У любви нет границ.

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 048 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Гермиона не знала, что ей делать. Она встала с пола. И начала рассматривать комнату. В комнате была двухместная кровать, одна большая высокая лампа, которая стояла возле коричневого шкафа. Обои были однотонные, зелёные. А на полу был чёрный бархатный ковёр, на котором до этого и располагалась наша героиня. Она села на кровать и думала* Видимо я и вправду ему нужна, раз он меня спас. Просто не могу до конца в это поверить. Он же мне всё так и бывший профессор. И что он со мной вообще собирается делать? С другой стороны это хорошо, что он отправил меня сюда. У меня всё равно не было бы шансов добраться до своего родного дома. Он слишком далеко от Хогвартса, а я даже не знаю, где сейчас нахожусь. И вообще на улице находится сейчас опасно! Но Герми мучал один вопрос: Где же Рон? - не успела всё разложить по полочкам в своей голове Гермиона, как Снейп вошёл в комнату. - Я тебя не держу. Ты можешь конечно уехать, если хочешь. Только покушай со мной, голодная наверно, пошли на кухню.- предложил Снейп. Может он и вправду изменился? Слишком уж добрый. Но Герми понимала, что не сможет здесь оставаться вечно. - Да, конечно, я не против перекусить!- обрадовалась Герми. Они направились на кухню* Кухня была небольшая. Стол и два стула, как будто они изначально жили здесь вдвоём. На столе лежало две тарелки. Блюдо состояло из макарон с куриной котлетой. Гермиона удивилась и села за стол. - Мисс Грейнджер, я не хочу потом спасать вас от отравления- ухмыльнулся Снейп, внимательно посмотрев на неё. - Вы о чём? Какое отравление?- Гермиона и вправду не чего не поняла. - Руки я за вас мыть буду?- интересно посмотрев на Гермиону, сказал профессор. - Ааа, спасибо, что напомнили! А то и так голова кругам. С вами не пропадешь!- с милой улыбкой сказала Гермиона. Ей как раз сильно хотелось в туалет. - Где у вас ванна? - поинтересовалась она. - Вот же раковина, помойте на кухне- ответил Снейп. - Понимаете проф.. - Гермионе стало не ловко, но она и не успела договорить. - Понимаю. На 2 этаже- улыбнулся Снейп, сказав где находится ванна. - Благодарю! Гермиона быстренько нашла лесенки и поднялась на второй этаж. Нашла ванну и зашла туда. Ванна была в золотых оттенках, с большой раковиной, ну и самой ванной. Она помыла руки с мылом. Которое пахло Лилиями. Она сделала смешок, по типу как неожиданно. И спустилась вниз. Они пожелали друг другу приятного аппетита. И кушали молча. На удивление всё было вкусно. - Сливочного пива?- предложил Снейп. - О да! Обожаю этот напиток. Гермиона и вправду с курса 6 очень обожала Сливочное пиво. - Спасибо большое! Всё было очень вкусно! - поблагодарила Герми. - Я пожалуй спать пойду, ужасно устала! Спасибо вам за комнату и за спасение. Вообще за всё! - Конечно, конечно, не нужно благодарности. Гермиона взглянула на него доверяющимся взглядом и развернулась. - Гермиона! - сразу было крикнул Снейп. - Ой! Напугали- засмущалась она. - Вы что то хотели? - Да. Спросить. Остаёшься ты всё так и у меня или нет? - Эм.. у меня есть выбор? - Конечно, я же говорил тебе уже это. Пожеланию можешь оставаться у меня, на сколько хочешь.- уверенно произнёс Снейп. Гермиона была не против. Ведь она всё равно не знала куда ей идти завтра. А здесь вполне безопасно. Не долго думая она ответила: - Если вы не против, хорошо, я остаюсь!
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник