Западня убийцы.

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 586 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 4 Отзывы 38 В сборник

Часть 1

Настройки
-эй, офицер!- где-то неподалёку кричал парень подбегая к мужчине, который скорее всего опять идёт на какое-то задание. Этот офицер- Ким Техен. Его имя знают во всей Корее, как умного и целесообразного. Он не раз побеждал, преступников, которых никто не мог поймать даже лет 10. Выглядел мужчина молодо, на вид 24-27, стройный, с русыми волосами и светлой кожей, поэтому все девчонки, только и хотели заполучить хотя бы капельку внимания. - ну чего тебе нужно, Пак Чимин?- сказал Ким, спрашивая мальчишку впереди. Это был его ученик, способный и умный. Паку всего 19, но он уже служит. Не важно, что он намного ниже звания Техена, пройдёт время и он уже будет самым главным. - пошли со мной в отдел, там Минчжу сказала, что новый преступник, которого, внимание, нужно поймать!- сказал Чимин с улыбкой, будто жаждя, что Техен возьмёт его с собой. - хмм... хорошо идём.- проговорил Ким и сразу же развернулся. Так как отдел находился недалеко, пришли они минут за 5. Только перешагнув порог пронеслись крики - здравствуйте, офицер. Техен лишь кивнул и прошёл в кабинет, где уже собралось куча народу. - Ким Техен и Пак Чимин проходите. Оба уселись за первые парты и нервно сидя в телефонах ждали остальных. - как думаешь, будет сложно?- спросил шёпотом ученик. - конечно, легко никогда не бывает.- ответил Ким- но ты остаёшься здесь. - да почему?! Я готов!- ответил на это Пак, трогая себя за мышцы на руках. - дело даже не в силе, а в моральной подготовке, ты мал для этого. На макушке прошлась тёплая рука взвив волосы парня. Чимин скрестил руки на груди и надулся, как пирожок. - да ладно тебе, успеешь. Сразу после этих слов Минчжу начала заседание. - недавно, нам стало известно о серийном убийце, который живёт в доме на конце Сеула.- начала она- но вот странность, все не возвращаются оттуда,будь это группа или один человек. Имя преступника мы тоже не знаем, на данный момент это единственная информация. Кто может взяться за это дело? Ким поднял руку, при этом думая "Остановись дебил, вдруг не выберешься", но его предчувствие думало по-другому. - вам нужны ещё люди? - спросила девушка, надеясь, что он назовёт хотя бы одного человека. - нет, сам справлюсь. - вы уверены?- начала настаивать она.- с людьми больше шанс, что вы поймаете его. - нет, дайте мне адрес, и завтра преступник будет уже у вас. Минчжу смутилась, но протянула в руки парня адрес. Ким лишь невольно улыбнулся и вышел позвав за собой чимина. * * * На выходе чимин шёл тускло и вяло, будто бы щас упадёт на ногах. Ким же был на веселе, гуглил адрес убийцы, будто они поменялись местами, ведь веселиться тут должен явно Чимин. - эй ну ты чего, Чими? - спросил офицер у маленького зайчика возле него, который будто расплакаться хотел. - я хочу с тобой. С тобой, понимаешь?! Хочу приключений. Я хочу... хочу быть настоящим полицейским! - кричал Пак посередине улицы, что прохожие уже начали крутить пальцем у виска- зачем я ношу этот значок, если я не могу ничего сделать, как с тобой, так и без тебя! Ким застыл. Он не знал как реагировать на такую реакцию малого. Ведь он считал, что всегда все делает правильно, ведь это ему на благо. Но не получив ответа, чимин протянул свое удостоверение и значок полиции в руку мужчины. Не сказав не слова, Пак лишь повернулся и ушёл. " да уж, классно день начался" крутилось в голове у Техена" держи себя в руках, предстоит ещё долгий путь в старый убийственный дом." * * * Прошло немного времени и офицер сидел в своей машине. Прежде чем завести её, он положил вещи Чимина в ящик справа от руля. Сказать, что Техен расстроен - ничего не сказать. Это произошло так быстро, что офицер даже не осознает, что Пака нет. Машина завелась и Ким поехал навстречу, страшному человеку. Руки сжимали руль сильнее, с каждой милей, что-то тянуло обратно домой, но он не хотел сдаваться просто так. Было бы глупо браться за дело, которое он не сможет решить. Примерно через часа 2-3 машина была около того дома. Техен раньше сталкивался с такими людьми, поэтому спрятал машину, прикрыв листвой. Дом был невероятно ужасный. Из стен торчали палки, сам он весь деревянный. Почти все обросло плесенью. Окон не было, скорее всего они были выбиты. Из леса неподалёку слышались страшные звуки, это пугало мужчину ещё сильнее. Несмотря на свой страх он решил подняться по лестнице и переступить порог дома. Все под ногами скрипело, казалось будто ещё шаг и дом рухнет прямо на него. Ким достал пистолет из кармана, сняв с предохранителя вошёл во внутрь. Выбив дверь с ноги, перед его глазами встала страшная картина. Следы кровавых рук на стенах, лужа крови на полу, один большой шкаф и кресло посередине. "Что черт возьми происходит?" Думал он. Увиденное, его весьма пугало. Пройдя ещё несколько шагов, дверь за ним затворилась. Сердце забилось вдвойне. - кто здесь?!- кричал офицер. Не прошло и минуты, как на голову что-то упало. Глаза закрылись, Техен упал. Мир перед глазами расплылся. Оставался один вопрос, выживет ли он?
Примечания:
40 Нравится 4 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)