твои руки лучше других

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 373 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

прижми ближе

Настройки
Примечания:
я проснулась посреди ночи, на часах 4:50. под бочком спит Кир и посапывает. я проснулась от того, что мне казалось кто-то трогает мои волосы. наверное паранойя. я встала и направилась на кухню, заварить чай я просидела на кухне целый час. размышляя о себе, о Кире, о наших отношениях, ведь так и не разобралась, что между нами. кажется я запуталась, сделала что-то не так. а так же мне кажется наоборот, я сделала все правильно. мне надо побыть одной и погладить свои мысли утюгом, а то они сильно мятые -почему не спишь?- Кир вышел из спальни и в ступоре смотрел на меня -не знаю, не могу уснуть. не переживай, всё хорошо - в знак, моих правдивых слов. я подошла к парню и обняла его. у Кира всегда такие теплые и нежные руки. мне не хотелось прерывать этот момент, но глаза сами начали закрываться. усталость даёт о себе знать окончательно я проснулась около часа дня. рядом никого не было и смысла идти в школу тоже. найдя в себе силы, я встала с кровати -ох, ты проснулась- Кир сидел на кухне и пил чай. он выглядел так будто выспался. приятная улыбка на лице, пугающе смущённый взгляд. все это не особо похоже на Кира. конечно со мной он всегда был добрым, но сегодня было что-то не так -да знаешь сегодня как-то плохо спала. но сейчас все хорошо и я в порядке!- я подошла поближе к Киру и села напротив него -может сходим погулять?- -прямо сейчас? Кир... ты издеваешься надо мной - -можем хоть сейчас, а можем и не сейчас - я вздохнула и посмотрела на Кира. его взгляд был спокойный, умиротворяющий. а глаза сегодня были светлее, чем обычно. мне кажется или я сегодня правда замечаю каждую деталь? -дай мне немного времени. я постараюсь быстро- мы уже были на улице. солнышко светило в лицо и заставляло щуриться. Кир что-то говорил про ужасное качество носков, а я внимательно его слушала. он обматерил свои носки, как только возможно. но я его понимала. рваные носки - очень важная тема в современном обществе -там че? акума стоит?- Кир указал пальцем на темноволосого парня, который сидел на скамейке -вроде да- мы ускорили шаг и быстро оказались около Серёжи -привет- мы с Киром вместе поздоровались -а.. что вы делаете вместе?- взгляд сережи упал на наши руки сплетённые вместе -мы просто гуляем- быстро ответил Кир и сжал мою руку сильнее, будто меня хотел кто-то украсть -пошли отойдем- Сережа посмотрел на Кира и встал со скамейки я наблюдала за их разговором из стороны. до меня доносились лишь ломанные обрывки фраз, так что сложить все воедино не получалось. но я поняла, что речь была точно не о тех носках, про которые мы говорили пару минут назад Сережа был очень раздражён, а лицо Кира украшала самодовольная ухмылка. но это продлилось недолго. Сережа что-то сказал Киру и тот сразу изменился в лице. агрессия начинала брать верх - кулаки сжаты до костей -да что у вас тут происходит!- я больше не могла стоять и смотреть, как на моих глазах зарождается конфликт, а может и драка. я аккуратно прикоснулась к руке Кира и тому стало немного легче -да вот... этот уебок хочет забрать то, что принадлежит мне - Кир ткнул пальцем в серёжу и возмутился -я не особо догоняю, про что речь. но я не думаю, что это стоит таких эмоций. а если бы ты ударил его?- я переживала за обоих, ведь они не могли держать то, что держали раньше в себе -поверь, это стоит того- Кир снова самодовольно улыбнулся и взяв меня за руку отошёл на пару шагов -если я тебя увижу рядом с ней. глотку перережу - слова Кира звучали убедительно и Сережа решил не нарываться на ещё один конфликт. он просто ушел. расстроенный, потерянный, злой. ему хотелось заполучить этот запретный плод, но Кир ему мешал. чьим же станет то, к чему нельзя прикасаться Серёже? -кир... что это сейчас было?- я была взволнована и думаю Кир разобрал только половину моих слов, из-за быстрого их изложения -ничего. просто забей- м-да. просто забить? да он издевается. я как мама хожу вокруг него и оберегаю. прошу шапку надеть, чтобы не простудился. а он... "просто забей". пф, ну и забью -я хочу домой - -почему это?- -мне хочется побыть одной- -это из-за этого уебка?- -и да, и нет. вы оба друг друга сто́ите!- -хорошо, мы идём домой. но... у меня есть к тебе одна просьба - -ну?- -не отвечай Серёже пожалуйста...- -чего? с каким пор ты решаешь кому мне отвечать? что вы вообще не поделили?- -просто не отвечай ему. пожалуйста - -да ну вас! у вас обострение какое-то или что?- -успокойся- Кир резко остановился прямо перед моим носом, от чего я врезалась в того. парень осторожно, с опаской, обнял меня прижимая всё ближе и ближе к себе. его объятия дали мне многое понять. как минимум, что надо хуй забить на их споры. пусть сами решают свои проблемы -идем домой?- -пошли...-
Примечания:
58 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)