"Моя ведьма..."

PG-13
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 605 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Карточный мир. Часть 2

Настройки
Примечания:
****************************************** Pov: Данте Очередной раз на сборе правителей, происходит полный сырбор. Вару злит Феликса, который в свою очередь ведётся на провакации; Куромаку пытается успокоить всех; Зонтик испуганно вжимается в стул; Ромео любуется своим отражением в зеркальце; Габриэль задаёт вопросы мне; Пик смотрел на этот хаос с недовольным лицом, впрочем как и всегда. Этот беспорядок прекратился после ворпроса Габриэля: --Данте, а что это?- он указал в сторону явления. Это оказался портал, из которого вышла девушка красивой внешности. В её руках был... генератор вероятности? Но она не похожа на клона... Интересно.. Конец POV Данте. ****************************************** Пройдя через портал, Адава посмотрела, сначала в сторону пустого белого пространства. А потом уже и на собрание клонов. Они удивлённо смотрели на неизвестную им личнось. Не зная, как им в этот момент поступить. Зато ведьма прекрасно понимала, что нужно делать. Не торопясь, она направилась к парням(?), которые в свою очередь с непониманием наблюдали за действиями незнакомки. Первым от шока отошёл Куромаку: -📑- Немедленно объяснитесь! Зачем вы здесь? И откуда у вас генератор вероятности? - второй пытался не падавать того, что он в растерянности. Но по его интонации несложно было об этом догадаться. -Неволнуйтесь, Король Треф. Меня сюда послал Фёдор. Проведать вас и ваши государства. - ровно проговорила Ада. Куромаку с недоверием взглянул сначала на девушку, а после на то место где только что был портал. Приметив сомнения со стороны клона, чародейка тяжело вздохнула. Ей ужасно не нравилось когда приходиться кому-то отчитываться. -Послушайте, клоны, если бы я хотела вам соврать, у меня бы это всё равно не вышло. И разбираться в том, точно ли я от Нечитайло, не хочу. Пока второй говорил о чём-то с главной героиней, остальные клоны предпочли молча наблюдать за ними. У каждого в голове крутились разные мысли. Пиковые то и дело, думали как заполучить генератор путницы. Червовый король хотел было уже подойти к "новоявленой", но Феликс не позволил ему этого сделать. Зонтик опасливо глядел на девушку, но стоило ей на миг взглянуть на него, он тут же быстро отворачивался. Габриэль хотел задать уйму вопросов, но просто смотрел на всех присутствующих. Данте, снаружи оставался спокойным, но в душе он был в замешательстве. Ведьмочка его заинтересовала, своей личностью и исходящей от неё аурой. "Познакомившись" с девушкой, клоны стали обсуждать, какое королевство будет посещено Адавой в первую очередь, и какое будет для неё пристанищем. Куромаку предложил выбрать ведьме самой, чтобы не возникало несогласия с обеих сторон. -Я лучше поживу в Сукхвати. Это самое труднодоступное королевство, поэтому будет отлично проверить его первым.- предположила юная ведунья. Данте услашав это малость удивился,- "Кто в здравом уме будет начинать с самого сложного и труднодоступного?"- промелькнула мысль у него в голове. -📑- Данте, ты не против этого?- спросил Куромаку. -☯️- Не говори "нет" пока тебя не спросили.- спокойно ответил философ. -📑- Значит на этом и закончим.- Второй собрал все документы в стопку и отпустил всех по своим государствам.
Примечания:
19 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)