Влюбиться в тебя вряд ли было ошибкой❤️

NC-17
Завершён
107
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 17 076 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 184 Отзывы 22 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Райм проснулся в 12 часов дня, обычно он просыпается рано, но почему-то сегодня планы поменялись. Р (Райм или Лёня)-*Зевок* Доброе утро светлому (А (Автор)-нет) миру. Сколько время? *Взял телефон* Чтоооо?! Я проспал съёмки видеооо! 11 пропущенных от Градуса, 5 от Джека, 8 от Юни и. Что? 1. От Влада._. Ок, я в шоке. Стоп, это значит. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО МНЕ ПОЛНЕЙШАЯ ЖОПА!!! АААААА!!!!!! ЭТО ХУЖЕ, ЧЕМ ЗВОНКИ ОТ МАМЫ! Райм быстро встал, заправил кровать, одел шорты, футболку, пошёл в ванну, умылся, пошёл на кухню, поставил чайник, дождался закипания, налил чай, сделал на скорую руку бутерброды, взял всё это и пошёл в комнату. Поставил на стол, сел за компьютер и включил все оборудование, сразу заранее на всякий случай открыл Minecraft и зашёл в Дискорд. Р-Кхм-кхм. Всем… Эээ, привет? Г (Градус или Илья)-АААА! РАЙМ, ЗАРАЗА! ВО-ПЕРВЫХ, ЗАЧЕМ ТАК ПУГАТЬ?! А ВО-ВТОРЫХ, ТЫ ПОЧЕМУ НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ?! Д (Джек или Ярик)-Грязный червь, на звонки не отвечает и ролик записывать не хочет! Ю (Юни или Тася)-Привет, Райм, что-то случилось? В (Влад или Вазочка)-Здарова, Райм, чем был занят? Ребята это сказали по-очереди, но все равно было громко и у Лёни заболела голова. Р-Ммм, ребята не кричите пожалуйста, голова болит. Райм уже был на сервере. Градус подбежал к нему в игре и начал бить рукой. Г-Ты. Почему. Не. Отвечал. На. Звонки? АА?! Р-Да Градус! Я спал, я проспал! Я походу заболел, у меня ещё и горло почему-то разболелось. Ю-Райм, ты как летом заболел? *Небольшой смешок* В-Это же Райм. Г-Лёёняяяя, это плохо, ты сможешь записать ролик? Р-На тему? Д, Ю-ПРЯТКИИИИИ! Р-ДА НЕ ОРИТЕ ВЫ! *Лёгкий кашель* Думаю, да, на чей канал? Г-На мой, на твой мы не будем записывать, просто напишешь в сообществе, что ты заболел. В-это как бы правда. Р-Логично, Влад, Логично. В-Ну да, я сама логичность. Р-Пх, что? Г-Ххахаха Д-хаха Ю-*смешок* Р-Кстати, вы че так много звонили, у меня миллиард пропущенных. Ю-Не знаю, Градус решил действовать по тактике «Много звонков, быстрый эффект». В-Што. Р-Аээээ Г-Я ничего такого не говорил, я просто звонил, ну ладно, пусть будет так Д-Оо, яблоки у курином бульоне Г-Джек, ты что там уже выживаешь? Д-Нет, я в криативе Р-Не люблю криатив, в нем скучно Г-Кто бы говорил, Райм, в прятках с читами играешь постоянно, эти твои гамемоде 3 всякие Р-Это для ролика!!! Г-А это не важно! В-МЫ БУДЕМ РОЛИК СНИМАТЬ?! Р-НЕ ОРИ ТЫ!!! *кашель* Я жив! Ю-Райм, а ты точно полон сил снимать ролик? Р-Не волнуйся, Юни, со мной все впорядке, у меня тут чайок тёплый, сейчас попью и все нормально будет. Ю-Ну ладно… Г-Так все, давайте снимать ролик. //Ребята начали снимать ролик, спустя 2 часа, время 14:45// Р-Фуууух, уже пол третьего, капец мы затянули. Ю-Ааа. Мы иногда и больше времени тратим Г-Хаха, да, действительно В-Ладно, вы как хотите, а мне ещё на свой канал надо ролик записать Д-Мне тоже, поэтому всем пока ребят, с вами был Утёнок Джек, ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал *Неожиданно вышел из Дискорда и Майнкрафта* Р-Эээ, что это было? Г-*Угарает* Ю-*Смеётся* Фирменное прощание Джека? Р-В принципе не удивлен. Г-*Слегка посмеиваясь* Что ж, пойдём по делам? Р-У тебя есть дела? Г-Дааа, булки, булки, булки, булки… *И вышел из Дискорда* Р-Хахаха, панимаю Ю-Выздоравливай, Райм! Р-Спасибо, Юни! Пока! *Тоже вышел из Дискорда* Р-*Потянулся* Тааак, надо бы выпить таблетки, снова попить чай и написать в сообщество, что я заболел и роликов наверное недельку другую не будет, надеюсь моя болезнь на дольше и не затянется и подписчики не растроятся. Райм снова заварил чай, выпил таблетку и сел за компьютер. Р-Тааак, надо подумать как написать. //Сообщество// *Привет ребятки, я приболел и видео не будет примерно недельку, сам не рад этому, надеюсь болезнь на долго не затянется и на следующей неделе я снова буду здоров. А пока смотрите Градуса, Утку Джека, Юни, Руню, Влада и Мёрфи. Всем желаю удачи и прекрасного настроения! Не болейте! 🐼🙏* //Комментарии под сообщением// Gradus TV✔(А-Допустим ник и галочка, серые) Да-да-да, ребятки, отписывайтесь от Райма и подписывайтесь на меня, Юни, Влада, Руню и тд Райм✔ Ты че, пёс, ахринел? Юни✔ Не ссорьтесь, девочки, помада у меня! Gradus TV✔ Хахаха, Райм девочка! Vazachka✔ Бунт… Мёрфи✔ Че происходит. (А-комменты подписчиков я буду подписывать, как «Подписчики», потому что мне лень придумывать ники) «Подписчики» -Ааа, это настоящие разборки! Райм, выздоравливай! Райм, девочка😂 Выздоравливай, Райм! Твои видео пропитаны позитивном, нам тебя не будет хватать! (А-И так далее) //Комменты окончены// Р-Мда, что ж, сейчас выпью чай и пойду прилягу, пофиг, что время рано, только надо ребят предупредить, чтобы не писали, не звонили и в дверь не ломились. (А-Я не знаю, как называется их общая группа, поэтому если кто знает, напишите пожалуйста, пока будут просто три звёздочки). //***// RimeKeke🐼 Ребята, не пишите, не звоните, в дверь не ломитесь, я пошёл спать! (Отправленно✅) Gradus TV💙💛 Сейчас прямо приеду к тебе в Россию и буду ломиться в дверь, жди! Руня Майнкрафт❤ Ок, разбудем обязательно! Юни🐇✨ Хорошо, выздоравливай Райм! Мёрфи🐺(А-допустим лиса) Выздоравливай! Vazachka(Влад)🐨 Райм, у тебя такие друзья хорошие. RimeKeke🐼 Согласен с тобой, Влад. (Отправлено✅) RimeKeke🐼 А что с Джеком? Где Джек? (Отправлено✅) Gradus TV💙💛 В спячку ушёл! RimeKeke🐼 Ок, вообщем меня не будить. Спасибо заранее, я ушёл, сообщения не читаю, на звонки не отвечаю. (Отправлено✅) Gradus TV💙💛 Спокойного дня! //***// Р-*Зевок* Так, что ж, пойду спать. Райм унес посуду на кухню и лёг спать. //Спустя два часа, время 17:25, звонок в дверь// Леня проснулся от звонков в дверь, их было настолько много бесконечно, что голова начала просто раскалываться, Райм встал и пошел к двери. Р-Кого там принесло? Да иду я, иду! Райм открыл дверь и очень сильно удивился.
Примечания:
107 Нравится 184 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)