***
Они забежали в здание JYP за руку, весело шутя и смеясь. Все взгляды были устремлены в их сторону. — Ну что, помирились? — игриво подняла бровь Дахён, осматривая шею девушки, где еле виднелось багровое пятно, которое она так неудачно пыталась замазать. — Помирились, — неловко потерла шею Ёджун, поняв, куда смотрит подруга. — Все хорошо, что хорошо кончается, да? — она сделала акцент на слове "кончается", чтоб подразнить подругу, — Так значит, что это нужно отметить! — весело подняла руки вверх Дахён. — Отметить что? — спросил вовремя подошедший братец, видя счастливое лицо своей девушки и красное лицо своей сестры, а затем взгляд переместился на декольте и он посмотрел точно также, как и Дахён пару минутами ранее. Два сапога пара. — Сегодня идем в кафе напротив, не строй планов со своим муженьком, — подмигнула Дахён, садясь за свое рабочее место. — Ну и цирк, — скривилась Ёджун, смотря паре из ее подруги и ее брата в спину. — Цирк цирком, а мы сегодня, видимо, не зайдем в супермаркет, — отшутился Джисон, разглядывая свое творение, оставленное прошлой ночью на коже Ёджун, — Вроде визажист, а такую простую вещь скрыть не смогла. Я тебя люблю, но ты должна была постараться лучше, — в голос засмеялся тот, проводя пальцами по засосам. — В следующий раз будешь замазывать сам, придурок. — Не откажусь. У меня это явно лучше выйдет, — он приобнял ее за плечи. Сегодня мальчики работали меньше, ведь хореографию они уже выучили. А это значит, что остается только дурачиться. Это было их любимым занятием. В этом они были лучше всех. — Отпусти меня! — отчаянно кричала Джун, вися у Минхо на плече. — Нет. Хан, схавал? Она моя! — весело говорил брат, прыгая вместе с ней. — Ну и пожалуйста! У меня вон, Джинни есть, мой принц, — он обнял Хвана и скрутил губы уточкой, намереваясь чмокнуть парня в щеку, на что тот скрутил губы в ответ, поддерживая шутку друга. — Я так и знала, что это не я тебе с ним изменяю, а ты мне! — продолжала дергаться у брата на плече Ёджун. — Вот видишь, сеструх! Он не достоин тебя! — засмеялся Ли, начиная щекотать сестру. Он знал, что щекотка - это ее слабое место. В детстве он всегда будил ее таким образом, ведь по-другому она не хотела просыпаться. — Ли Минхо, отпусти меня сейчас же! — уже злобно кричала Ёджун. — Как скажете, моя королева, — он хитро сщурился, а затем отпустил сестру в свободное падение. Она уже готовилась к твердому приземлению, но тот сбросил ее на пуфик, который все это время стоял рядом. — Беги, — в ее глазах вспыхнул нездоровый огонек. Минхо сразу понял, что она настроена решительно, поэтому побежал прятаться за спину своего лучшего друга, который все это время стоял в обнимку с Хёнджином и в шутку хмурил брови. — Спасай! — Ой, не. Это не ко мне, — хитро улыбнулся уже Хан, резко хватая его за плечи, чтоб тот не смог никуда убежать, — Джунни, бей! — Ах ты предатель! Ёджун подбежала к брату, с яростью щекоча его в ребра. — Нет, пощади! — артистично "заныл" Минхо. — Как дети малые, — смеялась Дахён, смотря на эту картину. — А ты чего там стоишь? А ну иди сюда! — Ёджун взяла подушку и переключила внимание на подругу, давая брату отдышаться от непрерывного смеха. — Ли Ёджун, только посмей! — Дахён взяла Сынмина за плечи и выставила его перед собой. — А я тут причем?! — драматично вскинул брови Ким. — А это тебе за мои пончики, которые ты сожрал лет семь назад! — Ёджун запульнула в него подушку. — А это тебе за мои любимые шорты, которые ты выкинула в окно! — Сынмин поднял подушку и кинул ее в ответ. — А нечего было кидать их где попало! — подушка полетела обратно. — Так, дети, игры играми, но нам пора запускать прямую трансляцию, — сказал Чан, останавливая "драку". — Отстой, — закатил глаза Сынмин, — Говоришь как старик. — Это кто тут из нас старик? — он подхватил Сынмина и начал бегать с ним по всей комнате. — Все, хватит! Я больше не выдержу. Запускай свой прямой эфир, — закричал Ким. Смотря на эту картину Джун поняла, что все больше и больше начинает привязываться к будущему, чего ей делать было нельзя, ведь она захочет остаться здесь навсегда, что было невозможно. Это был только эксперимент. Грустно сев за границы видео, она стала наблюдать за тем, как восьмеро парней ведут лайв, весело что-то рассказывая и общаясь с фанатами, которых они называли "стэй". Столько любви они вкладывали, когда произносили это слово.***
Рабочий день закончился, а это значит, что пора тряхнуть стариной и пойти на "двойное свидание" с родными для Ёджун людьми. В прошлом они тоже вчетвером выбирались, но чаще всего это заканчивалось тем, что Джун выливала что-то жидкое в лицо Джисона, чтоб тот уже закрыл свой рот. В последний раз это был яблочный сок. — Надеюсь, в этот раз мне не придется отмывать себя от липкого напитка, — пошутил Хан, хватаясь за руку возлюбленной. — Посмотрим, может в этот раз вылью сок на тебя я, — "опасно" сказал Минхо, вспоминая последние несколько дней, когда Джисон даже не разговаривал с его любимой сестренкой. — Хён, пощади, — умолял тот. Девочки засмеялись, смотря на самый главный шип в этой группе. — О мой Бог! Минсоны минсонятся, — саркастично крикнула Дахён, заливаясь громким смехом. Они зашли в кафе, и каждый заказал себе еды. Тут в голову Ёджун пришла мысль. Она вспомнила о том, что забыла ответ Джисона на свой вопрос, поэтому решила проверить свои теории и догадки. — Дахён, а почему ты сейчас не занимаешься своими, ну, научными штучками? — на слове "научными", она показала кавычки пальцами. — Джун, ты не помнишь? — удивленно посмотрела на нее подруга, — Я же отдала это дело Наён, потому что устала от давления со стороны правительства. Ёджун внимательно слушала ее, пытаясь запомнить каждое слово, но спустя минуту она напрочь забыла обо всем, что только что сказала Дахён. Это точно было не от плохой памяти Джун, нет, у нее была хорошая память. Произошедшее только подтвердило догадки Ёджун, поэтому она успокоилась, продолжая наслаждаться этим прекрасным днем. Если будущее не хочет, чтоб в него вмешивались, значит нужно прислушиваться. Значит, в тот раз она не обратила внимание на то, что забыла слова Джисона, потому что ей было плевать на сказанное, и она выкинула ситуацию из головы, не желая вспоминать ее. Она сделала это потому, что тогда терпеть не могла его. — Слушайте-слушайте. А помните, когда в девятнадцатый день рождения Ёджун, Джи, не знав о том, что у нее днюха, испортил ее торт, а она потом за ним часа два с битой гонялась? — решил вспомнить прошлое Минхо. О, а это Ёджун помнила прекрасно, ведь это было буквально месяц назад. С того момента ее ненависть к нему выросла на процентов 60. — Да, помню, — сквозь зубы проговорила Джун. — Эй, это было пять лет назад! Зато на двадцать первый день рождения я тебя отправил на Мальдивы, — обиженно сказал Джисон. "Ух ты... Мальдивы. Только жаль, что я забуду эту информацию через 3...2...1..." — и, ее догадки оказались верны. Она снова забыла о том, что сказал Джисон, — "Интересно, а само путешествие в будущее я забуду? Надеюсь, что нет." — молилась про себя Ёджун. — Ладно давай вспомним что-нибудь хорошее, — прервала их Дахён. — Например то, как Джун разбила телефон Хана, когда он захотел выложить ее позорную фотографию в интернет? — засмеялся Минхо. О, и это Ёджун помнила, потому что это произошло спустя день после ее дня рождения. На той фотографии ее лицо было в торте, а на самом лице читалась яростная злость. — Или то, как ты закрыл нас двоих в комнате на целых два часа, потому что думал, что так мы поладим? — начала вспоминать уже Ёджун. — Нет, я просто хотел провести время со своей ненаглядной Дахёни~, — "мило" протянул Минхо, за что получил подзатылок от своей девушки. — Ага, а в итоге получил сестру и друга с синяками, — засмеялась Дахён. — Ну не думал же я, что они подерутся на полном серьезе! — Не думаю, что ты тогда вообще думал, — скривилась Ёджун. Так они и провели вечер, вспоминая старые моменты из жизни. Точнее, старыми они были только для Минхо, Дахён и Джисона, в то время как для Ёджун эти события были вполне недавними. — В магазин успеваем еще? — спросил Хан, когда они уже разошлись по домам. — Нет, закрыты уже, — с грустью выдохнула Ёджун. Хорошо, что они поели сегодня в ресторане, ведь дома у них оставалась одна пачка рамена, которую они не смогли бы поделить на двоих. Зайдя домой, они посидели на диване в зале, просматривая свадебный альбом и запись видео со свадьбы. "Если это и правда мое будущее, то жизнь сыграла со мной в злую шутку." — хихикнула Ёджун про себя, а затем добавила, — "Но мне нравятся злые шутки..." — Сладких снов, Джунни, — приластился к ней Джисон, обнимая ее и целуя в губы. — Прекрасных снов, Джи, — сказала она, принимая поцелуй мужа и обнимая его в ответ. Она улыбнулась, но в душе у нее творилась неразбериха. Она и правда не хотела покидать это место. Но, как бы ей не хотелось остаться, она не могла, поскольку лучше прожить эти пять лет естественным способом, нежели остаться тут и забывая абсолютно все, что ей говорят здешние люди. Ёджун пообещала себе, что сделает все, чтоб это будущее с Джисоном настало. Даже несмотря на то, что он ведет себя как придурок рядом с ней в прошлом. Грустно посмотрев на спящего Джисона, она выдохнула и поцеловала того в лоб, а затем уснула и сама.***
— Ну наконец то, эта дурында возвращается уже завтра! — Минхо не терпелось увидеть свою сестру и снова посмеяться вместе с ней. Он и правда скучал. — В таком случае, завтра я буду ночевать у родителей, — недовольно сказал Джисон, хотя это было не правдой. Он тоже с нетерпением ждал ее, потому что дни и правда стали серые и скучные. Она его бесила, безусловно, но она же и скрашивала его однотипные дни. — Ну и ночуй, а мы сами устроим вечер фильмов, — злобно ответила Дахён. Она знала его слабости. — Да ладно, ладно. Останусь я, — закатил глаза тот.