Часть 3
21 июня 2022 г., 23:35
—«Да, только... Первое - что делать с прибором? А второе - что нам делать ещё два часа?», Паша откинулся на спинку стула
—«Сначала, найдём прибор и уничтожим. Потом, можеф(ш)ь: вздфь(р)емнуть, поговорить, принять душ. Что душа желает, кроме побега и суицида, да и вообще, вести себя послушно», кбг-шник продолжать поедать бутеры
—«Можно я приму душ и немного посплю?», для Вершинина, эти дела казались каким-то раем; он давно так не ел, давно так спокойно сидел перед "убийцей моих друзей". Но и зачем же прибор уничтожать? Хотя, это скорее всего последний раз, ибо следующего перемещения он не выдержит, как физически, так и морально
—«Иди-иди. Только, найти вещи под тебя, конечно будет трудновато, но что нибудь придумаем», мужчина встал из-за стола и начал убирать
Павел пошёл в душ. Такое ощущение, что он просто забыл о банальных вещах: есть, спать, и т.д.. Выйдя из ванной, укутавшись в полотенце, он взглянул на себя, в отражении зеркала. Бледный, мешки под глазами, исхудал до такой степени, что все кости видно. Словно из сказок, о которых, подобные вещи говорят о женском поле, или в фильмах про психически больных людей.
—«Осталось 8 часов до перемещения обратно. Возможно, я уже не тот, я не нормальный человек. Я.. А кто я сей-», мысли лезли со всех сторон
—«Ты чего стал, как вкопанный перед зеркалом? Давно себя видел?», Серёжа наблюдает за ним уже около пяти минут, не понимая, что случилось
—«Знаешь, я раньше был не таким. Я выгляжу как смерть, может я и есть смерть..», парень обернулся, хоть он даже и не заметил его
—«Да.. Выглядишь не хорошо, я бы сказал что твоё тело и разум истощены практически до нуля. Иди в гостиную, я там наготовил кровать и одежду», Костенко прошёл в комнату, и указал на кровать, —«Давай, поспи немного», и встал около окна
—«А могу переодеться, без твоего присутствия?», подросток сел на кровать
—«Ой! Что я там не видел? Тоже что и у меня, так что давай, я буду смотреть в окно», сложив руки в карманы, он начал смотреть куда-то вдаль
—«Понял, ладно», хоть и ему было не приятно, переодеться нужно было
Сняв полотенце, натянул шорты и футболку. Немного тесновато, но сойдёт. На теле, вещи выглядят как в облипку. Он лёг, и просто закрыл глаза. Он что-то не заметил.. Нет, ему в голову всякое лезет, нужно спать.
—«Это не подросток. Это сверх-человек! А выглядит... Вроде парень как парень.. Но иметь такое тело, это просто... Сергей Александрович, вы же приличный человек! Зачем смотрите в отражение окна, на, причём, парня?! Нужно выпить..»
Мужчина подошёл к стеклянному шкафу, в котором стояла водка. Достав бутылку и сделав пару хороших глотков, сел на кресло. Не поняв как, он снова смотрел на уже спящего паренька..
—«Что в нём такого? Почему меня так тянет к нему, словно магнит? Хочется знать больше, делать больше вместе.. Он даже когда спит, выглядит изумительно. Словно кукла, такая-же красивая, с фигурой, волосами.. Просто, это будто какой-то шедевр известного мастера. Что будет если сесть рядом и тихо его поцеловать?», возможно, это алкоголь, но сам он знал, что какое-бы кол-во алкоголя не выпил, он будет при рассудке
Аккуратно поставив бутылку на пол, он тихо подошёл к дивану. Вершинин спал как убитый, хоть и прошло всего 10 минут, как он лёг. Мужчина сел около груди подростка, и наклонившись, легко поцеловал его в щёку.
—«Ты чего..!»
Примечания:
оаоаоаоа мммммм......... что-то будет~