Влюбиться в тебя вряд ли было ошибкой❤️

NC-17
Завершён
106
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 17 076 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 184 Отзывы 22 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Пока ребятки пили чай, Илье пришло сообщение на телефон. Р-Градус, тебе сообщение пришло, посмотреть не хочешь? Ища сахар, сказал Лёня. Г-Сейчас-сейчас. Градус достал телефон из кармана(ну он в штанах ходит, понятно дело). Г-Ого, уже 11 вечера. Мне Ярик написал. Р-Что там? Г-Не знаю, сейчас почитаем. //Переписка// Ярик🦆 Градус, привет, можешь зайти в Дс? Там все наши, ну, почти, Руни нет, она занята, мы кое-что обсуждаем, ты и Лёня нужны, он снова не отвечает. Илья🐣 Привет, Ярик, да, через 5 минут. Лёня тоже через 5 минут зайдет, мы по телефону общаемся. Ярик🦆 А чего он не отвечает? Илья🐣 Говорит, что ему звонки не проходят. Ярик🦆 Хорошо, допустим, давайте, мы вас ждем с ребятами в дисе. Илья🐣 Окей. //Конец переписки// Г-Лёнь, нам в Дс надо, ребята что-то там обсуждают. Р-Вся команда что ли? Г-Почти, Руни нет, поэтому давай быстро пьем чай, ты пьешь таблетки и идем в дискорд. Р-Окей. Спустя 3 минуты ребята допили чай, Илья отправил Райма пить таблетки, а сам пошел включать оборудование, свое и решил помочь Райму, включив его. В этот момент как раз Райм и зашел в комнату. Р-Спасибо, Градус, я бы сам не справился. Г-Да че ты начинаешь, я просто помог, чтобы быстрее было. Р-Ладно-Ладно, иди уже. Г-Ага. Они разошлись по комнатам и зашли в Дискорд. Г-Всем привет, что обсуждаете? Р-Угу. М-Да мы тут думаем, может куда-нибудь ломануться? Р,Г-Всмысле? Ю-Ну всмысле, в отпуск. Д-Да, почему бы и нет. В-Ураааа, я наконец отдохну! Р-Влад счастливее всех.😂 Г-Ну конечно, он мне ролики монтирует, устает.😅 В-Устаю, я же еще себе монтирую. Р-Ладно, лично я за, на природу если, еще лучше. Г-Да, тебе свежий воздух нужен, может быстрее выздоровишь. М-Значит, все за? Ю-Кстати, а где Руня?(она не знает причины.) М,Д-Она занята. М-Я ей все передам. Ю-Ладно. М,В,Р,Г-Вообщем мы за. Ю-Я тоже хочу отдохнуть, думаю Руня будет не против. Р-Вряд ли она против, она за всякий движ. Ю-Ну да. Г-Ладно, тогда погнали собирать вещи. М-Ок. В-Окей. Д-Ага. Все вышли из Дискорда. Градус пришел к Райму. Р-Мне интересно, а почему нельзя было просто списаться? Г-Разговорами легче, чем переписками. Р-Интересно даже, кто собрал эту движуху за отпуск? Г-Хз, но почему бы и нет? Р-Пошли собираться? Г-Даа.. Но только у меня вопрос, собраться, то мы соберемся, а куда и во сколько подходить, подъезжать? Р-Давай я напишу в группу? Г-Давай, а я пока пойду найду сумки и соберу в них все важное, но сразу спрошу, где сумки, палатки и прочее, а мы в поход? Р-Слушай ты какой-то сегодня энергичный.. Сейчас узнаем, куда они собираются ехать. Держа телефон в руках, спрашивает Райм в чате, о том, куда они вообще хотят поехать, в чьей стране собираются и во сколько. //Переписка// Райм💜 Ребят, мы куда поедем? В чьей стране собираемся и во сколько? (Время отправки/00:50) Джек💛 Мы хотим в лес съездить, помнишь, тот самый, в котором еще озеро большое с заброшенной пристанью и сторожкой. Райм💜 Аа, тот самый, я понял. (Время отправки/00:52) Юни💙 В твоей стране встречаемся, в Твери. Завтра в 6:00 утра около Парка Победы. У тебя уже час ночи, тебе спать пора, плюс ты болеешь, тебе сон здоровый нужен. Райм💜 Логично, что в Твери.😐 В 6, так в 6. Сейчас я пойду спать, собиру сумку и лягу. (Время отправки/00:53) Градус💙💛💕 Руне сообщили? Мёрфи🐺 Да, я сообщил, она уже собралась и ушла спать. Градус💙💛💕 Окей, я тоже спать пошел. Райм💜 Ты уже собрался?😕 (Время отправки/00:55) Градус💙💛💕 Да, а что, я на улитку похож?😑 Райм💜 Нет, ну.. ладно? (Время отправки/00:55) Градус💙💛💕 Ага, все? Пока. Влад🐗(А: это же Кабан! Добрый не оценит...😔😟) Вообщим(А: специальная ошибка) я тут читаю, тут теперь куча всяких сообщений, сейчас будет массовое обобщение. ================ Все собираемся у Райма в Твери, около Парка Победы в 6:00 утра, с сумками, палатками, хавчиком и прочим. ================ Все, я выделил главную информацию. Райм💜 Спасибо, Влад! Всем спокойной ночи. (Время отправки/00:57) Влад🐗 Да не за что, спокойной ночи. Юни💙 Всем спокойной ночи, приятных снов. Мёрфи🐺 Взаимно. //Конец переписки// Р-Градус, ты уже собрался? Г-Да. Р-И мою сумку тоже? Г-Да, почему бы и нет? Пошли спать. Р-Да, сейчас я только постелю тебе в зале. Г-Тебе помочь может? Р-Да не, я сам. Г-Как твоей душе угодно. Райм достал все, для того, чтобы постелить Илье место для сна. Спустя несколько минут постель для Градуса была постелена и ребята отправились спать, у них все готово для встречи с ребятами, а значит волноваться неочем, ну если только о... //Время: 5:43// Райм резко поднялся, посмотрел на время и чуть не упал с кровати. Р-ИЛЬЯЯЯ! ВСТАВАЙ, МЫ ПРОСПАЛИ!! Райм встал с постели, пришел в зал и начал будить Градуса, но тот не сильно торопился вставать. Г-Ма, отстань! Р-Илья, какая я тебе мама?! Я в отцы-то не гожусь. Ой, что?... Не суть, мы проспали, опаздаем щас, вставай! Райм его начал тормошить, что тот тоже чуть не упал с кровати, ну всмысле "чуть", ладно, не буду вас обманывать, он упал с постели, но при этом еще ухватился за футболку Райма и они вместе упали на пол, точнее на пол упал только Градус, а на Градуса сверху свалился Райм. Они так полежали минуту другую, но потом тот, кто сверху сообразил, что происходит и начал вставать. Р-Господи-боже, Градус ты серьезно? Райм с немного покрасневшив лицом слез с Градуса и поднялся на ноги, пошел в ванную, чтобы умыться. Г-Прости.. Илья тоже чуть покрылся румянцем и встал с пола. Р-Что это было...? Вытирая лицо полотенцем, спрашивал сам у себя Лёня, посмотрев в зеркало, он понял, что краснота с лица еще не спала. Райм вздохнул и посмотрел на время. //Время 5:50// Р-Ё маё, Илья нам нужно срочно собираться, кушать будем при встрече с ребятами, надеюсь они будут не против зайти в Grand Cafe, мой любимый Ресторан. Г-Я уже собрался, на улице тепло, так что, я легко оделся. Р-Тогда дай мне пять минут. Г-Окей. И вправду спустя пять минут Райм уже был готов и ребята вышли из дома. Время было уже 5:55. Г-Сколько идти до Парка? Я у тебя в городе был всего два раза. Даже дастопримечательностей не видел.. Р-Как раз пять минут. Потом обязательно тебе все покажу. Г-Так мы ровно придем? Р-Получается. Пока ребята шли они обсуждали выход роликов и ПикоПарк. Г-Да ты постоянно все руинешь! Р-Не правда! Г-Правда! Р-Жаль, что в тебя кинуть нечего! Г-Да это ты все руинееееешь!!! Р-Да нееет жеее! Ребята не заметили как за этими спорами дошли до нужного места, они бы наверное его прошли, но благодаря Юни и Джеку обошлось. Джек обнял Градуса, а потом подошел к Райму. Д-Привет, хлебная корочка Райм, я скучал! Ю-Ты заигрываешь? Д,Р-Что? Г-Так, все, прекращайте! Ю-А Градус ревнует!😛 Р-Нам утром уже хватило.😳 Райм думал, что сказал это тихо, но видимо вышло громковато. Г-Райм...😒 Р-Что? Ю,Д-... Р-А.. я это громко сказал, да?...(А: мне это напомнило момент из Алтимейт чикен хорс, там Райм пел: Браавл Старс играют всее чет там, а, мы еще не начали запись? Я что, зря позорился?... Вроде так было, но это смешно😂) Г-Довольно таки. Р-Прости, кхм-кхм, это не то, о чем вы подумали. Ю-Во-первых, как он оказался у тебя? Д-Во-вторых, а что было? Г-Я вчера к нему приехал. Р-Ты говорил, им не говорить! Г-Да Лёня! Р-Ой.. Ю-А почему? Г-Думал, вы снова начнете говорить про шип, это надоедает... Д-Прости, мы не знали, что тебя это докучает. Г-Да ничего. Ю-Так что было? Р,Г-Да не важно... Д-Видимо что-то ну... кхм, раз говорить отказываются. Ю-Ага, давайте в Ресторан? Р-Оо, я как раз хотел предложить? А то мы сегодня с Градусом будильник не услышали и проспали, я уже думал, что мы не успеем.. Г-Пойдемте уже. Р-Кстати, а где остальные? Д-Сказали позже подойдут. Ю-Я им сказала, что мы в Ресторан Grand Cafe. Р-Мой любимый! Г-Отлично, мы не останемся голодными.) Ю,Д-Вам лишь бы покушать. Р,Г-КОНЕЧНО! Г-Райм, давай на перегонки? Р-С сумками? Г-Почему нет? Р-Илья, тебе 21 год.. Г-Пофигу , тебе 20 и ты не против. Р-Ладно, тогда кто последний, тот у того снимается в роликах неделю. Г-Только не это!😓 Райм побежал до кафешки, а Градус за ним. Ю-20+ лет... Д-Такие уж у нас друзья... Ю-Лёня знает? Д-Нет конечно. Ю-Почему ты не признаешься? Д-Я знаю, что он мне откажет, ему нравится Илья. Ю-Чтоо?! А откуда ты знаешь? Д-По нему видно, ты не замечала? Ю-Да нет... Д-Теперь ты знаешь. Ю-Ну да, надо их сводить! Д-А ты думаешь, что это взаимно? Ю-Да, я уверенна на 100%. Д-С чего такая уверенность... Ю-Потому что Градус передавал мне лично эту информацию. Д-Хм, а если мне "как бы" начать встречаться с Лёней, потом сообщить об этом Илье, заставим его ревновать? Ю-Мне кажется плохая идея, но так как у нас не особо большой выбор, ладно, так и сделаем. Д-Отлично, тогда приступаем, как только приедем в тот лес. Ю-Хорошо. Ребята дали друг другу пять и зашли в Grand Cafe, все это время они просто стояли возле него и общались, в это же время Градус и Райм заказали дофига еды уже сидели за столом, поедали все что накупили и болтали. Ю-Вы нам то заказали? Р-Да конечно, садитесь.^^ Г-Всем приятного аппетита!) Д, Ю,Р-Спасибо! Ю-Кстати, кто выйграл-то из вас? Р-Яяя. Г-Ага:( Д-Ладно, кушать, ждать ребят и едим в лесок. Отдыхать! Пока ребята ели, Юни позвонил Мёрфи и сказал, что они уже подходят, почему именно Мёрфи? Потому что именно ему Юни и сказала где они находятся. Вот и зашли четверо ребят, четверо? Должно быть трое. В Ресторан прошли Мёрфи, Руня и Влад, а с ними был...
Примечания:
106 Нравится 184 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (13)