Две параллели

NC-17
В процессе
17
автор
feoanlikk бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 9 967 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
- Мам, я иду гулять, — крикнул, спускаясь по светлой лестнице на первый этаж, Джисон. - Сколько можно уже? Ты только и делаешь что гуляешь, — тут же среагировала женщина, поднимаясь с коричневого дивана в гостиной. - Ничего не могу поделать: друзья меня уже заждались. Пока, люблю тебя и отца, — улыбнулся Джи, выбегая на улицу. - Ну что за ребёнок, — тяжело вздохнула Йеджи, поправляя махровый халат. - Да ладно тебе, мам, Джисона уже не изменишь, — произнёс Сынмин, спускаясь по той же лестнице, а затем поворачивая в сторону кухни. - До сих пор не могу поверить, что вы родные братья, — буркнула миссис Ким, возвращаясь к чтению журнала о моде. На часах уже около десяти вечера за окном уже давно стемнело, так как была уже поздняя осень. Прикрывая окно на кухне, чтобы холодный ветер не продул, Сынмин лишь вздыхает, привыкший к поведению своего младшего брата. Джисон был тем самым бунтарём: по ночам сбегал к друзьям, одевался вызывающе, мелькал почти каждую неделю в газетах и новостях, тем самым позоря свою семью. Отец не раз пытался усмирить пыл сына и блокировал карточки, чтобы тому не было на что гулять, но тот всегда находил путь достать деньги. Сейчас Джисону 20 и он вместо того, чтобы учится проводит всё свое время с друзьями: создавая вместе музыку. Джисон любил своих родных и семью, а особенно бабушку, которая никогда от него ничего не требовала, но не мог выносить разговоры о своём будущем. Он не хочет работать в офисе и одеваться в костюмы каждый день. Он хочет на сцену, хочет иметь миллионы поклонников, и ведь уже имеет небольшую аудиторию в инстаграм и на ютуб, куда публикует их музыку с ребятами и обычные видео с тусовок. Сынмин был полной противоположностью Джисона. Шумные вечеринки и реки алкоголя он заменял на чтение романа за чашкой чая возле окна. Вместо ободранных джинсов и кроп-топов носил идеально выглаженные брюки и рубашки. Вместо прогулов и плохих оценок всегда и везде был на первом месте. Между братьями всего лишь два года разницы, но своим поведением Сынмин уже доказал, что ответственность его второе имя и сможет осилить управление компании отца после его ухода. Парень обладает хорошо развитым умом и умением колко шутить в самые подходящие и не подходящие моменты, из-за чего многие считают его дерзким и невоспитанным. Не все, но большинство партнёров отца знают, что парень острый на язык, и не будет молчать в тряпочку, когда задевают его или кого-то из семьи. - Сынмин, детка, — позвала мать парня. - Ты не забыл, что завтра мы идём на ужин к семейству Со? Парень, сделав себе чай, зашёл к маме в гостинную, не веря собственным ушам. Как это, они идут на ужин к Со? Семья Со их враги, конкуренты. Сынмин сколько себя помнит, столько он слышал от отца или матери о том, что они наглые, жестокие и совсем невоспитанные люди. Ким не знает почему они так говорят, но слыша с самого детства слова о том, что Со опять впереди или позади и какие они моральные уроды, Мин и сам стал так думать. И так уж случилось, что ненависть взаимная. На каждом интервью Со или Ким пытаются друг друга задеть либо вспоминают косяки в компании. Сынмин помнит как в том году они смотрели новости, где как раз рассказывали о достижениях крупных компаний, и как ни странно, на первом месте была именно компания Ким, в то время, как компания Со была на втором месте. Наверное, это не понравилось Со и через неделю Ким уже смотрели интервью мистера и миссис Со о том, какой же их единственный, на минуточку, сын прекрасен и как тот хорошо справляется с обязанностями, в то время, как младший Ким шляется по клубах, а старший ходит хвостиком за отцом, не имея ничего. Да, обидно. Миссис Ким тогда бросила тапком в плазму, разбивая экран в дребезги, и получая взамен от мужа ругательства о том, что плазма стоит дороже, чем всё в этом доме. После того случая не происходило абсолютно ничего. Затихли как Ким, так и Со. Дела шли вверх и спокойная жизнь пришлась по вкусу как Мину, так и Джи. И вот сейчас мама говорит об ужине в доме Со. Не сказать, что Сынмин слишком огорчён и недоволен этим, но видеть самодовольную рожу Чанбина - это последнее чего он хочет. Параллельно с ненавистью родителей и развивалась ненависть сыновей и это при том, что Джисон как раз таки наоборот - дружит с Чанбином. Сынмин искренне не понимает мотивов брата, да и не хочет, потому что Чанбин сам заслужил ненависть и нелюбовь, когда на одном из важных мероприятий, где собрались много элиты и бизнесменов, вывел парня на эмоции, из-за чего Мин его опрокинул в бассейн на глазах у всей толпы. Разочарование - первое, что прочитал Сын на заголовке газеты, где была статья о Чанбине и о нём. Гнев - вот о чём думал Сынмин. Он бы ещё несколько раз толкнул парня в бассейн перед десятками глаз, лишь бы стереть эту ухмылку. Что ж, на ужине он хочет повеселиться от души, ведь месяц назад Чанбин опубликовал пост в твиттере о том, что мозгов у курицы больше, чем у Ким Сынмина, который нечаянно опрокинул древнюю вазу в Белом Доме. Сынмин уничтожат Чанбина. Сотрёт самодовольную, глупую ухмылку, которой тот всегда награждает Мина, после своих выкидонов. - Ты не говорила мне об этом, — нахмурил свои ровные брови Мин, присоединяясь к миссис Йеджи на диван. - Нет? Кажется, я тоже забыла, — вздохнула женщина, закрывая журнал. - Оденься завтра в лучшее и сделай одолжение, — улыбнулась та мило. - Уговори Джисона одеться во что-то приличное и прийти не позже девяти. - Мам, — закатил глаза Мин, - Ты же знаешь, что будет, — произнёс парень, вспоминая как в прошлый раз бегал по всему дому за Джи с белой рубашкой в руках, ведь тот ни в какую не хотел одевать костюм. - Он тебя любит больше, нежели нас с папой, потому послушает. Он всегда в конечном итоге делает, как ты просишь, поэтому собери сопли и подготовься к ужину. Тебя ждёт сюрприз, мой дорогой. Сынмин не стал спрашивать, что за сюрприз, ведь поход на ужин уже, не большой, но сюрприз. Пожелав спокойной ночи, Ким с чашкой в руках вернулся в свою комнату. Большая кровать посередине, панорамное окно с одной стороны и дверь к гардеробной с другой. На стенах нет ничего, кроме двух картин, и те, написанные его лучшим другом и современным, уже известным художником - Хван Хёнджином. Возле кровати стоит прикроватная тумбочка, а возле неё небольшой компьютерный стол, со всеми нужными вещами для компьютера, а сразу возле стола небольшая домашняя библиотека, где хранятся уже прочитанные книги. Сынмин оставляет чашку на тумбочке, и ложится на кровать, доставая телефон, чтобы позвонить другу. - Да? - в динамике слышаться звонкий мужской голос, а на фоне доносятся множество других, чужих разговоров. Сынмину требуется секунда, чтобы понять, где сейчас находится Джин, и хлопнуть себя по лбу, потому что забыл о выставке, на которую тот звал ещё несколько дней назад. - Прости, Джинни, прости. Я такой дурак, ты же покажешь мне свои картины следующим разом, — закусил Мин губу от досады и чувства вины. - Сынмин-а, — вздохнул Хван. - Я не обиделся, ведь знаю о твоих проблемах со здоровьем. - Это не проблемы со здоровьем, — сменился Ким, негодуя. - У меня просто проблемы с памятью. - И я тебе не раз говорил, что нужно обратиться к врачу, но ты же у нас слишком горд для этого. Признай, что головные боли и плохая память не просто так, — злился старший, отчитывая Мина. - Я схожу, но позже, — соврал юнец, даже не краснея. - Твоё "Я схожу, но позже" длится уже несколько месяцев. Рано или поздно я притащу тебя на осмотр, используя более жёсткие методы, ясно тебе? - Конечно, — улыбнулся Мин, накрывая себя одеялом. - Мы завтра идём на ужин к Со, — сказал наконец-то то, ради чего и звонил парень. - Что? Как это? Разве ваши семьи не враги? - терялся тот, не совсем понимая как такое возможно, ведь каждая уличная собака осведомлена об их вражде. - Я не знаю что случилось. Мать поставила перед фактом и всё. Ещё и с Джисоном нужно будет повозиться. Поможешь? - плаксиво спросил Мин, рассчитывая на помощь друга, прекрасно зная отношения младшего брата к Джину. - Конечно помогу, — впервые улыбнулся Хван именно Сынмину, а не гостям. - Когда мне приходить? - Ближе к обеду. И... Хёнджин, — тихо позвал друга Сын. - Прости, что не пришёл. С меня ужин в том дорогом ресторане, в который ты так рьяно хотел. Прости, но название я тоже забыл, — покраснел Мин, из-за чего нервно засмеялся, хоть Хван и не мог видеть его, он чувствует стыд из-за своего вида. - Я же говорил, что не обижаюсь. Название ресторана "La Chance". Сынмин, извини, меня тут зовут. Завтра встретимся. - До встречи, — улыбнулся Ким, сбросив вызов. Найдя на ощупь свой любимый блокнот в кожаном переплёте и ручку, Мин записал название ресторана большими буквами и обвёл, чтобы потом загуглить о нём. Отбросив блокнот в сторону, Мин открыл твиттер, чтобы проверить новости и отвлечь себя от мыслей, что грызут парня со всех сторон. Пролистав немного ленту, Мин наткнулся на новый пост Джисона, который был опубликован всего десять минут назад. Быстро его братишка. На фото были Джисон, держащий в руках бутылку соджу, совсем рядом стоял их совместный друг - Бан Кристофер Чан, а в самом углу был Чанбин, обнимающий Криса за плечи, и улыбаясь. Сынмин хочет стереть эту улыбку, но всё, что он может сейчас сделать - пролистать дальше. Следующий пост Хёнджина, где тот выложил фото своей картины, что была в самом центре большого зала, с подписью "Посвящается моему лучшему другу - Ким Сынмину". Сынмин на это лишь фыркает, понимая, что если парень опубликовал фото картины и для него, то он действительно не обижается, хоть по натуре он довольно ранимый. А следующий пост заставляет Сынмина сесть от удивления и возмущения. Чёртов Со Чанбин опять сделал из Мина мем: сравнил фото улыбающегося Сынмина и маленького щенка. Какая наглость и невоспитанность. Ким не знает даже, что сказать он просто пишет комент: "Очень милый щеночек:) Ты таким образом делаешь мне комплимент?". И, с довольным видом, наконец-то отпивает чай с чашки. Холодный чай - дерьмовый чай, но Киму даже нравится горький вкус, после такой крутой ответки. Он мог бы взаимно выложить фото Чанбина, сравнивая с, допустим, свинкой, но он этого не делает, прекрасно зная, что таким образом покажет людям свою несдержанность и глупость. *** С самого детства Хёнджин чувствовал пылкое желание рисовать. Он был спокойным ребёнком, но слишком ранимым и сентиментальным. Если бы он сказал, что рисует, никто бы не удивился, ведь парню с таким характером очень даже идёт рисовать. Хёнджин обладал красивой внешностью, из-за чего его часто сравнивали с принцем. Парень на громкие слова о его красоте только смеялся и краснел, желая, чтобы также хвалили его картины. Он жил рисованием. Ни за что бы не променял тоненькую кисть в худых пальцах на что-то другое. Родители, зная о любви сына к рисованию отдали того в художественную академию, где парень научился рисовать ещё лучше. Родители Джина и Сынмина деловые партнёры, потому парни и сдружились на одном из мероприятий, где Ким и сбросил Чанбина в бассейн. Хёнджин смеялся около часа с этого, из-за чего раздражал парня. Хёнджину 24, и он открыл свою собственную галерею. Ведёт блог, где делится своими картинами и работами других известных художников. Очень многие хотят приобрести картины Хван Хёнджина не только в Корее, но и за её пределами. Это до невозможности тешит самолюбие парня. Также парень является владельцем сети ночных клубов, что тоже не плохо прославились. Живёт он за собственный бюджет, но родители каждый месяц присылают некую сумму, чувствуя, что должны помочь, хоть их помощь и не нужна была. Вместе с Сынмином Хёнджин спонсируют приюты с бездомными животными и помогают больным детям. Тратить деньги именно на эти нужды для Джина есть чем-то, что он считает правильным и нужным. Сынмин своей выходкой и привлёк парня. Не боялся сказать то, что думает, и был достаточно умён, чтобы уважали. Хёнджину нравятся эти качества, и даже сам иногда пробует себя вести так, но он натура творческая, а потому ведения бизнеса не для него. Хван не чувствует вину по этому поводу, потому что место папы займёт его старший брат, которому уже около 30 - Хван Чонин. Хёнджин ему благодарен всем сердцем за возможность прожить жизнь для себя, поэтому старается всегда с ним встречаться, или же помогать хоть в чём-то. Чонин же не хочет принимать заботу и помощь парня, потому что видит, как тот любит рисовать, и не может отбирать у него мечту, а вечные встречи и серьёзные разговоры ему нравятся. Быть большим боссом это то, чего хочет Чонин. Бегая по квартире, Хван одновременно с тем, что чистит зубы, глазами ищет свои носки, которые вчера куда-то бросил. Иметь на счету единицу с несколькими нулями ещё не значит иметь много носков. Время близится к двум часам дня, а он ещё даже не кушал. После выставки Джин посетил вечеринку знакомого, из-за чего теперь бегает, не зная куда себя деть. Наконец, найдя белые носки и одев обычные кроссы, Хёнджин вышел с квартиры, не забыв её закрыть на ключ. Уже в особняке Кимов, он облегчённо упал на диван, прикрывая глаза. Голова болела, а во всём теле чувствовалась усталость. Если Сынмин сейчас его увидит с не уложенными волосами, то Джин себя убьёт. Ох, чёрт, он же в его доме, конечно, Мин его увидит! - Привет, Хёнджин, — в гостиницу вошла миссис Йеджи, как всегда, одетая как с иголочки. Джин поражается её умению всегда выглядеть на все 100 при любых обстоятельствах. - Миссис Йеджи, — поздоровался парень, поднимаясь на ноги и целуя тыльную сторону ладони женщины. - Как всегда - джентльмен, — заворковала женщина. - Сынмин-и с Джи ждут тебя наверху. - Ох, спасибо, — улыбнулся Хван, направляясь на второй этаж. - Джинни, — позвала парня Йеджи, когда тот был почти наверху. - Удачи тебе. - Она мне понадобится, — звонко засмеялся Джин, потому что Джисон, который не хочет одеваться в брюки - это то ещё представление. Братья Ким находились в комнате старшего, где на полу, на кровати, и на всех, когда-то пустых местах, валяется одежда. Одежда Сынмина, а не Джисона. Как и предполагалось Джисон ни в какую не хочет надевать рубашку, которую Сынмин держит в правой руке, стоя напротив сидящего парня. Картина маслом. - Надевай, — строго произнёс старший Ким. - Нет, — захныкал младший. - Убери! Убери эту дрянь. - Кхм-кхм, — покашлял Джин в кулак, давая знать о своём присутствии. - Хёнджин, — одновременно воскликнул парни, но с разной интонацией: Сынмин с облегчением, Джисон с мольбой о спасении. - Джисон, рубашка не кусается. К тому же это всего на несколько часов, — тихо говорил Хёнджин, приближаясь к парню и схватив по пути синюю шёлковую рубашку. - Не двигайся, у тебя паук на голове, — также тихо говорил Хван. Сынмин, уже понявший, что это хитрый план отошёл назад, позволяя старшему надеть на Джи рубашку. Потрёпанный вид говорит о том, что ночью Хён был на вечеринке. Когда Джин всё же подкрался к парню и начал того насильно одевать, Ким достал телефон, чтобы снять сие представление. И, конечно, чтобы сфотографировать такого Хёнджина: с непослушными пшеничными волосами, белой футболке с пятном на спине, которую тот явно не заметил, когда одевался, и в чёрных порванных джинсах. Сынмин удивлён, ведь Хван редко надевает именно такую одежду. Чаще всего на нём свободные брюки, ботинки и рубашки, не такие, как на Сынмине, что сразу бросается в глаза и выдают предпочтения парней. - Нет! Нет! Нет! - орал, как резаный, Джисон, когда Хван уже начал застёгивать пуговицы. - Почему вы так жестоки со мной? Она же такая неудобная, — чуть не плача произнёс Джи, успокаиваясь. - Она нормальная, — твёрдо произнёс Джин, смотря в большие глаза напротив. - Я схожу, сделаю нам чай, — сказал Ким, удаляясь. Сынмин заметил, что Хёнджин смотрит на его брата совсем не так, как на него. У него будто искры в глазах появляются, стоит младшему попасться на глаза. Джисон не смотрит так на Хвана, но есть в нём что-то, что бросается в глаза. Например, то, как тот слушается Хвана. Даже Кима старшего он не так слушается как Джина. Об этом все знают, но никто ничего не говорит. И Сын предпочитает молчать. Хён, как и Джи взрослые, хоть по поведению младшего так не скажешь, сами разберутся. Сынмин лишь будет наблюдать за этим цирком со стороны. - Почему ты не хочешь одевать их? - раздражённо спросил Хван, махая перед лицом Джи штанами. - Потому что такая одежда неудобная и совсем мне не нравится, — пожал плечами Сон. - Джисон, — закатил глаза Хван. - Тебе в ней придётся побыть от силы пять часов. Это не так много, как ты думаешь. Просто поверь мне. - А давай заключим сделку, — улыбнулся хитро Джи, заинтересовывая Хвана своим предложением. - Ну, давай. Что за сделка? - Я надеваю эти тряпки, а ты идёшь с нами на ужин, — продолжал улыбаться младший. - Я и так иду с вами на ужин, — в очередной раз закатил тот глаза. - Что, серьёзно? - надул свои щёки младший Ким, сразу пытаясь придумать, как провести ещё время с Джином. - А ты не будешь против прогуляться со мной в воскресенье? Хёнджин задумался, потому что планировал в воскресенье писать начатую картину. Это то, что ему нужно было в последнее время. Но перспектива провести несколько часов с Джисоном выглядит куда привлекательнее. - Я буду только рад, — мягко улыбнулся Хван. - А теперь надевай, — серьёзно произнёс парень, протягивая штаны Джисону, который с улыбкой на губах сразу их натянул на голые ноги. - О, тебе удалось, — в комнату вернулся Мин с подносом на руках. - Никогда в тебе не сомневался. - Ха! Потому что я крутой хён! - воскликнул парень. - А теперь принеси мне одежду, я хочу в душ. - Фу, только не говори, что ты даже не принял душ, — скривился Мин, передавая одну чашку Хвану, а другую Джи, что тихо сидел на кровати, наблюдая за парнями. - Не успел, — покачал головой Хван, после чего выпил весь чай, не отрываясь от чашки. - Ох, как хорошо. Я в душ, — с этими словами старший полагал в ванную комнату попутно снимая одежду. Такое поведение Джина в их доме было в порядке вещей. Родители и братья привыкли к такому, да и сам Сынмин иногда в квартире Хвана чувствовал себя хозяином, позволяя делать себе, что душа пожелает. Джисон, наблюдавший за Джином, решил немного прогуляться в саду, поговорить с Минхо, и обсудить как он должен действовать в воскресенье. Сынмин на уход брата ничего не говорит, лишь падает в гору одежды на кровати, проверяя профиль Чанбина на новый пост. Ким-младший никогда никому не признается, но он специально не хочет одеваться в костюмы на мероприятия или ужины, потому что видеть злого брата, и такого же Хёнджина одно удовольствие, особенно Хёнджина. Джисон сам не знает когда влюбился, просто в один момент понял, что хочет попробовать на вкус эти пухлые губы; сжать накаченные бёдра; попробовать на вкус абсолютно во всех местах и просто любоваться глазами, цвета коры дерева. Приходится вести себя как глупый ребёнок, чтобы хоть иногда на него обращали внимание. В принципе, Хван никогда не оставляет без внимания младшего Кима, но это только в тех случаях, когда они вместе. В любое другое время Джин вместе с Сынмином. Джисон в некотором роде даже завидует брату, хоть и понимает, что Хёнджин не в его вкусе. - Слушаю, — ответил Хо. - Привет, Минхо. Нужен совет, — нервно улыбнулся Джи, скрываясь за кустами белых роз. *** Хёнджин, как и говорил, поехал с семьёй Ким на ужин к Со. Джисон и Сынмин очень даже были рады его присутствию, ведь для одного это компания на вечер, и отвлекающий фактор от Бина, а для другого это возможность побыть вместе. Ким Тэмин и Ким Йеджи ничего не сказали по этому поводу, ведь если есть Хёнджин, это значит, что Джисон будет себя адекватно вести. Особняк поражал своими размерами. У Кимов он поменьше будет. Очень даже поменьше. Трёхэтажный дом с высоким забором и охранной, что была чуть ли не на каждом шагу. На улице уже стояли Со Тэхён и его жена - Со Наён. Припарковав машину водитель кивнул, давая знак, что можно выходить. Сынмин, втянув побольше воздуха в лёгкие, медленно его выдохнул, успокаивая сердце и нервы. Хёнджин на такое поведение друга лишь улыбнулся, утягивая Джисона на улицу. - Мы так рады, что вы всё-таки приехали, — фальшиво улыбнулась Наён, оценивая каждого члена семьи Ким, после чего её глаза остановились на лице Джина. - Познакомите? - Мы рады, что вы нас пригласили, — с такой же улыбкой ответила Йеджи, и с таким же взглядом осматривая Наён с Тэхёном. - Это Хван Хёнджин - друг семьи, — с заминкой ответила женщина. Сынмин может увидеть напряжение собственными глазами. Хоть бери и ножом режь. Хёнджин лишь улыбается, видя какими взглядами друг друга прожигают Наён и Йеджи, пока мужчины лишь пожали друг другу руки и ушли в дом. Джисон, в принципе чего-то подобного и ждал увидеть. А ещё он ожидал увидеть Чанбина, который написал в инстаграм, что надевает штаны. - Ох, сын Хван Ёнми. Прекрасная женщина, — улыбнулась Наён, переводя взгляд на братьев Ким, и Джисон может поклясться, что у неё задёргался левый глаз. - Братья Ким, вы уже такие взрослые. Возмужали, — кивнула та, подтверждая собственную ложь. - Пройдём? - Конечно, — вернула улыбку Йеджи, направляясь внутрь. - Что ж, единственное о чём прошу вас - быть адекватными, — произнёс Хёнджин парням, перед тем, как самому направится в дом. *** За столом воцарилась тишина, перебиваемая звуками вилок и тихими разговорами мужчин, которые, кажется, нашли общий язык. Как только все расселись, никто и слова не сказал, поэтому сейчас все просто кушают, изредка бросая взгляд друг на друга. Хёнджин ещё никогда не чувствовал себя настолько некомфортно, как и Джисон, который все время прикасался своей ногой к ноге Джина. Сынмин сидел напротив Чанбина, которого прожигал своим взглядом, как и Чанбин Сынмина. - Я вот, совсем недавно, виделся с Минсу. Старик уже, — покачал головой Тэхён, тихо посмеиваясь. - Ещё немного и мы будем стариками, — ответил Тэмин, также улыбаясь. Кажется напряжённая атмосфера их совсем не коснулась. - Вам всё нравится? - поинтересовалась Наён, действительно волнуясь о вкусе еды. - Конечно. Особенно салат, не пробовала ещё такого, — улыбнулась Йеджи. - Я очень рада, что вам нравится. А тебе? - обратилась женщина к Сынмину, что ни на секунду не отрывал взгляда от Чанбина. - Миссис Наён, повар постарался на славу, Вам не о чём волноваться, — наконец-то оторвался от разглядывания парня напротив Ким, отмечая что у Наён и Чанбина одинаковая родинка на правой щеке. - Что ж, большое спасибо, я обязательно передам им похвалу от Ким Сынмина. - Так для чего мы здесь, собственно, собрались? - громко спросил Джисон, откидываясь на спинку стула. - Действительно, для чего этот цирк? - поддержал друга Бин. - Ты куда-то спешишь? - строго спросил Тэхён. - Уже нет, — еле сдерживая раздражение ответил Чанбин. - Вот и славно. - Джисон, — шикнул Хёнджин, качая головой. - Думаю, можно уже и поведать для чего мы собрались, — произнесла Йеджи, нервно улыбаясь. - Кхм, действительно. Чанбин, Сынмин, — произнесла строго Наён, привлекая внимание абсолютно всех. Даже официантов. - Вы должны пожениться. Чанбин от такого заявления посмотрел сначала на каждого из родителей, а затем и на Сынмина, который сжимал челюсть, не отрывно смотря на Йеджи. Хёнджин, совсем неудивлённый таким исходом, похлопывал по спине Джисона, который в момент произнесённых слов Наён пил воду, и подавился. - В каком смысле пожениться? - нарушил тишину Мин спокойным голосом. - Отец, в каком смысле пожениться? - В прямом, — пожал плечами мужчина, смотря куда угодно, но не на сына. - Послушайте, мы знаем, что это неожиданно, но дайте объяснить что да к чему, — начала Наён. - Нам нужны партнёры, а из-за нашей вражды все люди поделились на две категории. - Мне всё равно кто и на что делился, — рявкнул Сынмин, поднимаясь на ноги. - Сынмин, — позвала сына Йеджи. - Потом это ещё окупится, я тебе обещаю. - Что окупится? Женитьба с этим придурком? - чуть не кричал парень. - Могли бы и сказать ради чего мы вообще сюда едем. - Сынмин, сядь, — твёрдо произнёс Тэмин, и Сынмину ничего не остаётся кроме как сесть обратно. Гнев отца это последнее чего хочет Мин. - а теперь послушай миссис Наён. - Так вот, это нам пойдёт на пользу в сфере бизнеса. Многие ваши партнёры не хотят вести с нами дела, а наши с вами. И, если мы сообщим о перемирие в виде вашей свадьбы люди поверят, так же как и все партнёры. У нас сейчас всё не совсем гладко и знаем, что ваша ситуация аналогична. Чанбин, почему ты молчишь? - прервала свой длинный монолог Наён, обращаясь к молчаливому Чанбину. - А что говорить? Что вы хотите от меня услышать? Я тоже против, но не такой истеричка как этот, — ответил Бин, кивком указывая на Мина. - Я думаю, что Сынмин прав. Нет никакого смысла женится с Чанбином, — подал голос Джисон. - И перестань так говорить о моём брате, — тише добавил Джи, толкая ногой под столом Со. - Джисон, ты ещё ничего не понимаешь, — произнёс Тэмин. - Люди не поверят нам, понимаешь? А если окажется, что наши сыновья встречаются и выходят замуж, это их заставит поверить. - Если хотите обзавестись партнёрами, то лучше жените Чанбина даже на том самом Феликсе, чьи родители даже за границей имеют целые сети отелей, — уже спокойнее говорил Ким. - Вы можете его поженить, в первую очередь, на девушке. - Но Сынмин, Чанбин не такой уже и плохой парень. Вы всего лишь поживёте вместе один год, а потом скажете о том, что не сошлись и разведётесь. Это всего лишь фиктивный брак, — начинала раздражаться Наён. - Она права, — внезапно для всех согласился Чанбин. - Мы будем публиковать совместные фотки, а на публике вести себя как парочка, но потом ты волен делать всё, что душа пожелает, как и я. - Это шутка такая? - не веря спросил Мин, переводя взгляд с одного человека на другого. - Сынмин-а, — тихо шепнул Джин, положив руку на плечо Кима. - Спокойнее. - Нет. Встретимся на днях и обсудим тонкости, правила или что там ещё нужно. - Почему ты согласен на это? - Потому что я хочу на сцену, и это единственный мой путь добраться туда. Да, отец? - перевёл свой взгляд Чанбин на Тэхёна. - Я очень рад, что ты понимаешь меня, а я тебя, — улыбнулся Тэ. - Нет, дальше без меня. Я не какой-то товар, чтобы меня продавали за сделку с какими-то.... Не пойми кем, — опять вспылил парень, уходя с дома. - Я поговорю с ним, — сказала Йеджи. - Тогда удачи, — фыркнул Джисон, уходя за братом и утаскивая за руку несопротивляющегося Хёнджина. - Я поговорю с ним, — произнёс Чанбин. - Это всего лишь брак по расчёту, так ведь? - неловко улыбнулся парень, поднимаясь на ноги. - Я просто.... Я действительно хочу свободы. И если мне требуется пожить немного с вашим сыном то я готов, — почему-то сказал эти слова Чан родителям Сынмина, чувствуя, что должен. - Иди уже, — махнул рукой Тэхён. - Будто мы в клетке его держим, — недовольно буркнула Наён. - Может водки? - спросила та, видя в глазах врагов согласие.
17 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)