Западня убийцы.

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 586 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 4 Отзывы 38 В сборник

Часть 3

Настройки
Все приходится видеть в последний раз. Люди всегда видят то чего бы не хотели за жизнь. Иногда, что-то первое, приносит нам такую боль, что хочется больше никогда это не видеть и забыть, как страшный сон. Так и тут, "смерть" Техена была  большой утратой для его друзей, коллектива и части. Чимин - переживал больше всего, именно ему не хотелось верить, что это всё явь. Именно ему хотелось думать, что он сейчас проснётся, но этого не происходило. Толпы людей в черной одежде и всё. "Нет, нет, нет!" Много раз произносил он стоя у могилы друга и коллеги. Пак понимал, что это конец. Время не повернуть, не сказать "прости" из-за того, что поругался с ним, не сказать "стой", чтобы он остался жив. Чон Хосок и Мин Юнги были как будто не сломаны морально, их лицо было такое однотонное, что было ощущение, что это не люди, а роботы или манекены. На самом деле в душе они тоже оплакивали Техена ведь общались с ним. Было тяжело, терять его. Они оба, как будто мёртвыми глазами смотрели на Чимина, который склонился над куском камня повторяя теперь уже фразу "извини, меня за всё". Пак плакал. * * * - мерзавец! - крича говорил Ким. Чон показал ему видео с его похорон, которое транслировалось  по телевидению. Сказать, что техен был расстроен - ничего не сказать. Больше всего его волновали его друзья, интересно, как они там... - я тебя развязал, чтобы ты меня оскорблениями сыпал?! Он тут же получил шлепок по лицу. От боли он съежился, но не хотел падать от одного удара. "Должен быть выход" думал он. Тогда ему в голову пришла безбашенная идея поцеловать Чонгука. По его затее, он забудет обо всем и тот аккуратненько вытащить пистолет из заднего кармана брюк, а дальше придумает, что сделать. Чон тем временем испепелял взглядом офицера, пока тот толчком не впился в его губы. Чонгук  было хотел оттолкнуть Кима, но тот был настойчив. Поцелуй был больше нежным и одновременно дерзким. Техен покусывал его нижнюю губу, от чего тот мягко постанывал. Плавным движением офицер обвил талию чона и вытащил нужную вещь. Пистолет он положил сзади на пояс и быстро отпрянул от Гука. - ты оказывается настолько горяч..- проговорил Чон. За эти слова Киму хотелось врезать этому убийце, но он держался, как мог. Когда Чонгук отвернулся, Ким побежал куда глаза глядели и каким то чудом нашёл выход. Гук в то время гнался за ним. Офицер нашёл свою машину у входа в дом, быстро сел и поехал. Он слышал только крики убийцы вдалеке. Видимо этот поцелуй спас ему жизнь. * * * Первым делом он решил поехать в участок, но там никого не было. Все отделение было на его похоронах. Ким забрал материалы по делу и поехал домой. Дома ничего не было, что можно было съесть, в углу валялась пачка рамена, но даже её заварить сил не было. Было страшно шевелиться, было страшно все. Не покидало чувство, что он придёт и убьёт тебя. * * * Чимин тем временем тоже уже шёл к себе, как на его телефон пришло сообщение. От техена. - если он не явится сюда в течении недели, ты будешь следующим. По телу прошли мурашки, Ким же мёртв, верно? Даже его напугало ожидание собственной смерти. Снова сообщение, как удар током. - время пошло, Чимми. Сердце ушло в пятки, кажется это было его последней неделей. * * * Ким уже хотел ложиться спать, ведь уже близилось к ночи, но страх победил и он не заснул. Под одеялом в одной руке сжав пистолет, в другой смотря в телефон, он сидел, думал, что его убьют. Жалко, что бронежилета в доме нет, а туг и его бы напялил. Замок повернулся в двери, один, два, три... дверь отворилась, Техен съежился. Он старался не дышать, но вдруг из маленькой щели, показалось знакомое личико: - Чимин? - сразу сказал Тэ. - Техен? - в ответ ему. Чимин быстро обнял друга. По щеке Пака скатилась слеза, он так переживал, думал, что больше не увидит, это оказался сон на который он надеялся, это была не правда. - прости меня за все- повторял он, но тот лишь молчал, не сумея сказать ни слова. Ким похлопал его по спине и сказал - уходи отсюда. - но почему? - Чимин не верил, что они только встретились и друг уже выгоняет его. - если он придёт сюда, он убьёт тебя! Ты это понимаешь?- он пытался ему это объяснить, но походу Паку было все равно. - так пошли сбежим! Уедем! Он не сможет найти! - Чимми, я не хочу жить всю жизнь в страхе, что умру. Я не хочу убегать, тут мой дом и твой.- сделав неловкую паузу, он продолжил - я люблю его. Киму пришлось соврать про любовь, лишь бы Пак не забрал его с собой и не выдал его укрытие. У них с чоном был только поцелуй и ничего больше. Чимин быстро ткнул ему телефоном в лицо. - если ты не явишься убьют меня, но я хочу чтобы мы жили вдвоём... - я пойду обратно, только не ищите меня. - Тэ, я понимаю любовь многое творит, но это того не стоит, поверь. Ким вздохнул, делать нечего, нужно идти, но что его там ждёт, в этом был вопрос. * * * Пак решил остаться на ночь у офицера, тот постелил ему диван в зале, а сам лёг в комнате. Ночь выдалась прохладной, оба на удивление быстро уснули, до этого обсуждая завтрашние действия. Первым делом, Техен зайдёт в участок, чтобы все знали, что он не мёртв, а потом уже, офицер поедет к Чону. На утро ничего не поев, они поехали. На месте их встретил шеф, которому они все рассказали и тот поблагодарил Тэ за такой смелый поступок. Они быстро прошлись по зданию, поговорили со всеми. Многие были поражены такой новости, узнав все конечно сочувствовали, но не было в этих сочувствиях искренности. Всем было все равно на него, его судьбу и т.д. Они вышли и шли к машине, как послышался выстрел, такой звонкий, что пробирало до дрожи. Техен остановился, ему было страшно поворачиваться, он уже знал, что ждёт его. Ким не успел повернуть голову, как увидел тело Чимина, истекавшее  кровью.
40 Нравится 4 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)