Лживая судьба

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 545 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
— К сожалению или к счастью, это так. -То есть… Вы мои брат? — Именно так и есть. Можешь обращаться ко мне на ты. — Я не могу в это поверить. — Я понимаю, шестнадцать лет ты прожила ничего об этом не знав, и в один день это всё на тебя обрушилось. Это трудно обдумать всё за один день. Можешь идти домой, если хочешь. — Да, я пожалуй пойду домой, а то задержалась уже надолго, мама будет… — Что? -Мама будет волноваться. — Хорошего вечера тебе, Адель. — И вам хорошего вечера Станислав Сергеевич. -Мы вроде перешли на ты. — Извини, хорошего вечера тебе. Я вышла из кабинета и нехотя пошла домой. Там меня ждала мать. Как только входная дверь открылась, она вышла со шнуром. Я уже знала, что меня ждёт, ведь это было практически ежедневно. Мать била по тем местам где будет не видно синяков. Поэтому никто об этом не знал. Вытерпев побои, я побежала в свою комнату. Найдя охлаждающую мазь, я начала мазать красные следы от шнура. Это хорошо помогало мне и синяки болели не так сильно. Я села на подоконник, всматриваясь в ночной город. Он такой яркий, живой даже темной ночью. Просидев так до самого утра в раздумьях, я снова не заметила как пролетела ночь и на небе разлился яркий, по особенному красивый рассвет. В этот момент я вспомнила Станислава Сергеевича, потому что он такой же яркий и запоминающийся. Я решила попробовать найти его в инстаграме. На удивление, я быстро его нашла. На странице у него было много профессиональных фоток. Я решила подписаться на него, все-таки нужно как то наладить наши отношения. Написав ему пару сообщений я с энтузиазмом стала ждать ответа. 4:32: ~Привет, я долго думала на счёт того что ты мне вчера сказал и подумала, что неплохо было бы узнать друг о друге побольше.~ 4:33: ~ Мы можем встретиться сегодня вечером? ~ 4:40: ~Привет, ты что не спишь в такое время? Думаю мы сможем сегодня встретиться если не изменятся планы. ~ Увидев его сообщения у меня появилась улыбка. 4:41: ~Я решила сегодня встреть рассвет э. Сегодня он по необычному красив. Я рада что ты согласился на встречу.~ 4:41: ~Да, рассвет сегодня действительно красив. До школы ещё 3 часа, ляг поспи пожалуйста. ~ 4:42: ~Да все хорошо, я не хочу спать. Спасибо за беспокойство.~ 4:43: ~Так, значит это уже не первая ночь, которую ты не спишь. Ты же так собьёшь весь свой режим. Зачем ты так делаешь то? ~ 4:43: ~ Хорошо, сегодня я посплю немного. ~ 4:43: ~ Я рад что ты послушала меня. Сладких снов тебе. ~ 4:44 ~И тебе того же. ~ Я действительно решила немного вздремнуть, ведь я не спала двое суток. Проснувшись через час, я стала собираться в школу. Настроение было у меня отличное. Никто и ни что не могло мне его испортить. На удивление выйдя из комнаты, на меня никто не кричал и не смотрел проживающим взглядом. Я быстро вышла из квартиры. До школы я дошла довольно быстро. Первые три урока казалось что длились вечность. Следующим уроком была география, её вёл Станислав Сергеевич.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник