Научи меня, сэмпай

NC-17
Завершён
159
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 13 491 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 43 Отзывы 39 В сборник

Часть 6

Настройки
-Прости, я не думала, что она так далеко..- мы шли уже около двадцати минут, но площадки не было в поле зрения- Раньше дорога казалась мне короче, ведь я добиралась на спине у брата, как рюкзак- я доброжелательно хихикнула, хотя чувствовала себя виноватой перед ним -Вот так?- он неожиданно появился за моей спиной и сымитировал, что сейчас залезет мне на спину -Нет. Вот так!- тут уже я повторила то же действие, смеясь как не в себя Я хотела также сымитировать. Но он вдруг подхватил меня и рванул куда-то вперёд. -Цу..ууу..уу..кии.ии- дорога была очень неровной, поэтому звук, который я издавала, постоянно обрывался. Я зажмурила глаза. Попытки вырваться я оставила, поэтому решила расслабиться. Меня вдруг волной нахлынули воспоминания. В его смехе и в том, как он держал меня, я увидела брата. Он с такой же теплотой крепко держал меня, также бежал, также смеялся и также.. -Юми-Буми, мы, кажется, на месте- он плавно поставил меня на землю. Земля буквально начала уходить из под ног. Он сказал это. Он назвал меня также, как брат. Я неожиданно для себя упала на колени, видимо, голова закружилась настолько, что я не смогла устоять. -Юмико! Ты чего?- Кей оказался уже на одном уровне со мной- Прости, я не хотел. Я думал, тебя подбодрит это. И вообще, оно случайно вырвалось, я не.. -Ничего- я вдруг подняла голову. Глядя на его растерянное испуганное лицо я не смогла не улыбнуться- Спасибо тебе Он помог мне подняться, и мы подошли к той самой сетке. -Кумагаи-сан, прости меня ещё раз за это всё. Я хотел поднять тебе настроение- его настроение явно было испорчено. Я подошла к нему и взяла за руки, давая понять, что я не держу на него зла -У тебя прекрасно получилось, Цуки- только сейчас посмотрев на него, я заметила, как он покраснел. Почему-то покраснела и я Я отбросила его руки и задумчиво начала разглядывать площадку. -Да уж, с тех пор ничего не поменялось.. - я решила как-то разбавить неловкую паузу Цукишима никак не ответил, поэтому я решилась повернуться к нему. Он сидел на лавочке, загадочно смотря на волейбольную площадку. Я решила подсесть к нему -Ты чего?- я снова решилась заговорить первая -Нам пора возвращаться домой- он встал и кивком показал, чтобы я тоже поторопилась Я послушалась. Всю дорогу мы молчали иногда бросая короткий взгляд друг на друга. Как назло, дом был довольно далеко, так что это молчание долго прожирало каждого из нас. Когда мы дошли, я всё же решилась сказать -Цуки, спасибо тебе- парень лишь вопросительно посмотрел на меня- Благодаря тебе я заблокировала сегодня атаку Хинаты. А ещё как следует повеселилась. А главное.. Я побывала на той площадке впервые за долгое время. Одна я бы никогда туда не пришла, потому что разрыдалась бы на полпути. Но.. с тобой мне было спокойно- я подняла на него виноватый взгляд и постаралась улыбнуться -Я.. я пожалуй пойду- он поклонился и пошёл в сторону дома- До завтра. Я ещё несколько минут стояла в той же позе, приходя в чувства. Я медленно зашла к себе в комнату, поставила телефон на зарядку. Время было уже позднее, но я решила сходить в ванну после трудного дня. «Что со мной происходит? Почему я чувствую себя виноватой? Но в тоже время, почему.. почему я чувствую себя такой уязвимой..? Почему мне стало так неловко, когда я взяла его за руки? Это же был всего лишь жест в знак признательности.. А вдруг он так не думает?!» «А я так думаю..?» Я уже ложилась спать, как вдруг раздался телефонный звонок -Ямагучи? Ты чего так поздно? Что-то случилось?- уже сонным голосом произнесла я -Прости, Кумагаи, но я хотел спросить, Цуки с тобой? -Ну.. нет, мы разошлись уже давно. А что такое? -Он не отвечает мне на звонки. Как давно вы разошлись? -Дай подумать.. Где-то час назад -Он вёл себя странно? -Ну.. Ямагучи, я могу быть честна с тобой? -Конечно, Кумагаи, что случилось? -Мне кажется, я обидела Цуки. Хотя я совсем этого не хотела -Что произошло? Я рассказала ему о нашей прогулке и об этом "дружеском" жесте. От своего лица, конечно же -Он.. Он назвал тебя по имени? -Да.. я сама не заметила этого -Я поговорю с ним. А сейчас ложись спать. Ещё раз прости, что потревожил. «Почему его это так интересовало? Я знаю, что Цуки немного нелюдимый, но мы действительно сблизились в последнее время, поэтому в этом нет ничего странного, так ведь? Ох, Цуки, я запуталась… Почему ты такой невыносимый?»
159 Нравится 43 Отзывы 39 В сборник