Тиктокер против Ютубера. Связанные интернет-любовью.

NC-17
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 827 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

1 глава.

Настройки
Пока парень смотрел видео, я медленно отходила. Резко развернувшись я побежала куда подальше. Не хватало мне из-за этого проблем набраться. Что-б я еще раз согласилась на авантюру Рику. Блять! У меня же стрим сегодня! Забежав в квартиру, я начала готовиться к субботнему стриму. Тут в квартиру входит Рику. -Вилли! Какого черта, ты меня кинула?!- зло смотря на меня спросила подруга. -Во-первых, говорить с этим дибилом желания не было. Во-вторых, у меня сегодня стрим.- размешивая сахар в чае, ответила я. -Ох... Вам просто спокойно поговорить надо. Тебе помочь чем нибудь?- вздохнув, спросила Рику. -Нет, я уже всё подготовила. Единственная просьба. Не шуми сильно.-произнесла я и скрылась за дверью. Начало стрима было неплохое. Я разговаривала с подписчиками и играла в хорроры. -М? Есть ли у меня парень?- я с удивлением прочитала вопрос.- Нет. У меня никогда не было парня. Тут в комнату постучала Рику.-Вики, ты видела это видео? -Какое?- Рику включила мне видео. Кажется это запись со стрима. -Это Чуя. Тот парень с которым вы ругались.- тут он читает вопрос. -Правда ли встречаюсь я с Замерзшей Канарейкой? Эм...Подождите секунду.- парень что-то начал искать и вскаре начал улыбаться.- Да, я встречаюсь с ней. Я молча сидела. Зачем он соврал?... -Замерзшая... А стрим не пора заканчивать? -Наверное, да... Ну прошу прощения за этот инцидент. Всем пока.- закончив стрим, я пошла подышать воздухом. Как он посмел так нагло врать?! Сидя на скамейке, я посильнее натянула капюшон. Я встала и пошла в кафе. Тут вкусные вафли. Сидя за столиком, я пила чай. Сняв капюшон и запрокинув голову назад, я закрыла глаза. -Хей! Смотрите, это же Вилли!- резко открыв глаза, я увидела четырех парней. Двоих я не знаю. А другие двое... -Вилли, а где Рику?- спросил Дазай. -Когда я уходила она была дома.- взяв свои вафли, я хотела уходить, но тут мне позвонила Рику. -Ало, привет. -Ви... У нас проблемы.- надо быстрее идти домой. -Что произошло? -Нас выгоняют из квартиры... -Чего?! С какого перепуга?!- я остановилась на месте. -Причину не сказали. Ладно, жду тебя.- я сбросила и положила телефон в карман. -Эй, всё в порядке?- спросил какой-то парень.-Я Ацуши. -Н-не важно.- быстро выйдя из кафе, я пошла к дому. На скамейке сидела Рику. -Ри, ты как?- та только грустно посмотрела на меня.- Гррр, убью их всех. -Вообще меня поставили перед выбором. Либо переехать к левым парням, либо вообще съехать... -Тогда выбора нет.-вздохнула я.- Будем жить с парнями. -Чё?!- Рику подскочила и вцепилась мне в плечи.-Я тут тебе лучшего хочу, а ты так просто согласилась?! -Ри, ты итак слишком много сделала для меня.-спокойно сказала я и отцепила от себя Рику. -Вилли, ты такая хорошая!- улыбаясь сказала подруга.-А теперь иди собирать свои вещи! После Рику убежала. А я естественно пошла собирать вещи. *спустя 4 часа* -Я дохлый морж...- валяясь на полу, кряхтела я. -Ща быстро оживешь.- Рику слишком веселая.- Мы живем с Дазаем и Чуей. Я вскочила и уставилась на подругу. -Кстати, скоро они придут, чтобы помочь вещи  перенести.- на это я только села в уголок. -Мы пришли!- проскакал в квартиру Осаму. -Привет! Ну тут в основном перетащить надо...- Рику не успела договорить, как вошло оно. -Вещи Замерзшей Дуры?- усмехнулось рыжее чмо. -Опаратуру великой богини вообще-то.- зло сказала я. -Рассмешила. Ты- богиня?!- посмотрим кто из нас потом смеяться будет. -Ну хоть не рыжее чмо!- усмехнулась я. -Тебе шею сломать? -Это ещё кто кому шею ломать будет?! Ты нахуя сказал, что мы встречаемся?!- спросила я подходя к парню. -Чувствовал, что тебе это не понравится.- улыбнулось это. -Я сейчас тебе твои чувства в задницу запихну.-ткнув в грудь парня, произнесла я. -Если кто-то кому-то в задницу что-то и запихнет, то это я тебе в зад запихну свой... кхм.-прижав меня к стене сказал парень. -Эй! Этим заниматься будете в своей комнате- усмехнулся Дазай. -И да. Жить вы будете вместе.-улыбнулась Рику. -Да он изнасилует меня!- воскликнула я отталкавая парня от себя. -Больно ты мне нужна с такими формами.-зло ответило это. -Зато это не из селикона. Как у большей части твоего горема.- сказала я. Взяв сумку с вещами, я хотела взять остальное добро, как это чмо взяло опаратуру.-Руки убрал. -Типо ты это всё донесёшь.-закатив глаза сказал парень. -Раньше носила и проблем не было.-проворчала я. -Не ссорьтесь, ну или подождите пока мы не придем.- попросила Рику. -Если она не будет меня трогать, то ок.- ответил рыжик поправляя шлейку сумки. Так мы и пошли в новое жилье.
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник