***
— Добрый день, — постучал какой-то хромой и на вид бледный, высокий мужчина в окно машины. Юнги сразу же напрягся и перевёл свой взгляд с телефонного сообщения на Нама и отклонился, чтобы разглядеть человека за стеклом автомобиля. Намджун немного приоткрыл окно по левую сторону от себя и молча выжидал действий от собеседника за стеклом. — Извините, тут больше кроме вас никого, вы не могли бы помочь? Завестись не могу, жена с дочерью ждёт на ужин, дочке 10 лет сегодня. Никак опоздать нельзя, — произнёс парень. Нам перевёл взгляд с мужчины на зеркало своей машины, чтобы разглядеть поломанный автомобиль. — Прошу меня простить, я спешу, не смогу вам помочь, — перевёл взгляд обратно и начал изучать внешний вид собеседника. — Но кроме вас здесь никого нет, моя дочь очень расстроится, — ответил мужчина. Мы же далеко от главного здания стоим, если это человек Кима, то не могу понять насколько у него большая видимость вокруг. Чёрт, надо, чтобы он отвалил до прихода этого идиота, — размышлял Нам. — Где же ваше кольцо? — Ким Намджун задал, казалось бы, глупый вопрос, но мужчина явно начал нервничать и спрятал руку в карман. — Яяя. эээ… Сломалось, отдал на починку. — Хм, — усмехнулся Нам с победным видом.- Подождите секунду, я скоро приду и помогу вам. — Спасибо огромное, вы очень добрый человек, — улыбнулся мужчина человеку за закрывающимся стеклом машины и развернулся к своему автомобилю, как только убедился в том, что дверь Нама открылась. — Стой! Ты серьёзно пойдёшь? — С настороженностью и неким беспокойством спросил Юнги. — Не переживайте, господин, я не идиот. Мужчина прошёл несколько метров, услышав странный хлопок, развернулся к машине Нама. — Стой, сука!!! — Мужчина начал кричать удаляющейся машине вслед, достав пистолет из заднего кармана. Но на это потребовалось немного времени из-за его кофты.- Чёрт! — Выругался и все же выстрелил пару раз вслед.- Че встали, быстро за ним! Как оказалось он был там даже не один. Несколько парней выбежали из угла, сели в авто и поехали за машиной Нама. — Это что ли прихвостень Юнги? — Спросил один из мужчин, сидящих на заднем сиденье автомобиля. — Да, не думал, что это его машина. Вот только самого Юнги я там не видел! Только этого нам не хватало. Что он забыл тут? Колеса свистели на поворотах и мужчин едва ли не занесло в столб, но они все продолжали догонять Нама. — Бля, дядь, я конечно понимаю, что нам его догнать надо, но все же у вас реально сегодня дочери 10 лет, да и я жить тоже еще хочу ААААААА, — дико паниковал парень, вдавливаясь от резкого поворота в левую дверь автомобиля. — Не ссы, ты думаешь, что я совсем водить не умею? — И прибавил газу. Нам тоже отличался отличными водительскими навыками. Потому что рядом с господином нужно уметь делать всё, ну или, по крайней мере, почти всё. Нам был искусным во многих вещах, но больше всего он любил гонки, даже участвовал в них пару раз, до того как попал к Юнги. Поэтому зная, что дальше ему придётся брать их жизнь в свои руки, Нам произнёс. — Господин, возьмитесь за что-то, резкий поворот, — после чего Юнги крепко взялся одной рукой за сидение, второй вдавился в ручку, чтобы предотвратить удар. — А он тоже нихеровый лихач. Ты собираешься убить их? — Это уже зависит от того, насколько они удачливы.- ответил Нам. — Бэквард?— С настороженностью спросил Юнги. — Именно, — это именно тот ответ, который он не хотел услышать от Кима. — Она не настроена! Мы сдохнем! — Если сдохнем, можете убить меня ещё раз на том свете. У нас мало вариантов, придётся это сделать, они не смогут быстро среагировать и мы сможем оторваться. Нам выворачивает руль и начинается смертельный маневр от «почти профи» в этом деле. То, как водил Ким Намджун завораживало и пугало, потому что, когда он садился за руль, его безопасность не имела абсолютно никакого значения. Его манёвры и трюки выглядели как танец на острых осколках, между жизнью и смертью, между болью и нежностью. Он правда знал толк в том, что он делает, поэтому Мин Юнги и заметил его 5 лет назад, не потому что он супер классно водил, а потому что они чем-то похожи. Ведь если бы они были не похожи, то Нам не согласился бы работать с ним, так думал Юнги. — Я не хочу, чтобы ты опять повторял это. В этот раз тебе может не повезти… если мы не умрём вместе, то кто-то из нас останется один… опять… только уже навсегда. Я не хочу этого, Нам. Ким перевёл взгляд на переднее зеркало, в котором отражалось замученное и несколько смирившееся с гибелью лицо. По спине Нама прошёл, будто бы, целый рой огромных муравьёв. Ни за что в жизни он не хотел видеть его таким, особенно из-за себя самого. Вдруг стало тяжело на сердце, в груди предательски закололо. Ну почему сейчас? — Я больше не оставлю тебя, а ты больше не оставишь меня… В этот раз, пожалуйста, поверь мне. Машина Нама набирала скорость, от чего, гнавшиеся позади с ужасом и удивлением не удержись от комментариев: — Он совсем ебанулся, там же очень крутой поворот, они нам живыми нужны! — кричал во все горло мужчина. — Дядь, может мы будем умнее и скорость сбавим? — С паникой в голосе, говорил парень, сидящий позади водителя, крепко вцепившись в кресло переднего сиденья. — Заткнись, иначе сейчас на крыше поедешь! — Не сбавляя тон, ответил мужчина за рулём. Намджун не сбавлял скорости, теперь не смотря ни на что, он был сконцентрирован на дороге, да и рёв мотора предательски заглушил голос Юнги. — «Тебя?» — тёплая печаль разлилась по телу настолько сильно, что на лице Юнги промелькнула горькая, еле заметная улыбка. Он схватился, как можно сильнее, как сказал ему Ким, чтобы, не травмировать себя, и закрыл, дрожащие от всех переживаний, немного алые глаза. У него должно получиться. У него не может не получиться,— промелькнула мысль и в уши ударил резкий визг шин. Не хочу открывать глаза! Я не буду их открывать! Мы уже развернулись! Развернулись же? Или я просто уже мёртв и это предсмертный бред. — Хааа…- Медленно выдохнул Юнги, но это не помогло. Мина вдавило в дверь при резком повороте, что ещё больше сбило дыхание, которое, четно, пытались восстановить. Учащённое дыхание ещё никогда и никому не помогало, как и в этот раз. Вернувшись в исходное положение, не разомкнув глаз, он продолжал быстро дышать, прокручивая навязчивые мысли в голове. Он умер. Он умер. Он умер. Он умер. Он умер! Я не открою глаза! Нет! Внутри будто бы всё перевернулось вверх дном. Тошнота подступала к горлу. Слезы, которые Юнги ненавидел всем сердцем, решили его подставить в самый неожиданный для него момент. Казалось, будто бы в глазах, которых и так темно, стало ещё темнее настолько, что эта темнота могла бы поглотить всю галактику, а за ней и всю вселённую, включая пространство, время и бесконечность. Все смешалось. Сознание будто бы перестало существовать и одновременно продолжало свое действие в нескольких вселенных сразу. Жуткое чувство. Прошла, казалось бы, вечность. Машина остановила движение… Юнги, будто бы погруженный на глубину океана, не слышал ничего. Это всё? Неужели… это всё… Наверное так даже лучше. Я никогда больше не буду один… и он тоже. Но почему так больно? Грудь сдавливает, не могу дышать Дверь автомобиля резко отворилась. Юнги, по энерции потащило за открывающейся дверью, но чьи-то сильные руки успели поймать его напряжённое тело и вытащить из машины. Гул в ушах не давал ничего разобрать, но Мин явно понимал, что кто-то навязчиво пытается его позвать. Я не пойду обратно. Их больше нет… и меня. Дай мне уйти без боли. Я не…— поток мыслей наконец прекратился. Он больше ничего не слышал.***
— И где они? Хрен дозвонишься ещё! — раздражённо разговаривал с телефонными гудками Хосок. — Эй, господин Чон! Хорошо, что вы здесь! — Сказал парень, еле вылезая из машины и тяжело дыша. — Эй, малой, заткнись по-хоошему! — прерывая дальний монолог парня, вышел из автомобиля хромой мужчина.- Совсем идиот? Сядь и молчит в тряпочку, пока ещё жив и здоров, — угрожающим шёпотом сказал испуганному парню на ухо, напористо усаживая мальчишку обратно в машину. Мужчина выжидающе стоял спиной к Хосоку ещё пару секунд, затем обернулся с дружественной улыбкой: — Что здесь делаешь? Ждёшь кого-то? — Мужчина был довольно крупным, а спрятав руки в карманы своих штанов, гордо подняв подбородок и вовсе был похож на человека военного. Собственно, таковым он и являлся в прошлом. — Да кошка тут ходила, хотел к себе забрать, но убежала.- Глаза Хосока чернели от злости и напряжения, но он не подавал вида. — Опять занимаешься этой дрянью? Когда тебя уже за живодёрство пришьют?! — Улыбка спала с лица мужчины и он повысил тон. — Извините, но я абсолютно не понимаю о чем вы, — улыбался Чон, чем стал походить на безумца. Глаза всё больше чернели. Хосоку больше не хотелось находиться в компании, неистово бесивших его людей, поэтому он скоротечно удалился в неизвестном направлении. Мужчина долго смотрел ему вслед испепеляющим взглядом, чем не добился абсолютно ничего, кроме одной навязчивой мысли, -"Он мне не нравится». Решив все-таки сесть в машину, мужчина отворил дверь, сел за руль и, неожиданно для двух своих пассажиров, начал разговор: — Он сказал нам проверить его, но пока что ничего слишком странного я не заметил. Он ведёт себя как обычно- по-ублюдски. Эта его ухмылочка вечная, Чеширский кот бы позавидовал, да что там кот, звёзды Голливуда! — Может надо за ним прос…- Не успел договорить парень, как его нервно прервали. — Ты думаешь я совсем идиот?! — обернулся на двух испуганных парней на заднем сиденье и гневно перевёл взгляд на парня, который сидел рядом с испуганным мальчишкой.- Надо же, кто заговорил! Целый день молчал в тряпочку, а тут на тебе, решил, что умнее меня?! — Я не это имел ввиду.- Спокойно ответил парень. — Не это он имел. Ты, наверное, и женщину ни разу не имел, судя по твоей безучастности во всей этой поебени! — Продолжал наседать на парня, постепенно повышая тон, — Ты мне скажи, какого хрена ты такой спокойный был, когда мы эту шестёрку Юнги увидели? Ты его сюда привёл?! — Всё больше повышал голос. Парень молчал и выжидающе смотрел на мужчину так, будто бы наблюдал за обезьянкой, решающей сложные головоломки, будто бы проверяя его выдержку. Но проверку на выдержку он явно не прошёл. Мужчина достал свой пистолет, который при погоне выпал у него из рук на пол и направил его дуло прямо в голову парня. — НЕТ! Нет-нет-нет! Дядя… Дядя Ли, не надо, он не виноват! Опустите…- мальчишка, сидевший рядом, больше не мог сдержать истерики. Он закрыл ладонями уши и начал качаться вперёд-назад, что явно заставило мужчину притормозить с напором. — Тебе повезло, что он рядом…- Мужчина убрал ствол и хотел было сказать что-то, но звонок телефона прервал попытку.- Да? Буду через 20 минут… Не нужно кричать, я успею! Я не к тебе еду, в конце концов! Я не кричу, ты сама это делаешь и выводишь меня! Всё, ждите! — Мы пойдём.- Сказал парень, открывая правую дверь автомобиля. Он обошёл машину сзади и отворил левую дверь, помогая парню выбраться, — До встречи. — Уён, сук… валите уже, а! Парень захлопнул дверь, после чего звонкий гул мотора начал постепенно удаляться и теряться среди улиц. — Соджун, идём домой.- Придерживая трясущегося парнишку за плечи, вёл до самого порога их общей квартиры.- Всё хорошо… ты дома.***
— Мин Юнги… Мин Юнги, Мин Юнги, Мин Юнги. ХА-ХА-ХА.- Сменив маску безумия, начал заливался смехом Хосок, — Мин, Мин, Мииииин. Где же тебя искать… где искать.- Уже более спокойно и с интересом высматривал что-то в телефоне.- Думаешь у меня козырей нет? Оставлять маячки на одежде так себе идея, потому, предвидя ситуацию побега, Хосок закинул маячок под кресло автомобиля, хоть это и не так надёжно, но радиус поиска местоположения можно таким образом сузить в разы. — Жди в гости, Мин Юнги.***
— Прекрати, он же проснётся! — Прекратить? Может это ты прекратишь морочить мне голову? Ты с ним связалась, чтобы меня с поста снять? Может это ещё и не мой ребёнок? Кто это? Что я здесь делаю? Не получив ответа, мозговой штурм прервали крики двух людей. — Что ты сказал? Я была верна тебе всё это время! — Ты связалась с этой семейкой бизнесменов с больным сыном уродом, чтобы зачать ещё одного урода и, чтобы тот пустоголовый гад занял моё место? Что вы задумали, отвечай?! Ты же знаешь, что он создаёт мне проблемы!!! — Марта моя подруга детства, как я могу предать родного мужа? Как ты мог еще и у них дома эту сцену устроить? Ты по себе судишь? Сам не без греха, поэтому на меня ответственность пытаешься переложить? Больше в этом мире нет людей, которые бы тебе доверяли, кроме меня! И то, я уже не знаю, стоит ли мне те…- девушку, яростно пытавшуюся объясниться, перебил хлопок. Это была ладнонь мужчины, которая со звонким шлепком оставила на нежной женской щеке красную, как спелая вишня, отметину. Я вспомнил, хоть где-то ты пригодился, отец… как слышу слово «Урод», сразу память возвращается! — Что ты сказала? Тварь! — Раздался ещё один шлепок и женщина, не удержать равновесия, упала. -Ха… Я… Я поняла! — Она попыталась упереться руками и встать, но мужчина толкнул её ногой, — хаа… ты… пошёл вон отсюда! — Придерживая место удара, чтобы заглушить боль, крикнула женщина. — Мин Суён! Пока ты носишь мою фамилию, я в праве решать, что с тобой будет и куда тебе идти, а не наоборот! — мужчину отвлёк звонок телефона, — да? Едут? Где? Я сам разберусь, а ты дальше займёшься этим делом. Выдвигаюсь.- Он вернул телефон в свой карман, нагнулся и потащил девушку за волосы к выходу.- Едешь со мной, попрощаешься со своим суженым. — Ма…- маленький мальчик стоял в дверном проёме, ему было на вид года три. Он было хотел подбежать, но женщина увидела его, прислонила к губам указательный палец, чтобы мальчик перестал плакать и улыбнулась. Если честно, то я думал, что моё бытие после смерти будет поприятнее. Не хочу на это второй раз смотреть, ты тоже не смотри, — Юнги подошел к ребёнку, присел перед ним и попытался закрыть его влажные от слез глаза ладонью, но тот не заметил ничего перед собой и продолжил смотреть на людей, удаляющихся в тёмном коридоре. Ну да, на что я надеялся, он меня не увидит… — долго рассуждать не пришлось, — Дерьмово. Чёрт, опять звенит…аагх, — парень взялся за голову и свалился прямо на холодный паркет, а мальчик так и продолжил смотреть в даль. Казалось, прошла секунда, Юнги увидел перед собой потолок. Блядь. Реально дерьмово. — Я бы дал вам ещё поспать, но нам нужно уходить. Пока вы спали я осмотрел машину и нашёл маячок, за нами следят, оставлю его здесь. Было бы лучше, если бы мы пошли пешком на случай ещё одного маячка в машине, но сможете ли вы идти в таком состоянии. — Стоял Намджун, прислонившись к письменному столу, прокручивая маленькое устройство между пальцев. Кровать под Мином была одноместной и достаточно удобной, прямо над ней было окно среднего размера, но его было достаточно, чтобы дневной свет проникал в каждый угол комнаты, но, так как уже был вечер, в комнате было тускло. Слева от окна возвышался массивный шкаф, но в данном случае он был бесполезен, потому что они пришли без вещей. — Мы где? — Юнги не шевелился. — Отель. — Здесь много глаз, сдурел? — Владелец- хороший знакомый Джина, не помните его? — с небольшой настороженностью спросил Ким. — Понятно. А. сука… как же голова раскалывается.- Парень сел на край кровати и схватился за голову, — во сне…аааа…бля… во сне так же было. — Во сне? — Он приснился мне, опять. Заебал уже. Намджун подошёл, чтобы помочь Юнги встать и они оба вышли из номера. — Тот ублюдок оставил маячок? — Думаю да, нам сейчас нужно быть внимательными. Уничтожать его не было смысла, наше местоположение уже зафиксировано, поэтому вполне возможно, он уже где-то рядом.- Отвечал Намджун, поддерживая Юнги под локоть. — Сколько заняла дорога сюда и сколько мы пробыли здесь? — Мы далеко от того места, час езды, ещё час вы спали. Сейчас все едут домой, в городе пробки, возможно нас ещё не нашли. — Какой же я идиот. Из-за всех этих происшествий, голова вообще перестала думать. Извини. Вот я придурок! Как можно было довериться какому-то первому встречному психу? — Юнги остановился и было хотел себя ударить по лицу, но Намджун успел перехватить его руку. — Все нормально.- опустил руку Мина вниз и словил взгляд недоумения. Так ничего и не сказав друг другу, после небольшой паузы, они продолжили продвигаться к выходу. Идти было не так уж и далеко, отель был не очень большим. Буквально через пару минут, спускаясь по мраморным ступеням, они увидели ресепшен. Нам кивнул мужчине и двинулся к открытой двери вместе с Юнги. Они поспешно вышли и направились по аллее в сторону припаркованнной машины. Разглядывать красивый ландшафт вокруг не было времени, поэтому дорога к машине заняла буквально полминуты. — Садитесь.- Намджун открыл левую дверь машины и указал на сиденье рукой. Юнги сел без лишних раздумий, откинул голову назад и закрыл глаза, слушая как заводится мотор. Они выехали на трассу. К удивлению Кима, машин было не так много и он даже смог разогнаться, чтобы как можно быстрее поменять их местоположение. Приближающийся светофор дал повод сбавить скорость, поэтому Нам воспользовался моментом, чтобы посмотреть в зеркало заднего вида. Юнги спал на заднем сиденье, было видно как по лицу стекает холодный пот. Нам надо быстрее домой! Его все ещё напрягал тот факт, что на трассе практически не было машин. Предчувствовав, что скоро загорится зелёный, он повернулся обратно. Его левое ухо уловило приближающийся звук машины, но среагировать он не успел. Серый автомобиль с разгона врезался в них. Дикий шум и скрежет разбивающегося стекла ударил в уши. Юнги проснулся и открыл рот, в надежде облегчить невыносимый звон в ушах. Его отбросило в другую часть машины. Юнги, взявшись за ручку левой двери, попытался отворить её и выполз на землю, истекая кровью, его руки, шея и небольшая часть лица, истекает кровью. Конечности начали замерзать, а лицо наоборот неимоверно горело. — Кха-кха… На… Нам…- Мин пытался подползти к передней двери, в руки впивались осколки мелкого стекла. Сквозь шум в ушах он услышал шаги. Это были тяжелые ботинки, шагающие по тем же осколкам. — Нам… кха! — Кто-то взял его за волосы и поднял голову. — Я нашел тебя! — широко улыбался парень.- Неужели слишком сильно ударил? Вот блин, не расчитал силы, прости, — иронично продолжал он. Хоть у Юнги все плыло перед глазами, он прекрасно понимал, кто находится перед ним, и явно был этому не рад. — Намдж… На… он… не виноват… кхэ… не убивай… его.- кровь уже стекала по подбородку и отпечатывалась алыми каплями на земле. — А? Не убивать? Ах-ха-ха-ха! Боюсь, он уже сам умер.- Продолжал улыбаться парень. — Что. н-нет… хаа А…НЕТ! — Лицо Юнги стало выражать ужас и боль. Он сам этого не понимал, он уже ничего не понимал. Сознание отключалось столько раз, что он уже и сбился со счёта. — Ой-ой, тише-тише, ты чего. Такое бывает, люди иногда умирают, аха-ха. — У… убей… УБЕЙ МЕНЯ! Кха-кха.- Мин будто бы перестал чувствовать пространство, боль и время. Его тело будто бы окончательно потеряло краски, он обмяк и в очередной раз… Пустота. Темно. Темно и страшно. Он один в этой темноте. Он один! — Вот блиииин, дело плохо. Придётся латать, не прикольно.- договорил Хосок, аккуратно закинул Юнги на плечо, похлопав по заднице, — Не парься, я всё исправлю, но и наказать же тебя все равно нужно было.- И пересадил на заднее сидение машины, которая была припаркована недалеко. — Алло, скорая, улица *хххх* на трассе авария, пострадавший мужчина, лет 27-ми, в тяжёлом состоянии.- Хосок быстро повесил трубку, сел за руль и уехал в неизвестном направлении.- Скоро будем дома.***