Часть 1 Знакомство
19 июня 2022 г., 11:37
Примечания:
Я пыталась..... Надеюсь вам понравится....
Опять он.....
Уже около года я мучаюсь от кошмаров.
Снова и снова одно и тоже …
Я присела на кровати и посмотрела на часы весящие над дверью.
— 6 часов утра..... Поздновато я сегодня проснулась…
Я встала с кровати и пошла на кухню ставить чайник. Следом за мной пошел мой кот. Мы зашли на кухню.
Кот смотрел на меня самыми голодными глазами.
— Голодный?
-Мяууу
Я тяжело вздохнула и пошла на балкон.
Спустя минут 10 мой кот с самым довольным лицом сидел и ел.Я пошла ставить чайник. Пока чайник кипятился я успела заправить постель, переодеться из пижамы в домашнюю одежду.
Спустя час я пошла собираться в школу. В 7:32 я уже была готова. Сегодня я решила одеть красную клетчатую рубашку (рубашка была достаточно большая) под неё водолазку. Сегодня я решила одеть юбку и одни из самых длинных и высоких ботинок.
В школе я уже была в [8:03].
Первым уроком у нас была математика.Я зашла в класс и положила вещи на парту. Спустя минуты 2 я уже была готова к уроку. Краем уха из перешёптываний моих одноклассников я узнала о том что уже 4 й классный руководитель за этот месяц ушел от нас.
И нам должны были дать нового классного руководителя. :)
И ещё к моему сожалению мои дорогие друзья приедут только завтра вечером, а это означало что мне ещё 2 дня учиться в одиночестве: '(.
Где то на 3 уроке узнала что наш новый классный руководитель учитель истории
После 3 урока я решила сходить в столовую. Решила взять что нибудь перекусить в буфете. Но к сожалению для меня в столовую решила заглянуть компашка 4-х идиотов.
— Смотрите это же т34 ХАПХАЗ
— МЕНМА ЖИРНАЯ СВИНЬЯ ХАПАЗПХА
— СУЧКА НЕДОТРАХАННАЯ
-ХАПЗАХАЗХПХА.
Я решила проигнорировать их сделав вид что не слышу их в наушниках. Но из-за резко воскресший комплексов я купила себе не булочку перекусить, а воды с лимоном.
Четвёртым уроком у нас был классный час. Мы сидели и ждали учителя. Прозвинел звонок. Все разошлись по своим местам.
Спустя минуты 2 в класс зашёл широкоплечий мужчина лет 20. Его длинные тёмно-синие волосы были завязаны в высокий хвост, но некоторые пряди волос не были убраны в хвост, а лежали у него на лице. Из-под этих прядей выглядывали черные глаза, они поблескивали на солнце-ка дорогие камни или же кристаллы. Сам он был одет в идеально отглаженную рубашку, галстук, а поверх пиджак.
— Я Учиха Мадара, ваш новый классный руководитель и по совместительству учитель истории.
На удивление в классе была гробовая тишина.
— Сейчас я проведу перекличку и посмотрю кого нет. После знакомимся, слушаем правила поведение в школе, расписываемся и на следующем уроке занимаемся историей. Вопросы?
В классе также было тихо.
— Хорошо — продолжил свой монолог мужчина — тогда…--он не успел договорить как его перебил один из ребят .....
— у меня есть вопрос! — выкрикнул один из моих одноклассников
Мужчина вопросительно изогнул бровь
— зачем вам длинные волосы как у бабы?!
Весь класс засмеялся, но видимо лишь некоторых не рассмешила эта шутка
— хорошо- сказал мужчина — в каком году была создана первая деревня?
Паренёк же задававший вопрос впал в ступор
— садись Два. — строго сказал мужчина
Мальчишка мягко говоря был в шоке
— Все усвоили урок? — спросил Учиха
— Тогда я продолжу.
Учиха начал перекличку
Спустя минут 5 он закончил перекличку и начал читать в слух правило безопасности.
Все маялись какой-то хернёй
Я сидела и внимательно слушала каждое его слово, сама незнаю как из-за чего но я заснула ......
........................
— Темно....... Чёрная комната?
* Странно * — подумала я.
Я сделала один неуверенный шаг.
Потом второй, третий.
Тишина… .
Тут я почувствовала резкий запах пепла…
* Пожар…* — пронеслась мысль в моей голове.
Я побежала на запах огня. Передо мной появилось поместье. На улице толпа народу . Люди бежали в разные стороны, спасали себя, детей, дорогие вещи…
Мама…- произнесла я. Я ринулась в поместье.
— Мама, мам, Мамочка!.. — я бежала из-за всех сил. На глаза наворачиваются слезы. Стало трудно дышать. Я перепрыгнула очередную упавшую балку.
— Я успею … Я успею ..... УСПЕЮ…! — я бежала захлебываясь в слезах.
Поворот на лево
— ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ! ПОЧТИ! — Я завернула за очередной угол. — НАКОНЕЦ ТО! — я выбила дверь и забежала в комнату.
Я опоздала..... Горящая балка отвалилась от потолка и упала на неё.
— нет… Нет. НЕТ .НЕТ НЕТ!
Я захлебываясь от слез…
И тут я начала слышать чьи то насмешливые голоса…
— ХАХА СМОТРИТЕ КАКАЯ ОНА ЖАЛКАЯ!
-ДАА, ЕЩЁ И УРОДЛИВАЯ ХАПХАЗВХ
— УРОДИНА!
-СВИНЬЯ!
Я пыталась заглушить их но у меня не получалось…
— ЖИРУХА
КОРОВА!
Но вдруг раздался строгий мужской голос:
-Менруко.
Я начала просыпаться .
Сквозь сон я уже начала слышать как они смеются надо мной…
Я открыла глаза …
Мужчина стоял недалеко от моей парты. Он вопросительно изогнул бровь и посмотрел на меня. Со всех сторон я слышала тихое хихиканье и перешептывания моих одноклассников. Я села ровно за партой.
— И-извините… — промямлила я.
— Больше такого не повторится…
Учиха молча окинул меня взглядом и продолжил монолог.
Прозвинел звонок
Все вышли на перемену.
Учиха сел за стол и начал что то печатать на клавиатуре.
5 й урок. История
— На каком параграфе вы остановились? — спросил Учиха
— § 23 — выкрикнул один из одноклассников.
Мужчина взял мел и начал чертить таблицу.
................
После урока…
.................
Прозвинел звонок.
— Свободны все кроме старосты и его помощников.
Все вышли из класса. Все …кроме меня…
Я была помощником старосты поэтому и осталась. Сам староста должен прийти завтра.
Я подошла к мужчине.
— Мадара сама, вы что то хотели обсудить? — спросила я
— Как звать? — спросил он не поднимая глаз на меня.
— Менруко Ренни… — ответила я.
Мужчина молча поднял глаза на меня и обвел меня взглядом.
— должность?
— Зам старосты .
-где сам староста? — спросил Учиха
— Приезжает завтра вечером вместе со 2 замом старосты
Мужчина промолчал.
С этого дня я начала достаточно часто пересекаться и разговаривать с Учихой
Примечания:
В моём тг канале фанфик выходит раньше ,кому интересно вот название канала : " ты мой любимый кошмар💀🔗🕸️♡︎"