-я тебя люблю-
сегодня не нужны слова
27 июня 2022 г., 23:40
Примечания:
мне не нравится (
я высунулась из двери и позвала Кира. завернувшись кое-как в маленькое полотенце
-и где этот монстр?-
-вот!-
Кир осторожно взял этого паука и выкинул с балкона. ну наконец-то я смогу одеться и выйти из ванны. вместе с пауком и камень с души упал
-спасибо тебе. не знаю, что бы я делала без тебя...-
-сидела бы в ванной до самой смерти-
-эй. не правда!-
я легонько пихнула Кира в бок и посмотрела на него. лицо парня освещалось неярким светом исходящим от экрана ноутбука, на котором было какое-то аниме. в ноутбук поглядывали мы изредка, ведь вся суть нашей встречи была точно не в просмотре очередной параши. хотя любая параша, отходила на второй план рядом с ним. его карие глаза. я готова тонуть в них вечно. смотреть в его глаза - это то в чем я нуждалась ежедневно. это как доза для наркомана. как посещение психиатра, для человека страдающего анорексией. Кир - пушистый кот, который грел мои холодные руки и пустоту внутри
-знаешь... ты какая-то не такая, как все. ты необычная. мне тяжело объяснить это, но я думаю ты поймёшь меня. с тобой я не переживаю о внешнем виде, о своей манере общения, о том, что я говорю. с тобой я могу быть собой. хочу проводить с тобой все свое свободное время, и не свободное тоже. ты очень классная...-
Кир проговорил все это на одном дыхании, будто он куда-то опаздывал. его слова меня тронули. он часто говорил мне комплименты, но именно такое... это было в первый раз
-ох.. Кир... ты тоже многое значишь для меня -
я не знала, как лучше ответить на это и просто прижала Кира к себе. мои руки обвивали его шею, а руки парня лежали на моей талии
-наверное я пожалею об этом, но стоит попробовать -
немного отстранившись назад, Кир взял мою руку и прижал к себе. я чувствовал его сердцебиение, которое сильно участилось. я понимала, что он хочет сделать, но ждала этого от него
парень потянулся к моим губам и я подалась вперёд к нему. наши губы коснулись друг друга. этот поцелуй был осторожный, аккуратный. мы боялись сделать что-то не так. будто маленький цветочек, одиноко стоящий на подоконнике начинал набирать бутон и скоро покажет всем свою красоту
я не знаю сколько прошло времени, но никому не хотелось нарушать эту идиллию, которая образовалась между нами. теперь мы сидели и не решались заговорить. стеснение брало верх над нами. но мы оба этого ждали
-я пойду покурю-
поставив в известность Кира, я встала с дивана, взяла пачку сигарет и ушла на балкон. тяжка за тяжкой. мысли за мыслями. в голове полная ерунда. все мысли смешались и бегали из одной части головы в другую. хотелось громко сказать стоп, но это не поможет
дверь позади меня со скрипом открылась и ко мне зашёл Кир. в его руках было чёрное пушистое худи
-надень, а то замёрзнешь -
с этими словами он протянул мне вещь и скрылся за дверью. может я сделала что-то не так? надевая худи и размышляя об этом, я не заметила как от сигареты остался лишь пепел. взяв ещё одну я закурила снова. так что же я сделала не так? вроде все было супер. и целоваться я умею, да и он умеет. может он хотел ещё. или я просто накручиваю себя?
очередной окурок полетел вниз куда-то вдаль. я отогнала свои мысли и уложила их по местам. вроде получилось, но насколько этого хватит. я не знаю...
-я думал ты не вернёшься оттуда -
Кир сидел на том же диване. на столе красовались две кружки с горячим чаем. все то же аниме и тот же Кир
-а хотел, чтобы я там осталась?-
с грустью спросила я и села рядом
-нет конечно. что за глупости?-
-все хорошо?-
-вроде да. а с чего ты взяла, что что-то не так?-
-просто... какое странное чувство -
-я понял тебя -
Кир выключил ноутбук и ушел к себе в комнату. вернувшись через пару минут он взял меня за руку и потащил за собой. я не раз была в его комнате, но в этот раз здесь было так необычно?..
расправленная кровать, включенная настольная лампа и фиолетовая подсветка на полу и потолке, несколько горшков с цветами, которые я притащила, игровой компьютер на столе. остальное не так бросалось в глаза
-что ты встала как выкопанная? ложись рядом-
Я послушно легла рядом с Киром и укрылась одеялом
-я схожу в ванну. скоро вернусь -
-погоди. я что, буду тут спать?-
-ну да-
-а ты? я не хочу, чтобы ты спал на диване -
-так я с тобой буду спать -
-а...-
тут до меня дошло. две подушки... как я сразу не заметила, ведь раньше всегда была только одна
кажется время, длилось вечность. но Кир наконец-то пришел ко мне. его слегка сырые волосы в хаотичном порядке падали на лицо, черная футболка сковала худощавое телосложение, но подтянутое и пижамные штаны в чёрно-белую клеточку
-а я тебя заждалась- сказала я и легла на живот, паралельно двигаясь ближе к Киру
-иди сюда -
Кир лег рядом и раскрыл руки для объятий. я как ума лишённая делала все,что он скажет. пойди туда, принеси то, ляг сюда. я что схожу с ума? или я влюбляюсь?
его руки были всегда такие горячие... эти прикосновения я запомнила надолго. он гладит мою попу через шорты. вроде бы это обычные действия и здесь нет скрытого смысла. но ведь обычная друзья не лежат друг на друге и не гладят попу? или я что-то путаю?
уснула я на груди у Кира. его рука гладила меня по голове, перебирая волосы у корней, а вторая всё так же гладила мое тело. его дыхание успокаивало и шепот обволакивал всю меня. кажется я уже вижу сны с летающими слониками. а Кир тихо сказал мне на ушко
Примечания:
если кто-то не понял, то он ее любит