Часть 2
5 июля 2022 г., 08:52
Утром я проснулась без настроения.
-На улице дождь…
*Бляяяяяяяя. У меня же зонтика нет: (*
— Сука…
Я пошла собирать в школу
Пришла я на удивление вовремя
Только пришла, уже устала.....
Я зашла в класс. Там было на удивление тихо…
— Извините за опоздание…- промямлила я
— Садись — не поднимая глаз произнес Учиха
Я прошла к своей парте и молча села. Мужчина молча подошёл к моей парте и положил лист с заданиями мне на парту.
— Пиши прямо на листке. Черновиком пользоваться можно. Писать желательно синей или черной ручкой. Работа до конца урока. -спокойно произнес он.
-Вопросы?
— Нет
Мадара прошел обратно к своему столу.
После урока
Учиха вышел из класса.
Ребята разошлись кто куда. Кто то в столовку, кто то пошел ходить по школе, кто то остался в классе (Я была в числе тех людей которые остались в классе:])
Я спокойно сидела никого не трогала и тут ко мне решил подойти один из самых «умных и бессмертных». Короче говоря идиот -_-
И этот «самый умный человек» решил спиздануть хуйню, в прямом смысле этого слова.
— А чё ты 24/7 в черном, да и с недовольным хлеблом?
Я промолчала.
— Дед инсайд? ХАПХЗАЗ ДИПРЕССИЯ В НОЛЬ ЛИТ ХАЗВПХ
-…
— ЧТО? СКАЗАТЬ НЕЧЕГО?!) ДЕД ИНСАЙД ХАПЗАХ
Я тяжело выдохнула.
— Иди нахуй
— ЧЁ?!
— ХУЙ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО. НАХУЙ ИДИ.
ЗА-Е-БАЛ. ТАК ПОНЯТНО?!
— ЧЁ ТЫ ТОЛЬКО ЧТО СПИЗДАНУЛА?! А?!
* Б, блять.
Как же ты меня заебал. Хуй недодроченый .*
— если ты дигродант, повторю ещё раз
ИДИ НАХУЙ
Не ну я виновата что ль что этому идиоту приспичило замахнуться на меня. Ну разбила я ему нос. И что? Никто же не умер. И вообще если бы Саске и Хиёри так внезапно не пришли я бы ему и челюсть выбила.