Западня убийцы.

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 586 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 4 Отзывы 38 В сборник

Часть 4

Настройки

***

Техен стоял. Он не побежал, он стоял и смотрел на маленькое тело чимина, которое истекает кровью. Он был в шоковом состоянии и не смог сделать ни одного движения. Через несколько минут он смог проговорить только одно слово: - Чимми... Он навис над паком и стал рыться в вещах пытаясь найти хоть какое то средство связи. Ким нашёл телефон и сразу набрал скорую. Помощь прибыла через 3 минуты. Техен поехал с ним. Ким был с Паком вплоть до операционной. Когда дверь перед его носом закрылась, его одолело чувство пустоты. Часы проходили незаметно. Один, два, три, он уже перестал считать. Как он увидел медсестру, он подлетел, к ней и начал окружать вопросами, но та молчала. Все кто выходили оттуда, молчали, никто не говорил ничего, неужели... это конец? Нервы техена не выдержали, он подлетел к стойке где была регистратор, но на вопрос, что с Чимином она ответила прямо: - Он в коме. Ноги дрожали, глаза покрылись маленькими частицами слёз. Это было хуже смерти. Это был ад. Техен сел на диван около кабинета и стал повторять одну и ту же фразу, что и Пак на его могиле: - нет, нет, нет, нет... Киму уже было все равно убьют его или нет. Он вышел из больницы, взял машину и поехал на встречу ему. Чонгуку. Он приехал быстро, все таки от гнева он вжимал газ. На крыльце его встретил Чон. - как дела? -с улыбкой проговорил Гук - ты, сволочь, ещё поплатишься за это! Тот лишь ухмыльнулся. -неужели? Я пристрелил твоего дружка и тебя смогу. Он схватил сзади Кима пистолет, и дуло направил прямо в голову Тэ. - я считаю до трех.- тихо сказал Гук -1... 2... -хватит, хорошо. Ким прошёл в дом и лёг на пол, спать. Чон очень удивился такому поведению и сказал: - сегодня ты спишь со мной. Тот лишь выпучил глаза, но последовал за мужчиной. Комната была ужасной. Деревянные кровавые стены, деревянная кровать , гнилой шкаф и пыльник ковёр. - ложись- сказал чон. Было страшно. Страшно ослушаться его. Жизнь, была дороже всех прихотей, хотелось зарыдать, ничего не делать, лишь бы оказаться дома. * * * Ночь была холодная. У техена не было одеяла , он сильно дрожал, а его лицо морщилось. Гук проснулся посреди ночи, и увидел состояние Кима. Он взял плед с дивана в гостиной и накрыл его, поцеловав в лобик. Ему самому не верилось, что он творил. "Я не должен заботиться о нем" думал Чон. Не выдержав этих мыслей, он пошёл спать в зал. * * * На утро не увидев рядом гука, техен сильно насторожился, но пошёл на кухню. Его удивлению не было предела, Чонгук готовил? И на вид это были банановые оладьи. - чего встал?! Садись. Так и не сказав ни слова офицер сел. Перед ним оказалась тарелка с едой. Напротив него, за дряхлый стол сел Чонгук, который быстро начал все уплетать и выглядел как хомяк. Оба поели, Тэ не ожидал, что будет настолько вкусно и что его не собираются отравить. Чонгук сразу пошёл в ванную, которая находилась на 2 этаже, пистолет и остальное оставив в комнате. Тогда у техена возникла гениальная идея, забрать пистолет. Как только услышал шум воды, он пробрался в комнату. Схватив нужную вещь, перед ним пристал он. - ты чего то забыл? - спросил Ким. - положи на место. - у меня ничего нет.- так же серьёзно ответил офицер. - положи, я сказал. Из заднего кармана он достал и положил нужную вещь, но Чон лишь быстро подошел и ударил его. Схватив его за горло и прижав к стене, скалясь он сказал: - если бы ты убил меня, ты бы поплатился! Я был, есть и буду твоим хозяином. - начал он - ты передо мной ничто. Схватив его, чон понес его куда-то. Техен оказался довольно лёгким. Они оказались в гостиной, Чон присел на диван и снял единственное полотенце, которое закрывало его в тот момент. - доставь мне удовольствие, это будет твоим наказанием, Ким Техен. - сказал Чон. Увиденное немного смутило парня, но направились смелости он схватился за орган мужчины постепенно проводя рукой вверх-вниз. Пухленькие губы Кима расширились, на щеках появились алые пятна, ему было стыдно. Посмотрев на Гука, который  издавал лишь приглушённые стоны, кончиками губ он дотронулся до набухшей алой головки, от чего Чон вздрогнул. Немного полизывая головку он ускорил темп. Заглотнув всю длину, он почувствовал что-то неприятное и горячее во рту, Техен сразу понял что это. - глотай. - произнёс Чонгук. Как бы противно не было, он выполнил, то что ему сказали. Одев свое полотенце, он пошёл обратно в комнату, а Ким отходил от шока. Прошло 2 месяца, за любые провинности, чон насиловал кима. Боль в теле, была неописуемой,то не было, а в тот раз. Это было ужасно... множество ударов и синяков, он явно не хотел останавливаться на этом. В один день на телефон Тэ позвонили, и Чонгук дал ему поговорить. Это было из больницы. Сказали, что чимину уже намного лучше, он должен скоро очнуться. Ким попросил поднести телефон к уху чимина, чтобы кое что сказать. - друг, Чимми, прости меня за все. Может когда-то я был строг с тобой. Это моя вина, что ты здесь, что ты не можешь поговорить со мной. Без меня бы твоя жизнь была бы лучшей. Извини, я уйду из твоей жизни как только ты очнешься, обещаю. Будешь жить, как только тебе захочется, только очнись, не умирай. - говорил он- я люблю тебя, мой лучший друг. Сестра, которая в то время была в палате, увидела маленькую слезку на теле пациента, видимо, что-то его очень сильно тронуло. Сбросив звонок, она решила успокоить Пака. Спеть или почитать книгу, но что произошло привело её в шок. Пульс подскочил до 230 ударов в минуту. Врач пришёл за считанные секунды. Всё было на ушах. Вся больница была в недоумение от происходящего, ему сделали препараты, но этого было недостаточно, пульс остановился, 24 декабря. Он умер на больничной койке. Он шёл на поправку, все же было хорошо. Как и почему?  Чимин, станет маленькой звездой техена на небе, последнее, что ему даёт надежду на спасение. За всю ту боль, за все муки, он будет счастлив там. Ему теперь не надо бежать от пуль и ждать техена. Всё прошло. Все стало хорошо. Техену пришла это новость сразу, ему опять набрали. По румяным щекам, кое где окрашенных в синий цвет скатывались слезы. Крик и еле слышный шёпот: - чимин... Чонгук не подходил к киму. Кажется он понимал, что виноват и как тяжело было офицеру. Кажется, за эти месяца, он правда чувствует к нему нечто большее... Спустя 4 часа, чон вышел из своей комнаты и отправился к Техену. Тот лишь сидел и кричал, что есть силы. Гуки обнял офицера со спины, это были первые их объятия, такие тёплые. Тэ больше не кричал. Убийца лишь прошептал на ухо: - все будет хорошо. Ким повернулся и обнял его в ответ, постепенно засыпая в его объятиях, ему нравилось его тепло. Так Техену приснился сон. Ему снился Чимин, он был хорошо одет, довольно грустный, почему-то. Тэ шёл ему навстречу, повторяя один и тот же вопрос: -зачем? Тогда Пак сказал: - я просто не хотел, чтобы ты ушёл навсегда.
Примечания:
40 Нравится 4 Отзывы 38 В сборник