В моём сердце только ты

NC-17
Завершён
86
автор
Prosto Dev4onka соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 7 867 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник

Егор, я переживал за тебя...

Настройки
Примечания:
Проходит буквально 2 секунды и Вайс будто просыпается по щелчку пальца. Но всё еще находится в шоке... М: Е.. ЕГОООР!? Егорик лежит связанный, не может пошевелиться. На его глазах повязка, а во рту какая-то тряпка. Миша подбегает к Егору и начинает быстро развязывать его руки и ноги. Освобождать своего любимого. За секунду убирает повязку с его глаз и вытаскивает изо рта тряпку. Мысли Миши: Егор-Егор...Пока ты здесь лежал связанный, в моих мыслях был только ты. Я переживал за тебя, но старался не подавать вида. Мой любимый мальчик...Сколько же тебе пришлось пережить...Наверное ты даже и не знал, что мы сюда придём...Боже мооой. Я так хочу тебя обнять сильно-сильно и никогда больше не отпускать. Знать, что с тобой всегда всё хорошо, ты здоров и счастлив. Никогда бы себе не простил, если бы с тобой что-то случилось. Но Слава Богу, что ты жив. И скорее всего, это только квест... Миша видел испуганное лицо Шкреда и хотел его как-то успокоить и не смог придумать ничего лучше чем прикоснуться к желанным губам Егорика. Он потянулся к нему, буквально на пару миллисекунд, но тут же отстранился, вспомнив, что они сейчас ведут прямой эфир... На мгновение Вайсу показалось (а может и нет), будто Егор хотел ответить ему взаимностью. Всё произошло за доли секунды. Он мог бы подумать, что это сон, но, к великому его счастью, это было наяву. Мысли Егора: О боги, я так рад, что меня наконец нашли. Пришёл Миша и именно он начал развязывать меня. Я не могу передать словами своего счастья... Мне показалось или Вайс потянулся ко мне?! Он хотел прикоснуться к моим губам... Если это сон, то он самый лучший! Я не хочу просыпаться... Знал бы Миша, как он мне нравится... Но вряд ли это взаимно, впрочем, у меня же есть Яна... Хотя, кому я вру? Я её не люблю. Она только для того, чтобы оставаться натуралом перед моей аудиторией. Все эти мысли проскочили в голове Егора молниеносно. Е: Чувак, это просто.. Вы снимаете на камеру..!? Снимайте... Егор не мог подобрать нужных слов и через пару секунд сказал: Снимайте на видео! — Там походу квест или что-то типо этого. Миша, взяв телефон, начал быстро и с волнением рассказывать зрителям на стриме: — Чтоб вы понимали, Егор здесь связанный валяется! Е: Я.. Я даже не помню его лица... Он в маске...Но очень стрёмный — У него в руке пила и такое чувство, что у него одна рука! Это просто жесть. Миша впопыхах старался найти выключатель света. М: Как здесь свет включить? Через пару секунд Миша находит то, что искал и включает свет. Е: Это просто жееесть — Я сижу здесь минут 30. Вы только сейчас меня нашли Егор подошёл к Мише и увидел, что он продолжил вести прямой эфир. Е: Снимаешь тикток? — Ребята, это просто невероятная хрень Вы только писали про квест и походу он у нас в доме сейчас М: Чувак, мы думали, что это ты нас пранкуешь, клянусь тебе Е: Нет-нет... — Короче нам надо выйти из дома и вызвать полицию, или что Вдруг это не квест? М: Твой телефон выключился, да? Егор не расслышав от волнения: — А? М: Твой телефон выключен, да? Он валяется наверху? Е: Да-да.. Егор старался сдерживать своё волнение, но у него по-прежнему были очень напуганные глаза и дрожали руки. М: Лёха, а где твой телефон? Л: В комнате М: Спасибо, я туда не пойду Вайс, обращаясь к Егору: — Я тебе больше скажу. Знаешь как обнаружили тебя здесь? Е: Как? М: Мы услышали первое, как ты мычишь.. Е: Да, я пытался позвать кого-то М: А второе... Мы охринели, сколько свечек стоит в комнате — Одна здесь... Миша указал на свечку, что стояла при входе в кладовку М: Остальные там, вокруг колонны *** Парни подошли ближе к выходу из ванной комнаты и Егор встал возле двери, чтобы её открыть, но остановился. М: А прикинь, это какой-то дебилоид пробрался к нам в дом. Вычислил где мы живём — Мы своими роликами спалили адрес. Я уверен У меня скоро сядет телефон, но я ещё не выключал прямой эфир Е: Мы выходим из комнаты? М: Давай выйдем — Может офнуть прямой эфир? *** Парни вышли из ванной и перебрались в саму комнату. Здесь Егорик взял настольную лампу, довольно большого размера. М: Я клянусь, я думал ты расставил свечи... — Как я сейчас охринел Е: Я тоже М: Я взбудоражен — Мы думали, что это нас пранкуешь ты... Е: Скорее всего, по всей видимости, это квест, но я не утверждаю на 100 процентов, потому что хрен знает М: Помнишь, ребята писали в чат, что кто-то сзади был? Е: Даа — Возможно он тогда уже что-то делал То есть когда мы разговаривали с подписчиками, кто-то был за нами... Охринеть — И как мы это вообще не заметили? М: Не знаю.. Пацаны открыли дверь и увидели тот самый странный тотем, который им подложили ещё в самом начале этого "квеста". М: Что за херняя?! Е: Это ты туда поставил? М: Неет! Я там не был! Я клянусь Е: Серьёзно? М: Я клянусь, я там не был... М: Может офнуть прямой эфир и позвонить в полицию? Е: Ну, по-логике, лучше так сделать Л: Лучше не офать, пускай хоть кто-то видит, что мы делаем, что происходит Е: Кстати да Егор обратился к зрителям: — Мы могли бы их попросить вызвать Ну, точнее, адрес назвать... Это жёстко М: Справа, в окне (читая комментарии зрителей) — Там кто-то был в окне?! Соединение начало прерываться и Миша стал переживать. Е: Всё нормально? М: Да.. — Мне стрёмно, чувак... Вайс решил приоткрыть дверь и посмотреть, что там происходит. Но открыв, Миша увидел того самого человека в маске, с пилой и с одной рукой. Вайс увидев всю эту картину, отскочил от двери и заорал: — АААААААА ТВОЮ МААААТЬ Егор испугался не меньше Миши и тоже закричал: — ААААААА БЛZZZТЬ М: ДЕРЖИ ДВЕРЬ Е: ИДИ ОТСЮДА, ЧЁРТ. МЫ ВЫЗОВЕМ СЕЙЧАС ПОЛИЦИЮ — Кто там был? М: Там чувак был в маске, с пилой Е: Он один? М: Да, он оди..один Миша, обращаясь к тем, кто был за дверью: — Ребята-ребята! Если это пранк, то он несмешной! Мы полицию вызвали уже Вайс крепко держал ручку двери, дабы оттуда никто не выскочил и не смог открыть дверь в целом. Шкред положил свою руку на руку Миши и так они вместе держались, а Лёша тем временем снимал всё на камеру. Но Егор, стараясь выбрать удобное положение, облокотился спиной на дверь и руками опёрся о стены, ведь дверной проём был совсем небольшой. М: У него что-то в руках. Бегите. Он с ножом. Там чел с торопом. Он с пилой (читая сообщения подписчиков) — Та с чем он, емае!? Егор и Миша переглянулись на пару секунд и увидели в глазах друг друга ни то сожаление, ни то переживание и несколько чувств, которые смешались в этот момент у них в душе. Егор, крича за дверь: — Чувак, у меня есть тяжёлый предмет. Я могу тебе втащить им! Шкред решил обратиться к парням: — Ну че, какие идеи? Что будем делать? Какие идеи, пацаны? М: Я предлагаю просто... — Просто ждать, пока он свалит отсюда и как-то выбежим на улицу Е: Короче, у меня есть лампа тяжёлая — Давай откроем быстро и в дверь... М: Ребята, если нас кто-то сейчас пранкует, то мы с оружием Е: У меня есть единственный вариант — Ты сейчас резко открываешь дверь и я бью ему тяжёлой лампой по голове Может это сработает (шёпотом) М: Давай — Мне кажется, меня забанят в тиктоке за то, что ты ударишь его Е: (шёпотом) я специально это сказал, потому что он может услышать и испугаться, уйти — Давай, Миша, я готов Раз, два... М: Открываю дверь и ты его бьёшь — Готов? Раз, два, три Миша быстро открыл дверь, а Егорик уже хотел побежать и сделать вид, что хочет ударить того человека в маске, но за дверью никого не оказалось. М: Его нету.. Е: Ну это квест походу, потому что он испугался Мальчики начали потихоньку выходить из комнаты. Возле лестницы стоял тотем и лежал тот самый футбольный мяч. М: Почему он с этой хернёй ходит? — Какую-то херню поставил. Какой-то тотем? Я не знаю что это Что это за символ вообще? Тотем? Пока парни расхаживали по комнате, сзади вышел человек в маске и с пилой, громко закричав. Пацаны побежали спускаться по лестнице на нижний этаж. Егор, пока спускался, кинул палку в сторону спуска лестницы на 1й этаж, а сам с оператором забежал на кухню и спрятался там. Миша в это время спустился вниз, но после побежал снова наверх. Е: Я кинул палку, чтобы он подумал, что я пошёл вниз М: Пацаны! — Короче, сейчас идём искать Егора... Егор, спрашивая оператора: — Он вниз спустился?! Е: Он ушёл вниз? М: ЕГООР! — Лёха! Шкред догадался где Миша и они с оператором снова поднялись наверх. Е: Он бежал за мной, я кинул палку вниз, и он подумал, что я туда побежал. Я обманул его. М: Побежали куда-нибудь Е: Куда!? — Нам нужно выйти из дома! Лёха, где твой телефон? Л: Был в комнате. На тумбочке. Парни находились возле комнаты Лёши и мигом пробрались в комнату в поисках его телефона, но, посмотрев на обеих тумбочках, не обнаружили смартфона вовсе. Е: Отлично, у нас нет телефона Лёши — Надо твой искать, Миша... А, ты записываешь.. М: Да Е: Надо идти за моим — А где мой? М: Твой выключен. Лежит наверху Е: Блzть — Как вызвать полицию? М: Он был в этой комнате. Но походу его тоже забрали — Ребята, бегите из дома и звоните в полицию. Обернись (читая комментарии подписчиков) — Почему все пишут обернись?! Ребята, уже несмешно — Либо просто офаю стрим, реально Е: Может в задней комнате посмотреть? М: Мне стрёмно очень Е: Что опасно... — Бассейн и кухня у нас рядом М: В бассейне можно закрыться и через окно выползти на улицу Е: Точноо! — Мы никогда его не закрываем — Погнали! Быстрее Парни смотрели сверху вниз на спуск лестницы и на первом этаже внезапно погас свет. Л: Только что выключился свет! Он потух Шкред, Вайс и Лёха спустились на нужный этаж. Егор, быстро сообразив, открыл шкаф и схватил первый попавшийся массивный предмет. Это была бита. Е: Чувак, здесь есть бита! М: Офигеть — Хоть что-то радостное Е: У меня есть ощущения, что он мог пойти на балкон, на первом этаже М: Сейчас посмотрим Миша пошёл смотреть балкон и обнаружил открытую дверь М: Парни-парни! — Здесь дверь открыта Е: Реально? — Тогда пошли быстрее М: Мы можем туда пойти, но мне кажется, что он там стоит. Клянусь — Там шторы дёргаются и там что-то есть Егор спрятался за диван. Лёша потушил свет от камеры. Вайс лёг как можно ближе к Шкреду. М: Твою мать, у него наша пила Е: Мне стрёмно Не прошло и пяти секунд, как в балконных дверях показался чувак в маске, держа в руках бензопилу. М: Парни-парни!!! ОН ТАМ — ПОЖАЛУЙСТА, ПОБЕЖАЛИ — БЫСТРЕЕЕ! Все мигом бросились бежать прочь от этого ненормального с холодным оружием. Они спустились вниз, в комнату, где находилась баня и бассейн. Они мигом закрыли дверь, откуда вырывался псих и громко орал. Е: Что мы делаем!? М: Ждём полицию — Мы полицию вызвали! Егор взял телефон Миши и решил сам вести стрим дальше. Немного подождав за дверью, человек в маске ушёл. М: Его там нет! Е: Он ушёл? М: Да — Я весь вспотел. Мне реально очень стрёмно Е: Может он испугается, что мы вызвали полицию? — Это должно сработать М: Короче, если он ушёл, надо офнуть стрим и пойти проверять дом — Чуваки, это было жёстко. Я не знаю, квест это или пранк. И... Сзади, с окна, вылез тот самый псих и громко заорал. М: БЫСТРЕЕ! ОН ЗДЕСЬ! Все побежали на второй этаж, в комнату Миши. М: Давай, давай — На ключ закрывай! Е: Мы даже не попробовали выйти через главный вход — Короче, я предлагаю сделать так: Пытаемся бежать на первый этаж и на главный выход М: Давай, так и сделаем Е: Потом уже решим, квест это или какой-то чувак в доме у нас сейчас — Раз, два, три... М: Погнали! Все трое начали спускаться с лестницы. Егорик остановился на секунду и сказал специально: — Погнали на третий этаж, Миш! Чтобы отвлечь странного типа в маске. М: Погнали на третий этаж..Погнали — Ладно, пока не офаю стрим Парни тихо и оперативно вышли из дома. М: У меня телефон скоро сядет — Побежали быстрее, скорее!! Все трое выбежали с ворот дома, но в этот момент за ними побежал тот самый человек в маске с пилой. Егор подбежал к воротам двери и быстро закрыл. Пацаны со скоростью света понеслись прочь с территории участка дома. Пробежав пару сотен метров, они остановились и решили перевести дыхание. Е: Фух... Мы даже не знаем, квест это или нет М: Что будем делать? Е: Я не знаю.. — Надо вызвать полицию М: Телефон не нашли? Е: Нет М: Блин, у меня ухо заложило, чувак.. — Давление поднялось походу Е: Нужно закончить стрим, чтобы вызвать полицию — Придётся это сделать М: У меня один процент.. Телефон Вайса отключился. М: Он идёт! Он вышел из дома? — Тихо-тихо! Лёша, потуши свет немного — Чувак... Он уходит Он вышел из нашего дома и пошёл куда-то в лес — Надо зарядить телефон.. Е: Только очень быстро М: Так, ребята, нам надо сейчас быстро забежать в дом и закрыть дверь — Побежали! Пацаны ринулись к дому, быстро закрыли ворота и начали входить в дверной проём. М: Надо закрыть все двери на замок Егор внезапно остановился и уставился в пол. М: Егор, что такое? На полу было написано большими красными буквами: Я ЕЩЁ ПРИДУ xx) Все трое стояли в замешательстве. Егор и Миша переглянулись. Егор сказал шёпотом: — Я ещё приду... Что это? Миша закрыл камеру рукой. Съёмка была окончена.
Примечания:
86 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)