Западня убийцы.

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 586 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 4 Отзывы 38 В сборник

Часть 2

Настройки
Техен не мог понять, где он. Он был попросту привязан к стулу. Неужели он в первый раз не справится с заданием? Послышались шаги по деревянному полу. - кто здесь?- тихо, чуть ли не шёпотом сказал офицер. Но в ответ лишь пустота. Будто никого, но чувство присутствия терзало Техена. Не мог же кто-то оставить свою жертву и уйти в магазин, например. - выходи! - он пытался не кричать, говоря эти слова. Его голос трясся, в глазах мутнело. Вся жизнь пролетела за секунду. Пока из темноты не вышел он. Мужчина в грязной одежде, в порванных брюках, в красной , столь же ужасной футболке, на ней виднелись пятна крови. Тогда Ким знатно пожалел, что не взял Пака. В руках он держал нож, видимо это были его последние секунды... если бы он не был офицером полиции. - Если ты меня убьёшь об этом узнают многие- пытаясь отвлечь мужчину Техен скрёб ногтями верёвку на стуле, чтобы она ослабла. - хочешь провести меня? - голос был хриплым, как будто он знатно замёрз, как в Антарктике - эта верёвка очень прочная, и не ослабнет. Подойдя ближе он протянул Кима за подбородок к себе со словами: - я хитрее тебя. К ногам Техена прильнул его телефон. На экране был номер Чимина. - скажешь что-нибудь, я сразу тебя убью. Гулкий смех раздавался по дому. - алло, Чимми? - Тэ, все хорошо? - да, все нормально, не переживай. - ты поймал его? - нет, но... - то есть ты там и он тоже в доме..? - ты не так понял, Чимин. Послушай внимательно! - я тебя прекрасно слушаю. - Я сейчас в другом городе, просто я не надолго решил свалить с поста полиции. Прикроешь меня? - Конечно, но зачем? - я потом объясню. Гудки... Видимо тот чудак повесил трубку. "Надо больше узнать о нем" думал Ким. - как тебя зовут? Кто ты? Тот лишь слегка ухмыльнулся - этот вопрос должен задавать я, тигрёнок. - ты боишься своего имени? - нет. Я Чон Чонгук. Пальцы скрестили стул. Выхода не было. Надо завалить его вопросами. - зачем ты это делаешь? -это..- показывая на кровь на футболке - приносит мне удовольствие. Думаю, ты должен знать об этом. Повисло молчание. Умиротворенная тишина. - Я хочу поиграть с тобой. Глаза Кима распухли. "Поиграть?" Думал он "во что?" - будем с тобой играть до того дня пока тебя не найдут. Сегодня день 1. За выполнение действий у тебя будут подарки, не переживай. - а не пойти ли тебе.. Он приблизился как в первый раз. Их взгляды встретились. - а не убить ли тебя? - скоро ты будешь в камере, я тебе обещаю! Снова тот приглушенный смех, который заставляет тысячу мурашек бегать по телу от страха. - как думаешь, дать твоему дружку подсказку, что с тобой не все в порядке? В ответ лишь оскаленный взгляд, прожигающий его как будто изнутри. * * * Чимин в это время сидел в участке и с нетерпением ждал своего офицера. День был трудным и ему была просто необходима его поддержка. Паку мало верилось в то, что он прогуливает. Все больше таилась мысль: "а если его поймали?" Чимин не мог успокоиться сидя на одном месте. Он решил позвонить ему через 2 часа, проверить все ли хорошо. В это время в допросную, где в это время сидел Пак, зашёл начальник. - Где офицер Ким? - Он уехал... На задание! - 100000 ударов прошлось по телу. - хорошо, я тебя понял. С его уходом сердце ушло обратно на место. Чимин уткнулся в телефон быстрее провести время. Прошёл час, но нервы кончились, руки тряслись. Техен не мог сбежать, он хотя бы взял младшего с собой. От всех переживаний, его оторвала девушка, которая забежала в допросную, как сумасшедшая - кто вы?- сразу же задал вопрос Пак. - мне нужна ваша помощь, я видела, что человека похитили. Чимин выслушал все, что сказала мадам, но ничего не совпадало с Техеном, видимо все в порядке. * * * - я сделал ему подсказку, которая вряд ли тебе поможет. Из угла он вывел молодого парня на вид которому 24. - я сделаю так, чтобы все подумали, что это ты. Я убью его.- зверская улыбка растянулась по лицу, это было страшно. - Оставь его!- не успев сказать это, Чон вонзил ему нож в грудь и голова парня откинулась назад, он не дышал. Кровь растекалась по полу, при виде этого Киму стала страшна его смерть. Ещё с подросткового возраста Техен любил ходить на крыши, и размышлять о том " что такое смерть? И что будет после?". Эти мысли не покидали его... До сегодняшнего дня, когда мурашки рассыпались по телу и хотелось исчезнуть, а не умереть. Сфотографировав мёртвое тело парня на телефон офицера, он отправил это контакту "Чимми". - Я развяжу тебя, но взамен ты не убегаешь или я прострелю тебе голову, обещаю. Где бы ты не был я найду тебя и ты будешь жить в страхе перед собственной смертью. Как бы Киму не хотелось, но вариантов не было. Он легонько качнул головой в знак согласия. Чонгук сразу подошёл сзади и развязал узлы на руках и ногах. Немного отойдя он держал пистолет, который изъял у Кима. * * * Уже вечерело.  Было полно работы и Чимин не мог посмотреть телефон или просто ответить на звонки. Его глаза расширились, когда на экране он увидел имя Техена. Но содержимое не радовало его. Увидев бездыханное тело, к его глазам прильнули слёзы, следователи Чон Хосок и Мин Юнги, подозрительно смотрели на него, не понимая почему он плачет. - что- то случилось? - решился спросить следователь Чон. - Офицера Ким Техена убили...- чуть ли не крича произнёс он.
40 Нравится 4 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)