Егор, я переживал за тебя...
4 июля 2022 г., 14:52
Примечания:
это афигенская часть! советую-советую!!1!!1 кто не прочитает, тот лох)))
Проходит буквально 2 секунды и Вайс будто просыпается по щелчку пальца. Но всё еще находится в шоке...
М: Е.. ЕГОООР!?
Егорик лежит связанный, не может пошевелиться. На его глазах повязка, а во рту какая-то тряпка. Миша подбегает к Егору и начинает быстро развязывать его руки и ноги. Освобождать своего любимого. За секунду убирает повязку с его глаз и вытаскивает изо рта тряпку.
Мысли Миши:
Егор-Егор...Пока ты здесь лежал связанный, в моих мыслях был только ты. Я переживал за тебя, но старался не подавать вида. Мой любимый мальчик...Сколько же тебе пришлось пережить...Наверное ты даже и не знал, что мы сюда придём...Боже мооой. Я так хочу тебя обнять сильно-сильно и никогда больше не отпускать. Знать, что с тобой всегда всё хорошо, ты здоров и счастлив. Никогда бы себе не простил, если бы с тобой что-то случилось. Но Слава Богу, что ты жив. И скорее всего, это только квест...
Миша видел испуганное лицо Шкреда и хотел его как-то успокоить и не смог придумать ничего лучше чем прикоснуться к желанным губам Егорика. Он потянулся к нему, буквально на пару миллисекунд, но тут же отстранился, вспомнив, что они сейчас ведут прямой эфир... На мгновение Вайсу показалось (а может и нет), будто Егор хотел ответить ему взаимностью. Всё произошло за доли секунды. Он мог бы подумать, что это сон, но, к великому его счастью, это было наяву.
Мысли Егора:
О боги, я так рад, что меня наконец нашли. Пришёл Миша и именно он начал развязывать меня. Я не могу передать словами своего счастья...
Мне показалось или Вайс потянулся ко мне?! Он хотел прикоснуться к моим губам... Если это сон, то он самый лучший! Я не хочу просыпаться... Знал бы Миша, как он мне нравится... Но вряд ли это взаимно, впрочем, у меня же есть Яна... Хотя, кому я вру? Я её не люблю. Она только для того, чтобы оставаться натуралом перед моей аудиторией.
Все эти мысли проскочили в голове Егора молниеносно.
Е: Чувак, это просто..
Вы снимаете на камеру..!?
Снимайте...
Егор не мог подобрать нужных слов и через пару секунд сказал:
Снимайте на видео!
— Там походу квест или что-то типо этого.
Миша, взяв телефон, начал быстро и с волнением рассказывать зрителям на стриме:
— Чтоб вы понимали, Егор здесь связанный валяется!
Е: Я.. Я даже не помню его лица... Он в маске...Но очень стрёмный
— У него в руке пила и такое чувство, что у него одна рука!
Это просто жесть.
Миша впопыхах старался найти выключатель света.
М: Как здесь свет включить?
Через пару секунд Миша находит то, что искал и включает свет.
Е: Это просто жееесть
— Я сижу здесь минут 30. Вы только сейчас меня нашли
Егор подошёл к Мише и увидел, что он продолжил вести прямой эфир.
Е: Снимаешь тикток?
— Ребята, это просто невероятная хрень
Вы только писали про квест и походу он у нас в доме сейчас
М: Чувак, мы думали, что это ты нас пранкуешь, клянусь тебе
Е: Нет-нет...
— Короче нам надо выйти из дома и вызвать полицию, или что
Вдруг это не квест?
М: Твой телефон выключился, да?
Егор не расслышав от волнения:
— А?
М: Твой телефон выключен, да? Он валяется наверху?
Е: Да-да..
Егор старался сдерживать своё волнение, но у него по-прежнему были очень напуганные глаза и дрожали руки.
М: Лёха, а где твой телефон?
Л: В комнате
М: Спасибо, я туда не пойду
Вайс, обращаясь к Егору:
— Я тебе больше скажу. Знаешь как обнаружили тебя здесь?
Е: Как?
М: Мы услышали первое, как ты мычишь..
Е: Да, я пытался позвать кого-то
М: А второе... Мы охринели, сколько свечек стоит в комнате
— Одна здесь...
Миша указал на свечку, что стояла при входе в кладовку
М: Остальные там, вокруг колонны
***
Парни подошли ближе к выходу из ванной комнаты и Егор встал возле двери, чтобы её открыть, но остановился.
М: А прикинь, это какой-то дебилоид пробрался к нам в дом. Вычислил где мы живём
— Мы своими роликами спалили адрес. Я уверен
У меня скоро сядет телефон, но я ещё не выключал прямой эфир
Е: Мы выходим из комнаты?
М: Давай выйдем
— Может офнуть прямой эфир?
***
Парни вышли из ванной и перебрались в саму комнату. Здесь Егорик взял настольную лампу, довольно большого размера.
М: Я клянусь, я думал ты расставил свечи...
— Как я сейчас охринел
Е: Я тоже
М: Я взбудоражен
— Мы думали, что это нас пранкуешь ты...
Е: Скорее всего, по всей видимости, это квест, но я не утверждаю на 100 процентов, потому что хрен знает
М: Помнишь, ребята писали в чат, что кто-то сзади был?
Е: Даа
— Возможно он тогда уже что-то делал
То есть когда мы разговаривали с подписчиками, кто-то был за нами...
Охринеть
— И как мы это вообще не заметили?
М: Не знаю..
Пацаны открыли дверь и увидели тот самый странный тотем, который им подложили ещё в самом начале этого "квеста".
М: Что за херняя?!
Е: Это ты туда поставил?
М: Неет! Я там не был! Я клянусь
Е: Серьёзно?
М: Я клянусь, я там не был...
М: Может офнуть прямой эфир и позвонить в полицию?
Е: Ну, по-логике, лучше так сделать
Л: Лучше не офать, пускай хоть кто-то видит, что мы делаем, что происходит
Е: Кстати да
Егор обратился к зрителям:
— Мы могли бы их попросить вызвать
Ну, точнее, адрес назвать... Это жёстко
М: Справа, в окне (читая комментарии зрителей)
— Там кто-то был в окне?!
Соединение начало прерываться и Миша стал переживать.
Е: Всё нормально?
М: Да..
— Мне стрёмно, чувак...
Вайс решил приоткрыть дверь и посмотреть, что там происходит. Но открыв, Миша увидел того самого человека в маске, с пилой и с одной рукой.
Вайс увидев всю эту картину, отскочил от двери и заорал:
— АААААААА ТВОЮ МААААТЬ
Егор испугался не меньше Миши и тоже закричал:
— ААААААА БЛZZZТЬ
М: ДЕРЖИ ДВЕРЬ
Е: ИДИ ОТСЮДА, ЧЁРТ. МЫ ВЫЗОВЕМ СЕЙЧАС ПОЛИЦИЮ
— Кто там был?
М: Там чувак был в маске, с пилой
Е: Он один?
М: Да, он оди..один
Миша, обращаясь к тем, кто был за дверью:
— Ребята-ребята! Если это пранк, то он несмешной! Мы полицию вызвали уже
Вайс крепко держал ручку двери, дабы оттуда никто не выскочил и не смог открыть дверь в целом. Шкред положил свою руку на руку Миши и так они вместе держались, а Лёша тем временем снимал всё на камеру. Но Егор, стараясь выбрать удобное положение, облокотился спиной на дверь и руками опёрся о стены, ведь дверной проём был совсем небольшой.
М: У него что-то в руках. Бегите. Он с ножом. Там чел с торопом. Он с пилой (читая сообщения подписчиков)
— Та с чем он, емае!?
Егор и Миша переглянулись на пару секунд и увидели в глазах друг друга ни то сожаление, ни то переживание и несколько чувств, которые смешались в этот момент у них в душе.
Егор, крича за дверь:
— Чувак, у меня есть тяжёлый предмет. Я могу тебе втащить им!
Шкред решил обратиться к парням:
— Ну че, какие идеи? Что будем делать?
Какие идеи, пацаны?
М: Я предлагаю просто...
— Просто ждать, пока он свалит отсюда и как-то выбежим на улицу
Е: Короче, у меня есть лампа тяжёлая
— Давай откроем быстро и в дверь...
М: Ребята, если нас кто-то сейчас пранкует, то мы с оружием
Е: У меня есть единственный вариант
— Ты сейчас резко открываешь дверь и я бью ему тяжёлой лампой по голове
Может это сработает (шёпотом)
М: Давай
— Мне кажется, меня забанят в тиктоке за то, что ты ударишь его
Е: (шёпотом) я специально это сказал, потому что он может услышать и испугаться, уйти
— Давай, Миша, я готов
Раз, два...
М: Открываю дверь и ты его бьёшь
— Готов? Раз, два, три
Миша быстро открыл дверь, а Егорик уже хотел побежать и сделать вид, что хочет ударить того человека в маске, но за дверью никого не оказалось.
М: Его нету..
Е: Ну это квест походу, потому что он испугался
Мальчики начали потихоньку выходить из комнаты. Возле лестницы стоял тотем и лежал тот самый футбольный мяч.
М: Почему он с этой хернёй ходит?
— Какую-то херню поставил. Какой-то тотем? Я не знаю что это
Что это за символ вообще? Тотем?
Пока парни расхаживали по комнате, сзади вышел человек в маске и с пилой, громко закричав. Пацаны побежали спускаться по лестнице на нижний этаж. Егор, пока спускался, кинул палку в сторону спуска лестницы на 1й этаж, а сам с оператором забежал на кухню и спрятался там. Миша в это время спустился вниз, но после побежал снова наверх.
Е: Я кинул палку, чтобы он подумал, что я пошёл вниз
М: Пацаны!
— Короче, сейчас идём искать Егора...
Егор, спрашивая оператора:
— Он вниз спустился?!
Е: Он ушёл вниз?
М: ЕГООР!
— Лёха!
Шкред догадался где Миша и они с оператором снова поднялись наверх.
Е: Он бежал за мной, я кинул палку вниз, и он подумал, что я туда побежал. Я обманул его.
М: Побежали куда-нибудь
Е: Куда!?
— Нам нужно выйти из дома!
Лёха, где твой телефон?
Л: Был в комнате. На тумбочке.
Парни находились возле комнаты Лёши и мигом пробрались в комнату в поисках его телефона, но, посмотрев на обеих тумбочках, не обнаружили смартфона вовсе.
Е: Отлично, у нас нет телефона Лёши
— Надо твой искать, Миша... А, ты записываешь..
М: Да
Е: Надо идти за моим
— А где мой?
М: Твой выключен. Лежит наверху
Е: Блzть
— Как вызвать полицию?
М: Он был в этой комнате. Но походу его тоже забрали
— Ребята, бегите из дома и звоните в полицию. Обернись (читая комментарии подписчиков)
— Почему все пишут обернись?! Ребята, уже несмешно
— Либо просто офаю стрим, реально
Е: Может в задней комнате посмотреть?
М: Мне стрёмно очень
Е: Что опасно...
— Бассейн и кухня у нас рядом
М: В бассейне можно закрыться и через окно выползти на улицу
Е: Точноо!
— Мы никогда его не закрываем
— Погнали! Быстрее
Парни смотрели сверху вниз на спуск лестницы и на первом этаже внезапно погас свет.
Л: Только что выключился свет! Он потух
Шкред, Вайс и Лёха спустились на нужный этаж. Егор, быстро сообразив, открыл шкаф и схватил первый попавшийся массивный предмет. Это была бита.
Е: Чувак, здесь есть бита!
М: Офигеть
— Хоть что-то радостное
Е: У меня есть ощущения, что он мог пойти на балкон, на первом этаже
М: Сейчас посмотрим
Миша пошёл смотреть балкон и обнаружил открытую дверь
М: Парни-парни!
— Здесь дверь открыта
Е: Реально?
— Тогда пошли быстрее
М: Мы можем туда пойти, но мне кажется, что он там стоит. Клянусь
— Там шторы дёргаются и там что-то есть
Егор спрятался за диван. Лёша потушил свет от камеры. Вайс лёг как можно ближе к Шкреду.
М: Твою мать, у него наша пила
Е: Мне стрёмно
Не прошло и пяти секунд, как в балконных дверях показался чувак в маске, держа в руках бензопилу.
М: Парни-парни!!! ОН ТАМ
— ПОЖАЛУЙСТА, ПОБЕЖАЛИ
— БЫСТРЕЕЕ!
Все мигом бросились бежать прочь от этого ненормального с холодным оружием. Они спустились вниз, в комнату, где находилась баня и бассейн. Они мигом закрыли дверь, откуда вырывался псих и громко орал.
Е: Что мы делаем!?
М: Ждём полицию
— Мы полицию вызвали!
Егор взял телефон Миши и решил сам вести стрим дальше. Немного подождав за дверью, человек в маске ушёл.
М: Его там нет!
Е: Он ушёл?
М: Да
— Я весь вспотел. Мне реально очень стрёмно
Е: Может он испугается, что мы вызвали полицию?
— Это должно сработать
М: Короче, если он ушёл, надо офнуть стрим и пойти проверять дом
— Чуваки, это было жёстко. Я не знаю, квест это или пранк. И...
Сзади, с окна, вылез тот самый псих и громко заорал.
М: БЫСТРЕЕ! ОН ЗДЕСЬ!
Все побежали на второй этаж, в комнату Миши.
М: Давай, давай
— На ключ закрывай!
Е: Мы даже не попробовали выйти через главный вход
— Короче, я предлагаю сделать так:
Пытаемся бежать на первый этаж и на главный выход
М: Давай, так и сделаем
Е: Потом уже решим, квест это или какой-то чувак в доме у нас сейчас
— Раз, два, три...
М: Погнали!
Все трое начали спускаться с лестницы. Егорик остановился на секунду и сказал специально:
— Погнали на третий этаж, Миш!
Чтобы отвлечь странного типа в маске.
М: Погнали на третий этаж..Погнали
— Ладно, пока не офаю стрим
Парни тихо и оперативно вышли из дома.
М: У меня телефон скоро сядет
— Побежали быстрее, скорее!!
Все трое выбежали с ворот дома, но в этот момент за ними побежал тот самый человек в маске с пилой. Егор подбежал к воротам двери и быстро закрыл. Пацаны со скоростью света понеслись прочь с территории участка дома. Пробежав пару сотен метров, они остановились и решили перевести дыхание.
Е: Фух... Мы даже не знаем, квест это или нет
М: Что будем делать?
Е: Я не знаю..
— Надо вызвать полицию
М: Телефон не нашли?
Е: Нет
М: Блин, у меня ухо заложило, чувак..
— Давление поднялось походу
Е: Нужно закончить стрим, чтобы вызвать полицию
— Придётся это сделать
М: У меня один процент..
Телефон Вайса отключился.
М: Он идёт! Он вышел из дома?
— Тихо-тихо!
Лёша, потуши свет немного
— Чувак... Он уходит
Он вышел из нашего дома и пошёл куда-то в лес
— Надо зарядить телефон..
Е: Только очень быстро
М: Так, ребята, нам надо сейчас быстро забежать в дом и закрыть дверь
— Побежали!
Пацаны ринулись к дому, быстро закрыли ворота и начали входить в дверной проём.
М: Надо закрыть все двери на замок
Егор внезапно остановился и уставился в пол.
М: Егор, что такое?
На полу было написано большими красными буквами: Я ЕЩЁ ПРИДУ xx)
Все трое стояли в замешательстве. Егор и Миша переглянулись.
Егор сказал шёпотом:
— Я ещё приду...
Что это?
Миша закрыл камеру рукой. Съёмка была окончена.
Примечания:
если понравилось, обязательно ставьте лайки, жмите "жду продолжения", так я буду знать, что вы хотите проды и я её напишу! всех лю, всем удачи)🤍
p.s. 4 часть будет РАЗЪЁБ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖДИТЕ!
заклейте свои лица скотчем, иначе они разлетятся от того, насколько это будет круто!