Влюбиться в тебя вряд ли было ошибкой❤️

NC-17
Завершён
107
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 17 076 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 184 Отзывы 22 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Р-Градус?! Г-Привет, Лёня, как дела, давно не виделись!^^" Как ни в чем не бывало сказал Илья и ворвался в квартиру Райма, тот даже понять ничего не успел. Р-Аааа.. *Загрузка* Райм краем глаза заметил огромную, в прямом смысле, огромную сумку и рюкзак средних размеров. Р-Стоп, ты что тут делаешь? Это во-первых. Во-вторых, ты что, у меня жить собрался? Г-Ну ты же болеешь, не так ли? В какой-то степени да, недели три-четыре точно, но в сумке не одежда, одежда в рюкзаке и я помню ещё пару шмоток с прошлой нашей встречи оставались в твоем шкафу. Р-Да, что правда, то правда. А в сумке что? Утки? Или панда? Г-С чего ты взял, что это что-то живое? Р-Не знаю, это предположение. Г-Тогда ты не угадал, там все моё оборудование. Р-Теперь мне долго будет *Райм не с того, не с сего начал кашлять* извиняюсь.. Т.е. я хотел сказать, что теперь мне будет казаться, что ты у меня тут на три месяца. Г-Поживем-увидим. А мы так и будем стоять в коридоре? Р-А, нет, конечно нет, проходи на кухню, там в зал, ванну, чердак, но только попробуй зайти в мою комнату, кину в тебя что-нибудь! Райм пошел на кухню, но не увидел там Градуса. Р-ГРАААДУУУУС!!! Г-*начал смеяться* как хорошо, что ты в частном и у тебя нет соседей, хахаха😂 Р-Ты че, пёс?! Где ты, чёрт возьми! Г-В твоей комнате! Тем временем, пока Лёня там злится на украинца, он осматривает комнату. //Описание комнаты// Комната сделана в светло-фиолетовых тонах, кровать стоит около окна(А: это самая обычная кровать, в фиолетовом оттенке). Рядом с кроватью стоит тумбочка, на которой лежат какие-то тетрадки, что-то похожее на личный дневник, на тумбе стоит кружка, видимо с чаем и куча-куча разных таблеток. Напротив кровати стоит стол со всем оборудованием для съёмок и настольная лампа со светло-фиолетовым торшером. Рядом со столом большой шкаф, в котором понятно дело полно одежды, но не только Райма, а как и говорилось раннее, там находится одежда Градуса, которая осталась с прошлой встречи. //Конец описание комнаты// Райм зашёл в комнату и зло посмотрел на Градуса. Р-Илья, я же говорил, не заходить в комнату. Г-Почему же? Р-Потому что это личное пространство человека, а вдруг ты мне тут что-то сломаешь? С этими словами ЛеОнИд подошёл к тумбе и взял личный дневник и пошёл в другую комнату, что бы спрятать эту несчастную "тетрадку", не дай бог ещё узнает лишнего. Г-Заплачу тебе изумрудами в Minecraft'е. Р-Думаю, изумрудов в игре мне не хватит на починку чего-то из РЕАЛЬНОЙ жизни. Райм сделал акцент на слово " реальной". Согласитесь, деньги в игре, и в реальной жизни разные вещи.(А: Г-ЛоГика) Г-Так, хватит ныть, будем тебя лечить, я накупил фруктов. Р-Скажи мне пожалуйста, тебе скучно было? Ты что столько километров прокрутил, только чтобы меня лечить? Г-Ну да. Р-Прости конечно, но я тебе не верю, ты не настолько отбитый, чтобы ради меня ехать миллиарды тысяч триллиардов километров, метров, дециметром ради МЕНЯ! Я ЧТО СПЛЮ?! АААААА!! Г-Райм. Р-Что делать? Г-Райм! Р-Как проснуться?! Г-РАЙМ!! Р-А? А? Что? Г-Ты не спишь! Так, Лёнь, уймись, не наводи кипишь. Р-Кстати, а ребята знают о твоём приезде? Г-Нет и не говори им. Р-Почему? Г-Просто не говори. Р-Ну ладно. (А: возможно у кого-то возникнут вопросы: если что Райм уже в комнате вместе с Градусом и он уже спрятал дневник в сейф с кодом, не удивдяйтесь) Г-Чем займёмся? Р-Не знаю! Это же ты приехал, сюда! Ко мне в Россию! Вот ты и предлагай, лично я хочу спать, время уже.. *Посмотрел на настенные часы* седьмой час! Г-Слушай, а го видос запишем? Р-Я спать хочу. *зевок* А подписчикам что скажем? На свой канал то я ролики не записывают, а как на твой, так сразу? Г-Да поспишь ты, после сьемок. Придумаем что-нибудь. Только выпей таблетки, что б так сильно не кашлял, а то подписчики подумают, что я тебя тут насильно мучаю и заставляю снимать ролики. Р-Вообще-то так и есть.. *Тихий кашель в кулак* Вдруг он почувствовал, что-то мягкое прилетело ему прямо в лицо. Точно! Подушка! Р-Эй! Г-А что эй? Ты сам виноват! Р-Познакомьтесь, Градус-20 годиков, сколько-то там подписчиков на канале и команда из семерых, восьмерых дебилов. Г-Из семерых, если быть точным.. Райм тоже кинул подушку Градусу в лицо и выпил таблетку. Р-Ладно, ролик, так ролик, но что снимать будем? Г-Разберемся по делу. Они расставили оборудование Градуса в зале, чтобы в случае чего, если ребята попросят включить вебку, можно было как-то отмазаться, ведь только Илья был дома у Лени, а остальные нет. И никто не догадается, что это не его дом. Р-Отлично, теперь расходимся по комнатам и погнали в Дискорд, только предлагаю и тебе и мне закрыть двери в комнаты, что бы голоса менее слышно было, у меня тут не особо есть звукоизоляция. Г-Хорошая идея, так и поступим. Ребята закрыли двери в свои места обитания и Райм зашёл в Дискорд. В Дискорде были Влад, Юни и Мёрфи(А: т.е. ещё один Влад, ха-ха, смешно[нет]) Р-О, ребята, привет! Г-Всем привет, йоу, че каво? Ю-Привет, мы тут тему ролика обсуждаем. М(Мёрфи или же Влад)-Да, вот думаем, что записать "Спидранер VS Охотники" или какую-нибудь левую тему. В-Предлагаю "Спидранер VS Охотники", кто за? М-Я за. Ю-Ну не знаю, мне бы хотелось левую тему, мы достаточно записываем спидрана.(А: Это не моё мнение, мне наоборот нравится спидранер против охотников, это просто айдия[идея] для фанфика) Г-Я за спидран, а вы на чей канал хотите? В, М, Ю-На твой. Г-Что за логика? Вы что, без меня это обсуждали?! Ю-Эээээ, ну даа, мы знали, что ты за спидран, поэтому начали решать сами. Р-Даже я об этом не знал. Все ребята были уже в майнкрафте, а Райм держал Роджерса в руке. Р-А ты Роджерс? Ты знал об этом? Стоя на шифте спрашивал у огурца Лёня. Г-Ооой, *Вздох* опять этот шизик.. Р-Чтоооо?! ШИЗИК?! КТО-ТО ЧТО-ТО СКАЗАЛ ПРО ШИЗУ???! Г-АААА, НЕЕЕЕТ, ПОМОГИТЕ, ХАХАХП, ЭТОТ АБОБУС БЕЖИТ ЗА МНООООЙ!!! *Все ребята начали угарать* Р-Кто Абобус, я Абобус? Сейчас я тебе покажу такого Абобуса!! Райм бежал за Градусом в Minecraft'е и бил Градуса деревянным мечом. В-Хаххахаха, мы будем ролик записывать? Ю-Думаю нет.. М-У них там своя любовная идиллия. Р-*смеётся* чиво?! Г-*игнор 3000* Г-Ладно, давайте в спидран. В,М,Ю,Р-Го. //Съёмки начались// //Момент из ролика// Ребята уже были в аду. Градус бежит за Раймом в попытках его убить. Г-Я тебя убьюююю! Будешь знать, как мешать мне выживать в аду!(А: он если что спидранер, ну логично) Р-Неееет, отстааань! Г-А вот и лава, сдавайся тебе некуда бежать! Райм на шифте спиной подходил к лаве с железным мечом в руках. А Градус подходил к Лёне на шифте с АЛМАЗНЫМ МЕЧОМ В РУКАХ!! Г-Райм, солнце ты моё. Р-Нет, давай ... Давай может договримся? Да, точно, договоримся. Г-Нет Райм. Градус один раз ударил его рукой и тот упал в лаву. Р-НЕЕЕЕЕЕЕТ, НУ БЛИН, ГРАДУС!! В дискорде все ребята услышали стук по столу. Р-Ааа, рукаааа.. *Все начали посмеиваться и Райм в том числе* В-Ты живой? *спросил посмеиваясь* Ю-хахха М-Что произошло там? *так же посмеиваясь* Г-Что случилось? Что случилось?😂 Р-Я рукой ударился😂 Г-Мне кажется ты намеренно бил бедный стол. Мёрфи в игре подбежал к Райму, они были на спавне и начал его бить рукой, а Райм стал от него убегать. М-Нееет, ты зачем бьёшь бедный стоооол? Р-Хахаххахахаха, помогите! Г-Нееет, сам спасайся, Ра... АААА, НЕЕЕЕЕЕТ, КАК ТААААК!!!?!!? В чате высветилась надпись *NonGradus разбился на смерть* Р-ХАХАХХАХА, ДАААА, НАША ЦЕЛЬ ВЫПОЛНЕНА!!!! Г-Боже, соседи меня ненавидят за мои оры. Р-И бабушка. Г-Что? В-Какая бабушка? М-Втф Ю-хахах, у Градуса есть бабушка? Г-Осуждааааааю, такие шутки осуждаааааю. Бабушка это святооооее, люблю свою бабушку. *Все начали смеяться* Г-Ладно, ролик как всегда под конец превращается в наркоманию, поэтому я буду его потихоньку заканчивать, ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал, на каналы ребят, ссылочки будут в описании... Р-И обязательно задонатьте. Градус замолчал и посмотрел на Райма, а остальные засмеялись. В видео будет эффект "серый экран" на этом моменте 100%. Г-Ты че, пёс, афигел? Г-Вообщем, всем пока ребят. //Конец момент// //В дискорде// В-Ну что, расходимся? М, Ю, Р, Г-Да Г-Все по своим делам расходимся.. Булки, булки, булки, булки, булки.... Все вышли из майнкрафта и дискорда. Градус пришёл в комнату к Райму. Г-Было весело. Р-Да, очень, особенно когда ты меня в лаву в аду скинул. Г-Карма сработала, не волнуйся. Р-Ну да, и меня это радует!^^" Г-Я в тебя снова кину подушку. Райм оперидил Градуса и первый кинул подушку прямо ему в лицо. Г-Ах ты, крыса! Началась битва подушками, перья летали по всей комнате и громкие крики, повезло, что Райм без соседей, иначе они давно бы стучались, ожесточенная битва подушек закончилась и они увалились на пол, тяжело дыша. Г-Боже... Чем мы занимаемся, нам 20 лет. Р-Попрошу! Попрошу! 21!(А: насколько помню Райм старше Градуса на год или на пол года, я не уверена, исправьте, если я ошиблась:}) Г-Не суть, я имел ввиду больше 20, вообще пошли чаевничать. Р-О, го! Ребята пошли пить чай с печеньками и всякими другими вкусняшками.
Примечания:
107 Нравится 184 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (8)