Тиктокер против Ютубера. Связанные интернет-любовью.

NC-17
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 827 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Пролог.

Настройки
Pov Вили Я шла по улице Йокогамы. Это довольно милый город. Сюда я приехала потому, что здесь живет моя единственная подруга (не считая подписчиков). Её зовут Рику. И теперь я живу с ней. Что на счет семьи... Папу я не знаю. А мама умерла год назад. Но я не грущу. На ютубе у меня два миллиона подписчиков. Они заменили мне семью. И сейчас Рику на подработке. Поэтому я одна брожу по Йокогаме. Я слушала музыку смотря в асфальт. И тут на меня налетел парень и мы упали. -Смотри куда прёшь!- крикнула я на рыжеволосого парня. -Не надо было в землю смотреть! Дура!- в ответ крикнул он. Ругались мы наверное минут двадцать, если не больше. После он убежал. Кажется куда-то опаздывал. А плевать, пойду лучше домой. Интересно, а Рику уже дома? Надеюсь на это. Дойдя до дома, я встретила Рику. У неё только закончилась смена. Мы обнялись и пошли в квартиру. Зайдя в хату я швырнула кеды в коробку и пошла на кухню. Тут Рику подошла и обняла меня. -Что на этот раз?- спросила я зная, что это не просто так. -Сходишь со мной на сходку завтра?- чёртовы щенячьи глазки.-Пожалуйста! -Ладно, только не делай такое лицо.- подруга отлипла от меня и запрыгала. Я же сделала нам чай и пошла в комнату. Села за ноутбук и начала монтировать видео. -Вилли! Поможешь?!- кричала Рику из соседней комнаты. -Иди в жопу! Я занята!- ответила и продолжила "работать". -Ну Ви! Это минутное дело!- жизни с ней никакой нет. За это я её и люблю. -Ладно!- я пришла в её комнату. -Чё те надо? -Помоги снять видео для ТикТока. -За тобой чашка чая.- вздохнула я и принялась помогать Рику. Кое как сняв видео, мы разошлись. Рику готовить чай, а я монтировать. Через несколько минут пришла это ненормальная. -Ваш чай.- проговорила подруга и поставила чаёфчий на стол.- Я спать. -Угу.- я работала до часа ночи и потом отрубилась за столом. -Вилли! Проснись!- медленно разлепив глаза, я посмотрела на подругу. -Чего орешь?- потянулась я, зарядив Рику в нос.- Извиняться не буду, нечего было будить. -Мы сейчас на сходку идем! Собирайся!- Сатана, за что?-Быстрее! -Иду, я иду.- быстро собравшись, я вышла на улицу. Рику гоняющая голубей заметив меня, вцепилась мне в руку и побежала. -Хух, успели.- прокряхтела подруга. -Мы могли на мотоцикле приехать.- переводя дыхание, ответила я. -Блин... А ладно, главное, что успели.- Рику посмотрела на толпу девочек и мальчиков.- Ща в самый центр полезем. -Чего?! Я прот...- неуспела я договорить, как эта дурында потащила меня в это безумие. Кое как добравшись до нужного места, Рику стала кого-то высматривать. -Эй! Ты Замерзшая Канарейка?!- спросила меня одна девочка. -Ага.- я поправила кепку и мягко улыбнулась.-А что? Бить будешь? -Конечно... Нет!- девочка достала телефон и с надеждой посмотрела на меня.- Можно сфотографироваться с тобой? -Ну...- оглядевшись, я не нашла Рику. Свалила мразота.- Можно. Девочка широко улыбнулась и вытащила меня на открытую территорию. Сделав пару фото, она убрала телефон. -А ты знаешь чья это сходка?- спросила малышка. -Без понятия.- девочка ещё шире улыбнулась и показала мне за спину. -Это сходку устроили очень известные Тиктокеры. Вон они.- я повернулась и увидела Рику с каким-то парнем.-Пошли поздороваемся. Я одна стесняюсь. -Пошли.- сейчас я убью Рику. Взяла и бросила меня. Мы подошли к этим влюбленным. -О, Ви!- Рику улыбнулась и показала на парня.-Это Дазай Осаму. -Рику, лучше беги.- я злобно улыбнулась. -Ой...- поняв в чем дело, Рику побежала. А я естественно за ней. В итоге мы упали кому-то в ноги. -О... Извиниться решила?- спросил знакомый голос. Подняв голову, я впала в шок.. Вчерашний рыжий грубиян стоял, смотря на меня сверху вниз. -Ещё чего! Это ты виноват!- вскочив произнесла я. -Эм... Вы знакомы?- смотря на меня спросила Рику. -Этот грубиян, вчера меня чуть не убил!- зло сказала я. -Это кто ещё кого чуть не убил?! Я думал, что оглохну от твоего писка!- воскликнул рыжеволосый придурок. -Воу... Успокойтесь. Оба.- между нами встал Дазай. -Давайте-ка это обсу...- не успела Рику договорить, как какой-то парень держа телефон в руке, сказал. -Чуя, а ты видел это?- Парень показал на видео в телефоне. Там был дуэт который мы с Рику вчера делали... Оказывается этот дуэт был с Дазаем и этим нахалом. -Кажется, у кого-то проблемы...- шепнула мне Рику.
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник