Часть 1
20 июня 2022 г., 00:43
Примечания:
У меня нет беты и если есть ошибки, очень извиняюсь за них. Приятного чтения!
Райм проснулся в 12 часов дня, обычно он просыпается рано, но почему-то сегодня планы поменялись.
Р (Райм или Лёня)-*Зевок* Доброе утро светлому (А (Автор)-нет) миру. Сколько время? *Взял телефон* Чтоооо?! Я проспал съёмки видеооо! 11 пропущенных от Градуса, 5 от Джека, 8 от Юни и. Что? 1. От Влада._. Ок, я в шоке. Стоп, это значит. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО МНЕ ПОЛНЕЙШАЯ ЖОПА!!! АААААА!!!!!! ЭТО ХУЖЕ, ЧЕМ ЗВОНКИ ОТ МАМЫ!
Райм быстро встал, заправил кровать, одел шорты, футболку, пошёл в ванну, умылся, пошёл на кухню, поставил чайник, дождался закипания, налил чай, сделал на скорую руку бутерброды, взял всё это и пошёл в комнату. Поставил на стол, сел за компьютер и включил все оборудование, сразу заранее на всякий случай открыл Minecraft и зашёл в Дискорд.
Р-Кхм-кхм. Всем… Эээ, привет?
Г (Градус или Илья)-АААА! РАЙМ, ЗАРАЗА! ВО-ПЕРВЫХ, ЗАЧЕМ ТАК ПУГАТЬ?! А ВО-ВТОРЫХ, ТЫ ПОЧЕМУ НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ?!
Д (Джек или Ярик)-Грязный червь, на звонки не отвечает и ролик записывать не хочет!
Ю (Юни или Тася)-Привет, Райм, что-то случилось?
В (Влад или Вазочка)-Здарова, Райм, чем был занят?
Ребята это сказали по-очереди, но все равно было громко и у Лёни заболела голова.
Р-Ммм, ребята не кричите пожалуйста, голова болит.
Райм уже был на сервере. Градус подбежал к нему в игре и начал бить рукой.
Г-Ты. Почему. Не. Отвечал. На. Звонки? АА?!
Р-Да Градус! Я спал, я проспал! Я походу заболел, у меня ещё и горло почему-то разболелось.
Ю-Райм, ты как летом заболел?
*Небольшой смешок*
В-Это же Райм.
Г-Лёёняяяя, это плохо, ты сможешь записать ролик?
Р-На тему?
Д, Ю-ПРЯТКИИИИИ!
Р-ДА НЕ ОРИТЕ ВЫ! *Лёгкий кашель* Думаю, да, на чей канал?
Г-На мой, на твой мы не будем записывать, просто напишешь в сообществе, что ты заболел.
В-это как бы правда.
Р-Логично, Влад, Логично.
В-Ну да, я сама логичность.
Р-Пх, что?
Г-Ххахаха
Д-хаха
Ю-*смешок*
Р-Кстати, вы че так много звонили, у меня миллиард пропущенных.
Ю-Не знаю, Градус решил действовать по тактике «Много звонков, быстрый эффект».
В-Што.
Р-Аээээ
Г-Я ничего такого не говорил, я просто звонил, ну ладно, пусть будет так
Д-Оо, яблоки у курином бульоне
Г-Джек, ты что там уже выживаешь?
Д-Нет, я в криативе
Р-Не люблю криатив, в нем скучно
Г-Кто бы говорил, Райм, в прятках с читами играешь постоянно, эти твои гамемоде 3 всякие
Р-Это для ролика!!!
Г-А это не важно!
В-МЫ БУДЕМ РОЛИК СНИМАТЬ?!
Р-НЕ ОРИ ТЫ!!! *кашель* Я жив!
Ю-Райм, а ты точно полон сил снимать ролик?
Р-Не волнуйся, Юни, со мной все впорядке, у меня тут чайок тёплый, сейчас попью и все нормально будет.
Ю-Ну ладно…
Г-Так все, давайте снимать ролик.
//Ребята начали снимать ролик, спустя 2 часа, время 14:45//
Р-Фуууух, уже пол третьего, капец мы затянули.
Ю-Ааа. Мы иногда и больше времени тратим
Г-Хаха, да, действительно
В-Ладно, вы как хотите, а мне ещё на свой канал надо ролик записать
Д-Мне тоже, поэтому всем пока ребят, с вами был Утёнок Джек, ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал
*Неожиданно вышел из Дискорда и Майнкрафта*
Р-Эээ, что это было?
Г-*Угарает*
Ю-*Смеётся* Фирменное прощание Джека?
Р-В принципе не удивлен.
Г-*Слегка посмеиваясь* Что ж, пойдём по делам?
Р-У тебя есть дела?
Г-Дааа, булки, булки, булки, булки… *И вышел из Дискорда*
Р-Хахаха, панимаю
Ю-Выздоравливай, Райм!
Р-Спасибо, Юни! Пока!
*Тоже вышел из Дискорда*
Р-*Потянулся* Тааак, надо бы выпить таблетки, снова попить чай и написать в сообщество, что я заболел и роликов наверное недельку другую не будет, надеюсь моя болезнь на дольше и не затянется и подписчики не растроятся. Райм снова заварил чай, выпил таблетку и сел за компьютер.
Р-Тааак, надо подумать как написать.
//Сообщество//
*Привет ребятки, я приболел и видео не будет примерно недельку, сам не рад этому, надеюсь болезнь на долго не затянется и на следующей неделе я снова буду здоров. А пока смотрите Градуса, Утку Джека, Юни, Руню, Влада и Мёрфи. Всем желаю удачи и прекрасного настроения! Не болейте! 🐼🙏*
//Комментарии под сообщением//
Gradus TV✔(А-Допустим ник и галочка, серые)
Да-да-да, ребятки, отписывайтесь от Райма и подписывайтесь на меня, Юни, Влада, Руню и тд
Райм✔
Ты че, пёс, ахринел?
Юни✔
Не ссорьтесь, девочки, помада у меня!
Gradus TV✔
Хахаха, Райм девочка!
Vazachka✔
Бунт…
Мёрфи✔
Че происходит.
(А-комменты подписчиков я буду подписывать, как «Подписчики», потому что мне лень придумывать ники)
«Подписчики»
-Ааа, это настоящие разборки!
Райм, выздоравливай!
Райм, девочка😂
Выздоравливай, Райм! Твои видео пропитаны позитивном, нам тебя не будет хватать!
(А-И так далее)
//Комменты окончены//
Р-Мда, что ж, сейчас выпью чай и пойду прилягу, пофиг, что время рано, только надо ребят предупредить, чтобы не писали, не звонили и в дверь не ломились.
(А-Я не знаю, как называется их общая группа, поэтому если кто знает, напишите пожалуйста, пока будут просто три звёздочки).
//***//
RimeKeke🐼
Ребята, не пишите, не звоните, в дверь не ломитесь, я пошёл спать!
(Отправленно✅)
Gradus TV💙💛
Сейчас прямо приеду к тебе в Россию и буду ломиться в дверь, жди!
Руня Майнкрафт❤
Ок, разбудем обязательно!
Юни🐇✨
Хорошо, выздоравливай Райм!
Мёрфи🐺(А-допустим лиса)
Выздоравливай!
Vazachka(Влад)🐨
Райм, у тебя такие друзья хорошие.
RimeKeke🐼
Согласен с тобой, Влад.
(Отправлено✅)
RimeKeke🐼
А что с Джеком? Где Джек?
(Отправлено✅)
Gradus TV💙💛
В спячку ушёл!
RimeKeke🐼
Ок, вообщем меня не будить. Спасибо заранее, я ушёл, сообщения не читаю, на звонки не отвечаю.
(Отправлено✅)
Gradus TV💙💛
Спокойного дня!
//***//
Р-*Зевок* Так, что ж, пойду спать.
Райм унес посуду на кухню и лёг спать.
//Спустя два часа, время 17:25, звонок в дверь//
Леня проснулся от звонков в дверь, их было настолько много бесконечно, что голова начала просто раскалываться, Райм встал и пошел к двери.
Р-Кого там принесло? Да иду я, иду!
Райм открыл дверь и очень сильно удивился.
Примечания:
Не знаю, когда следующая глава, постараюсь поскорее написать. У меня ещё другой фф не закончен.