Влюбиться в неё - исход фатальный.

PG-13
В процессе
151
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 16 051 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 3 Отзывы 31 В сборник

5

Настройки
– Амин. Амина, – Джи Вон трясла меня за плечо. – Ммм? – я открыла глаза и посмотрела на девушку. – Что случилось? – Мне плохо, – она сказала это слабым голосом. – Голова кружится. Я мигом встала и включила свет. На лице подруги виднелись полоски от слёз, и ещё возле правой щеки виднелась кристальная слеза. Я подбежала к подруге и села рядом с ней на пол возле изголовья кровати. – Что случилось? – я обхватила двумя руками лицо Джи Вон и большим пальцем стала убирать слезу. – Он снова..., – девушка отпустила голову, – она заплакала и её руки затряслись. Я обняла подругу. – Кто? – спросила я, поглаживая её по спине. – Чжон, – она грустно улыбнулась, мягко выпустила меня из объятий и достала телефон. Кто: Бывший. Не брать. Чжон: Жду долг на карту))) – Что за долг? – спросила я, выключив телефон, на который подруга смотрела. – Я, Я... Я встала достала шоколад из тумбочки и протянула подруге. – У тебя давление, съешь. Она стала открывать пачку. – Давай ляжем спать. Как сможешь расскажешь. Потом... *** Спать мы легли в одной комнате. На утро у Джи Вон были отёкшие глаза. Она прикрыла глаза кепкой, но девушки заметили ее состояние и не заваливали вопросами, просто обнимали и плелись рядом молча. Нас отвезли в агенство JYP Entertainment, Миён предупредила, что мы должны посидеть с умным видом. – Есть лёд? – спросила Джи Вон. – Да, в соседней комнате. Джи Вон молча вышла из комнаты. – Эй, жить надоело?! – заорала Джи Вон. Неизвестный затолкал её в комнату. Она увидела его лицо. – Нет. Нет. Чжон, не надо, – она стала пятиться назад, но парень подходил ближе. – Деньги не пришли, – он ухмыльнулся. – Наркоман хренов, что тебе надо то... Он дал пощёчину. – А ты не думала, откуда неожиданная встреча нарисовалась? Джи Вон ударила ногой между ног и вырвалась к двери, но мужчина схватил за волосы. – Ты куда? – спросил он, схватив её за шею. – Кабель, попытка не пытка. Джи Вон сжала кулак и ударила по виску парню. Он на автомате разжал руку и молча откинулся в бок, девушка этим воспользовалась и выбежала из комнаты. Она рванула вперед по незнакомому ей коридору. По коридору шёл Феликс, она натянула кепку на лицо и завернула за угол – там был тупик. – Джи Вон, – Феликс окликнул девушку. Она увидела тупик, и ей оставалось лишь задержать дыхание и вжаться спиной в стенку, но это не помогло. – Ты чего убегаешь? – спросил он с улыбкой, но сразу же сменил улыбку на серьёзное лицо. – Что случилось? – он смотрел на красный след на лице девушки. – Я тебя обыскался. А вот хахалёк твой новый? – он положил руку на плечо парню, - Вот он то и мне всё оплатит. *** — Что за звуки? — Минами наклонилась к моему уху и прошептала. — А, блин, — я встала вслушиваться. Джи Вон, ты что лёд с кем то не поделила? — Прошу прощения, я в уборную, — сказала я и вышла с комнаты. *** Феликс наблюдал за Джоном, который уже как бешеная собака пускал обезумевшие взгляды. — Чего ты в уголок забилась. Щенок, — Джон стал подходить ближе. — Ты куда это? — сказал Феликс, перегородив путь к девушке туловищем. — Через мой труп только пройдёшь. — Я тебя убью. — Встань в очередь. — Слушай, девчонка с шевелюркой на головушке. Отойди в сторонку, — он толкнул Феликса, и тот отскочил чуть назад. Девушка, увидев приближающуюся фигуру, стала отходить назад. — Я тебе не мешаю? — Феликс взял его за футболку.- Ты тяжёлый...- Оп,- он повернул его к себе спиной и сжал определённые точки на шее, и Джон упал на пол. — Мог бы и в сплетение ударить. Он подошёл к девушке, взял её руки, но та стала испуганно отдаляться. — Не, ну я тебе так не помогу, — Феликс взял её на руки, но та стала вырываться. — Глаза открой, дура, — он ткнул её в щеку, она открыла один глаз, а потом и второй. — Вай, мама, кто это, — сказал Феликс и скорчил театральное лицо — Эй, отпусти, — прошипела Джи Вон, шевеля ногами. — У тебя икры стальные, спортсменка. — Сейчас я тебя этими стальными прибью. *** Ну и где она? И что это за мужик вонючий на полу валяется? Если жертва валяется тут, значит и кунфу панда недалеко отошла. Я пошла в ближнюю комнату, откуда доносились знакомые голоса, и приоткрыла её. Я обратно вернулась к мужчине, который был повержен рыцарем Феликсом. — Эй, мисс. Помогите… — мужчина схватил меня за ногу, но я вырвалась. — Гиена страдающая, при рождении тебя как назвали? — спокойным голосом спросила я его, но взглядом уже сверлила хуже некуда, а от мои догадок хотелось уже досверлить его. — Джон, — он будто театрально простонал. - Да знаю знаю. Я стала осматривать потолки в поиске камер. Чёрт, вот зачем в этом чёрном уголке эта чёртова камера. Я наклонилась к его уху и схватила за футболку. — Так, у тебя три секунды, чтобы объяснить какого фига ты Джи Вон мозги колеблешь. И как ты нарисовался тут? — Я… — он стал глотать воздух. — Я... А она… Она сама заставила… Она меня околдовала. И всё. Да, — он заметно нервничает. — Ох, нефига, — я хлопнула в ладоши.— Бро, околдовала? Да ты на чиле, что ли? — Я… Я. Что? — А то, что твои якобы друзья готовы тебя за 100 долларов раскрыть. Джи Вон — твоя бывшая девушка, с которой ты любил поразвлечься и чуть не изнасиловал, а она не могла написать заявку в полицию, потому что ты не давал. И просто по приколу каждый месяц брал все деньги которые она заработала. — Я не хотел! — Не ори дебил. У тебя три секунды свалить. И только попробуй что-то в сети сказать насчёт нас. А не то… Бро, про твоих остальных игрушек, с которыми ты развлекался и с которыми до сих пор развлекаешься… Не дослушав, он свалил. — Вот и чудненько, — я потёрла ладоши. Блин камеры… Надо к охраннику идти с соджу и договариваться. Ааа. Я стремительно пошла в комнату с Джи Вон и Феликсом. О нет… С рыцарем Феликсом. — Ну шо, мои воркующие голубки. Воркуете? Жду-с объяснений. Хотя, ладно. Мне уже всё известно, — я гордо потрепала голову и пошла ко льду, за которым Джи Вон так и не дошла. — На, — я протянула ей лёд — Приложи к глазам. У тебя отечности с глаз ещё не сползли. — Спасибо, — Джи Вон притянула меня на диван и обняла. — Всё нормально? — Хорошо что ты у меня есть. Мы хоть не так сильно знакомы... Всё равно спасибо... — Я щас расплачусь, — Феликс схватился за сердце. — Нам надо идти. Джи Вон, прощайся со своим рыцарем. — Эй, — она перебила и как истиная истеричка толкнула меня, заржала и вышла из комнаты, натянув кепку до ушей. *** В дверь постучали. — Юнги? — я от шока отошла назад. — Ты что заблокировала меня? — его голос был спокойным, но бровки видимо поднялись. — Что истиришь так? Не блокировала я тебя. И вообще... Какая тебе разница. Мы то толком и не знакомы. Он увидел телефон у меня в кармане и взял его. — Эй, отдай, — я стала бить его по рукам и груди. - Ай-йа-я,- после удара в грудь рука заболела. Качок хренов. — Я люблю тебя, — он направил телефон в мою сторону и разблокировал его с помощью фейс айди. Он произнёс это спокойным голосом и стал копаться в телефоне.— А это что? — он протянул перед моим лицом мой телефон, но от раньше услышанной инфы меня немного контузило. — А, что? Ну и что? Этот придурок мне писал, что мой хён приедет. Кстати сегодня должен приехать... а его так и нет, — но увидев возмущённое лицо Юнги, моя голова стала складывать пазлы. — Ааа, так это ты. - Бинго! - Ой. — Я не придурок, а Юнги собственной персоной, — он продолжал сверлить меня взглядом. — Извини. — Ничего, все ошибаются, но только не я, — он похлопал меня по плечу. Я услышала звук машины и увидела свет фар на нашем дворе. — Твою мать, хён. Уже приехал, — я схватила Юнги за руку и затащила его в дом. — Чо ты раньше не сказал? — Пффф, ты меня теперь виновником выставляешь? — А теперь бежим, придурок, — я потащила его на второй этаж. — Мин Джи, ты меня не видела, — я крикнула подруге, которая ела токпокки и наблюдала за мной и Юнги. - Фто? Я фтоего брата фоюсь... Я затолкала в мою комнату Юнги и запихнула его в шкаф, а потом и сама там устроилась. На его лице проходила строчка: «Ты что, чокнулась?» — Молчи, блин, Юнги, ну и ты жирный, подвинься же. - Эээ... — Блин, мистер-большая жопа, подвинься, пожалуйста, — прошипела я, чуть ли не впившись в стенку шкафа. Он который вразвалочку сидел и ждал, пока за такую непонятную проделку мне дадут люлей от брата, от которого я по непонятным причинам прячусь. Ну он же не знает причины... Но мой брат просто тот ещё шипер. Была история в средней школе, мне мой друг проиграл желание, вот и я загадала чтобы он нёс мой рюкзак после школы домой. Так мой брат это увидел и устроил шум на весь дом. — Ну и нафиг ты притащила меня сюда, в этот пыльный шкаф? — подняв брови, спокойно спросил Юнги. — Чтоб ты спросил. — Ну ладно, я пошёл, — он стал вставать, от чего «случайно», вообще это по «стечению обстоятельств», поднимаясь, облокотился об моё колено. Я зажмурила лицо от боли. «Божечки, слон. И вообще, какого фига ты лапаешь моё колено?!» — Нифига у тебя тут шмотья, — полу шепотом сказал Юнги, уже полностью встав во весь рост. Я схватила Юнги за руку и притянула, чтоб он не ёрзал у меня в шкафу и сел. Но что-то пошло не так — вообще в противоположную сторону и наперекосяк. Юнги грохнул своё тельце на меня, от чего раздался грохот. - Госпади, брат, надеюсь ты на секунду стал глухим и ничего не слышал,- уже стала молиться я. — Амина-а, — заорал брат, ищя свою сестру, топчась где-то на лестнице. Соскучился что сказать. Юнги с глазами как у коалы смотрел на меня и дышал прямо в шею, которая щас расколется, по-моему, от такого горячего дыхания. Парень не стал ничего делать, так как понимал, что если хоть малейшая частичка его тела покинет пределы этого шкафа, пока её брат находится тут, то ему не выжить. Нет, у Юнги конечно пробегало в голове пару мыслишек, чтобы высунуться из шкафа, да и он не против в лишний раз подразнить девушку, но что-то ему не хотелось после таких мыслей получить смачного чапалаха от девушки. — Мин Юнги, если твой взгляд попадёт ниже моей шеи. Нет, ниже моего подбородка, то я твои узкие милые глазки засуну в твоё же чадо. Понял? — тихим голосом сказала я Юнги прямо в ухо, ведь расстояние позволяло. — Жду пять минут, дольше висеть над твои телом я не смогу, я не в такой уж хорошей физической форме. От моих угроз мы устроили перегляделки. А что ещё делать? — Сестра, блин, сейчас вкуснятина вся растает! Задолбала прятаться! Что в этот раз? Что случилось? Лифчик дорогой у бармена оставила, как оплата за коктейли? Или девушка в любви призналась по пьяни, а потом протрезвев ты вспомнила, что это ты в зеркале сама себе признавалась и снова выпила и стала ныть, что ты никому не нужна? Юнги сдерживал смех, но похоже он смеялся про себя, потому что на моё лицо стали капать слёзы и похоже совсем не от горя. Я уже сгорала от стыда, понимая, что мой брат знает такое про меня, что даже мне не нужно об этом вспоминать. Я стала пристально сверлить взглядом Мина, от чего тому вообще было по барабану. — Всё, я устал, — он опустил голову рядом с моей, но продолжал нависать надо мной, сохраняя дистанцию. Он это специально? Сто процентов! Спустился и манит своим парфюмом. Вай, мамочки, передозировка счастья у меня. И для кого он так надухарился? Так, Амина-щи, не теряй своё преобладание и совершенство. — Я кушать хочу-у. — Нашла о чём думать, — закатив глаза, сказал Юнги и обязательно не забыл прибавить "цок". На моём лице оказались пряди волос парня, я стала набирать воздух под обе щеки и сдувать их к чёртовой матери от моего личика, по которому только прошёлся крем. Юнги поднял голову и уставился на меня в непонимании. — Нефиг было ржать, голова бы и не затекла, — сказала я тихо парню, который поднял бровь. Блин, да что ж ты за идеал такой, даже брови идеальные. Прям сын Монализы. — Слышу знакомое ворчание моей сестры, Амина, — брат выиграл игру в прятки и отворил дверь, за которой творилось ой мама, какая суматоха. — Ой, ну всё, болтушка в деле, — под нос говорила я, отталкиваясь от груди Юнги. Я делала это специально медленно, типо была увлечена ситуацией с братом. Ну, а что? Брат и большее увидел, и я уверенна, что он совсем не то подумал. Нечего терять. Да и без таких красок, ой ну каких там красок, приключений на пятую точку, жизнь кажется скучной и неинтересной. И тем более, когда я ещё буду так близко находиться с мускулистым пареньком? Всё равно живу один раз. Нечего терять. — Ура, — заорал Юнги, расслабив свои руки и булки. — Мисс Амина, соизволь объяснить, — сказал он, подавая мне руку, чтобы я встала, и заворачивая, как мне казалось, в сто мотков этого халата, как сосиску в шаурму, хоть я и не понимаю, зачем он был туго затянут. — Ты Джун, верно?- Юнги спас меня от объяснений. — Да, — кинул тот в ответ, но продолжал дальше сверлить меня взглядом. Похоже без объяснений никак... — Ой, всё, я кушать, — я выбежала из комнаты и помчалась к холодильнику, в котором отсутствовала еда напрочь. — Блин, она ведёт себя будто нечего не случилось, — сказал Джун и направился той же дорогой. Он мог бы спросить у Юнги что произошло, но ему было более интересно какую в этот раз чепуху придумает его сестра. — Джун-а, а что ты про вкусняшки говорил? — измученная без еды в животе сказала я. — Не дам тебе ничего, пока не объяснишься, — сказал он, сложив руки на груди. А Юнги зевнул и присел на диван, делая вид, что ему до лампочки. — Ну хё-ён, ты не мне, а животу дай. Ты же знаешь, мой худший сон — это сон без еды. — Ладно, — он стал копаться в сумке и достал протеиновый батончик. — Я такое не ем, — я отодвинула батончик в сторону. — Блин, сколько времени прошло, а ты не изменилась! — парень достал пачку маршмеллоу. Я с моим ждуном дождались и уже в обе щеки пихали их, наслаждаясь вкусом. — Так фот. Я фо хофу скафать. Дфа. Юнги сдержал улыбку и продолжал смотреть на меня. — Прожуй, — сказал Джун, проводя указательным пальцем у виска. — Ну, я знаю, какой ты у меня шипер, вот и… Пришлось это учудить, — хватаясь за новую маршмелку сказала я, не испытывая ни капельки стыда, ведь в моих владениях и планах пачка еды, о чём я должна вообще думать. Джун достал все вкусняшки на стол. Я от радости чуть ли не плясала, и он стал рассказывать разные истории, которые с ним случились во время командировки в Америку. Юнги молча смотался домой. Где-то в час ночи наша посиделка закончилась, брат уехал в гостиницу на ночь, но это было прикрытие, так как я прекрасно знаю, что он по приезде не упустит возможности встретиться со своим лучшим другом Тэёном, с которым он меня вечно приглашает выпить в баре, а я вежливо отказываюсь. Когда мой живот был полон и я увидела, что ещё много разных вкусняшек остаётся на завтра, то мои глаза загорелись, и с хорошим настроением я направилась в комнату. — Так, значит это номерок Юнги, — я стала вести монолог и плюхнулась на кровать. — А откуда он знал, что мой брат приедет? Точно, он и имя знал! Дебиииил. Он меня бесит. Я стала строчить уже разблокированному номеру Юнги, этот вопрос. — И что за приколдес был «Я люблю тебя»? Придурок! — завершив монолог и так и не дождавшись ответа от того самого, я завернулась в одеяло и легла спать, ведь сегодня рано вставать, а ещё и фотосессия с бантанами и интервью сегодня. Я знаю, что не высплюсь, но зато я вкусно, а главное сытно поела. Главное не забыть про встречу с Джисоном. Хаааа, я не хочу встречаться в компании, слишком шумно. Лучше предложу так прогуляться.
151 Нравится 3 Отзывы 31 В сборник