Влюбиться в тебя вряд ли было ошибкой❤️

NC-17
Завершён
106
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 17 076 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 184 Отзывы 22 В сборник

Не глава, не важно и вообще... просто инфа

Настройки
Я хочу оповестить всех читателей о выходе следующей главы, моих ошибках во второй части и комментаторах. ================================= Что ж, начнем: 1. Следующая глава выйдет 2-3 июля, т.к. у меня сейчас небольшой творческий кризис так сказать, плюс у меня в семье творится всякое. 2. Это то, что бы я хотела упомянуть в первую очередь, но поставила цифру 2, ибо выход главы важнее ошибок. Спасибо вот этому человеку "Pochemu I Alkash", я надеюсь я правильно написала никнейм. Я вроде смотрю все ролики команды Градуса, но не обращала внимание на такие простые вещи, как возраста, в следующий раз буду внимательнее. Во второй главе я уже не буду исправлять возраста, но далее буду писать иначе, Илье(Градусу) 21 год, Лёне(Райму) 20 лет, сколько лет остальным ребятам я, увы, не знаю, если кто-то знает, можете написать, но это конечно не будет играть особо большой роли в фанфике, но я от всей души вас поблагодарю. И еще хочу поблагодарить "ПеЛьМеНь Укр", опять же, надеюсь верно написала никнейм, спасибо тебе за то, что ты написала про канон Артур(Фиксплей)/Тася(Юни), я совсем забыла про Фикса, прошу прощения, он будет упоминаться в главах, не часто, но и не редко, вообщем достаточно, 50/50. Ну и последнее. 3. Я хочу сказать спасибо всем комментаторам, я буду лайкать и комментировать всех, кто будет писать под главами полезную информацию, ну или же просто писать приятные отзовы. При возможности всех буду упоминать вот в таких частях "Не глава, не важно и вообще... просто инфа".
Примечания:
106 Нравится 184 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)