ! -ДАА, ЕЩЁ И УРОДЛИВАЯ ХАПХАЗВХ — УРОДИНА! -СВИНЬЯ! Я пыталась заглушить их но у меня не получалось… — ЖИРУХА КОРОВА! Но вдруг раздался строгий мужской голос: -Менруко. Я начала просыпаться . Сквозь сон я уже начала слышать как они смеются надо мной… Я открыла глаза … Мужчина стоял недалеко от моей парты. Он вопросительно изогнул бровь и посмотрел на меня. Со всех сторон я слышала тихое хихиканье и перешептывания моих одноклассников. Я села ровно за партой. — И-извините… — промямлила я. — Больше такого не повторится… Учиха молча окинул меня взглядом и продолжил монолог. Прозвинел звонок Все вышли на перемену. Учиха сел за стол и начал что то печатать на клавиатуре. 5 й урок. История — На каком параграфе вы остановились? — спросил Учиха — § 23 — выкрикнул один из одноклассников. Мужчина взял мел и начал чертить таблицу. ................ После урока… ................. Прозвинел звонок. — Свободны все кроме старосты и его помощников. Все вышли из класса. Все …кроме меня… Я была помощником старосты поэтому и осталась. Сам староста должен прийти завтра. Я подошла к мужчине. — Мадара сама, вы что то хотели обсудить? — спросила я — Как звать? — спросил он не поднимая глаз на меня. — Менруко Ренни… — ответила я. Мужчина молча поднял глаза на меня и обвел меня взглядом. — должность? — Зам старосты . -где сам староста? — спросил Учиха — Приезжает завтра вечером вместе со 2 замом старосты Мужчина промолчал. С этого дня я начала достаточно часто пересекаться и разговаривать с Учихой
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник