твои руки лучше других

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 373 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

сегодня не нужны слова

Настройки
Примечания:

я высунулась из двери и позвала Кира. завернувшись кое-как в маленькое полотенце -и где этот монстр?- -вот!- Кир осторожно взял этого паука и выкинул с балкона. ну наконец-то я смогу одеться и выйти из ванны. вместе с пауком и камень с души упал -спасибо тебе. не знаю, что бы я делала без тебя...- -сидела бы в ванной до самой смерти- -эй. не правда!- я легонько пихнула Кира в бок и посмотрела на него. лицо парня освещалось неярким светом исходящим от экрана ноутбука, на котором было какое-то аниме. в ноутбук поглядывали мы изредка, ведь вся суть нашей встречи была точно не в просмотре очередной параши. хотя любая параша, отходила на второй план рядом с ним. его карие глаза. я готова тонуть в них вечно. смотреть в его глаза - это то в чем я нуждалась ежедневно. это как доза для наркомана. как посещение психиатра, для человека страдающего анорексией. Кир - пушистый кот, который грел мои холодные руки и пустоту внутри -знаешь... ты какая-то не такая, как все. ты необычная. мне тяжело объяснить это, но я думаю ты поймёшь меня. с тобой я не переживаю о внешнем виде, о своей манере общения, о том, что я говорю. с тобой я могу быть собой. хочу проводить с тобой все свое свободное время, и не свободное тоже. ты очень классная...- Кир проговорил все это на одном дыхании, будто он куда-то опаздывал. его слова меня тронули. он часто говорил мне комплименты, но именно такое... это было в первый раз -ох.. Кир... ты тоже многое значишь для меня - я не знала, как лучше ответить на это и просто прижала Кира к себе. мои руки обвивали его шею, а руки парня лежали на моей талии -наверное я пожалею об этом, но стоит попробовать - немного отстранившись назад, Кир взял мою руку и прижал к себе. я чувствовал его сердцебиение, которое сильно участилось. я понимала, что он хочет сделать, но ждала этого от него парень потянулся к моим губам и я подалась вперёд к нему. наши губы коснулись друг друга. этот поцелуй был осторожный, аккуратный. мы боялись сделать что-то не так. будто маленький цветочек, одиноко стоящий на подоконнике начинал набирать бутон и скоро покажет всем свою красоту я не знаю сколько прошло времени, но никому не хотелось нарушать эту идиллию, которая образовалась между нами. теперь мы сидели и не решались заговорить. стеснение брало верх над нами. но мы оба этого ждали -я пойду покурю- поставив в известность Кира, я встала с дивана, взяла пачку сигарет и ушла на балкон. тяжка за тяжкой. мысли за мыслями. в голове полная ерунда. все мысли смешались и бегали из одной части головы в другую. хотелось громко сказать стоп, но это не поможет дверь позади меня со скрипом открылась и ко мне зашёл Кир. в его руках было чёрное пушистое худи -надень, а то замёрзнешь - с этими словами он протянул мне вещь и скрылся за дверью. может я сделала что-то не так? надевая худи и размышляя об этом, я не заметила как от сигареты остался лишь пепел. взяв ещё одну я закурила снова. так что же я сделала не так? вроде все было супер. и целоваться я умею, да и он умеет. может он хотел ещё. или я просто накручиваю себя? очередной окурок полетел вниз куда-то вдаль. я отогнала свои мысли и уложила их по местам. вроде получилось, но насколько этого хватит. я не знаю... -я думал ты не вернёшься оттуда - Кир сидел на том же диване. на столе красовались две кружки с горячим чаем. все то же аниме и тот же Кир -а хотел, чтобы я там осталась?- с грустью спросила я и села рядом -нет конечно. что за глупости?- -все хорошо?- -вроде да. а с чего ты взяла, что что-то не так?- -просто... какое странное чувство - -я понял тебя - Кир выключил ноутбук и ушел к себе в комнату. вернувшись через пару минут он взял меня за руку и потащил за собой. я не раз была в его комнате, но в этот раз здесь было так необычно?.. расправленная кровать, включенная настольная лампа и фиолетовая подсветка на полу и потолке, несколько горшков с цветами, которые я притащила, игровой компьютер на столе. остальное не так бросалось в глаза -что ты встала как выкопанная? ложись рядом- Я послушно легла рядом с Киром и укрылась одеялом -я схожу в ванну. скоро вернусь - -погоди. я что, буду тут спать?- -ну да- -а ты? я не хочу, чтобы ты спал на диване - -так я с тобой буду спать - -а...- тут до меня дошло. две подушки... как я сразу не заметила, ведь раньше всегда была только одна кажется время, длилось вечность. но Кир наконец-то пришел ко мне. его слегка сырые волосы в хаотичном порядке падали на лицо, черная футболка сковала худощавое телосложение, но подтянутое и пижамные штаны в чёрно-белую клеточку -а я тебя заждалась- сказала я и легла на живот, паралельно двигаясь ближе к Киру -иди сюда - Кир лег рядом и раскрыл руки для объятий. я как ума лишённая делала все,что он скажет. пойди туда, принеси то, ляг сюда. я что схожу с ума? или я влюбляюсь? его руки были всегда такие горячие... эти прикосновения я запомнила надолго. он гладит мою попу через шорты. вроде бы это обычные действия и здесь нет скрытого смысла. но ведь обычная друзья не лежат друг на друге и не гладят попу? или я что-то путаю? уснула я на груди у Кира. его рука гладила меня по голове, перебирая волосы у корней, а вторая всё так же гладила мое тело. его дыхание успокаивало и шепот обволакивал всю меня. кажется я уже вижу сны с летающими слониками. а Кир тихо сказал мне на ушко

-я тебя люблю-

Примечания:
58 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)