Ты мой любимый кошмар 💀🔗🕸️💗

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 181 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Утром я проснулась без настроения. -На улице дождь… *Бляяяяяяяя. У меня же зонтика нет: (* — Сука… Я пошла собирать в школу Пришла я на удивление вовремя Только пришла, уже устала..... Я зашла в класс. Там было на удивление тихо… — Извините за опоздание…- промямлила я — Садись — не поднимая глаз произнес Учиха Я прошла к своей парте и молча села. Мужчина молча подошёл к моей парте и положил лист с заданиями мне на парту. — Пиши прямо на листке. Черновиком пользоваться можно. Писать желательно синей или черной ручкой. Работа до конца урока. -спокойно произнес он. -Вопросы? — Нет Мадара прошел обратно к своему столу. После урока Учиха вышел из класса. Ребята разошлись кто куда. Кто то в столовку, кто то пошел ходить по школе, кто то остался в классе (Я была в числе тех людей которые остались в классе:]) Я спокойно сидела никого не трогала и тут ко мне решил подойти один из самых «умных и бессмертных». Короче говоря идиот -_- И этот «самый умный человек» решил спиздануть хуйню, в прямом смысле этого слова. — А чё ты 24/7 в черном, да и с недовольным хлеблом? Я промолчала. — Дед инсайд? ХАПХЗАЗ ДИПРЕССИЯ В НОЛЬ ЛИТ ХАЗВПХ -… — ЧТО? СКАЗАТЬ НЕЧЕГО?!) ДЕД ИНСАЙД ХАПЗАХ Я тяжело выдохнула. — Иди нахуй — ЧЁ?! — ХУЙ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО. НАХУЙ ИДИ. ЗА-Е-БАЛ. ТАК ПОНЯТНО?! — ЧЁ ТЫ ТОЛЬКО ЧТО СПИЗДАНУЛА?! А?! * Б, блять. Как же ты меня заебал. Хуй недодроченый .* — если ты дигродант, повторю ещё раз ИДИ НАХУЙ Не ну я виновата что ль что этому идиоту приспичило замахнуться на меня. Ну разбила я ему нос. И что? Никто же не умер. И вообще если бы Саске и Хиёри так внезапно не пришли я бы ему и челюсть выбила.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник