—«Дорогой Сергей Александрович..»
Часть 7
30 июня 2022 г., 22:01
—«Да, у телефона», Паша ответил грубо
—«Снова делаешь ту же ошибку, но сегодня прощаю~», Костенко снова позвонил во время обеда
—«Хе~. Ты как? Что нового?», парень сел на столик
—«Отлично. Ничего, все ведут себя прилично. Меня вчера допрашивали, забыл рассказать. Вот, пытаемся выяснить, кто подорвал трубу», мужчина смотрел в окно, тоже присев за стол
—«Ух ты! Да, скрытность-скрытность. И как успехи?»
—«Да... Пока никаких, как видишь. Новости вчера смотрел?»
—«Угу. И не только, мультики да фильмы. "Внимание! Всем постам.." и "Приказано взять живым" прикольные»
—«Ать ты. Ну ладно, давай, иду "разыскивать преступников", скучаю», штабист сказал последнее слово тихо, чтобы никто не услышал, кроме человека, на другом конце провода
—«И я, люблю~», юноша мурлыкнул и положил трубку
—«Надо кушать, а то как скелет», паренёк потёр косточки на руках
Он направился в кухню. Заглянув в холодильник, всё было разложено по полочкам.
—«А зачем что-то готовить? Разве что салат сделать, колбаски нарезать и будет тема», Павел взял "московскую", помидоры и огурцы принялся готовить.
Сначала помыл овощи, нарезал, соль и перец, немного масла и салат готов. Потом и колбаса тоже легла под нож. Завтрак был отличным. Только вот, что делать оставшиеся время? Помыв посуду, пошёл в гостиную, к шкафу. Открыв, заметил что некоторые вещи были помятые, и требовали чтобы их погладили. Рубашки, штаны, пиджак, обычные вещи. Найдя в ванной утюг и за дверью доску, включив телик, принялся за работу. Заняло около часа, но какой же парень был доволен. Аккуратно сложив всё обратно, думал что делать дальше. Вспомнив что в ванной была вчерашняя постель, он пошёл и начал стирать
—«Чувствую себя женщиной, откуда у меня такое.. Бог знает», парень и правда чувствовал "хазяйкой" дома
Постирав, вышел на балкон и повесил на сушку. Погода была прекрасной. Птички поют, цветы благоухают, детки гуляют с родителями или друзьями. Увидев пачку сигарет, он взял её в руки и открыл. Почти полная пачка, рядом которой были спички. Взяв сигарету в зубы, поджёг
—«До чего жизнь хороша», парень выдыхал яд
Докурив, потушил об пепельницу и ушёл обратно в квартиру. Вот теперь, реально было делать нечего. Самым лучшим решением было пойти в кабинет и взять какую-то книгу. Войдя в кабинет, он подошёл к полкам. Выбрав наугад, ему попалась книга Маяковского. Он сел за стол, в том же кабинете и принялся читать. Но открыв книгу, увидел записку..