- Хочу!

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 530 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Ужин

Настройки
Примечания:
Парень подъезжает на такси, расплатившись, он входит в шикарный ресторан.У входа его встречает милый официант - Добрый вечер, Господин Мин? - Здрасте, да - растерянно ответил Юнги. - Прошу вас следуйте за мной, Господин Пак ожидает вас - парень шёл за официантом, который вёл его в VIP зону.Остановившись у двери с золотой табличкой VIP, парень постучался, а после открыл дверь и пропустил Мина внутрь. - ооо, Юнги, я рад,что ты пришёл - Пак подошёл к парню и слегка приобнял. - Привет - брюнет отстранился и сел на против того места, на котором сидел Чимин. - Я не знал что ты любишь поэтому заказал всё - улыбнулся парень и похлопал в ладоши. В этот момент, в помещение вошло много официантов с блюдами и заполнили весь стол едой. - Ого, вот это да. А я смотрю ты, паренёк, не жлоб - проговорил парень хватая лобстера. - Хахаха, это всё для тебя, поэтому наслаждайся - ответил Пак и начал разливать вино по фужерам. - Ха, я и не знал,что получать бутылками по башке так приятно - ухмыльнулся Юнги и отпил глоток вина. - Хахаха, может познакомимся поближе? - спросил Чимин, скрещивая руки на груди. - Ммм, хорошо, Я Мин Юнги, мне 29.Что ещё говорят при знакомстве? - ответил парень облизывая пальцы.Парня на против такие действия рассмешили, поэтому с лёгкой ухмылкой он спросил - Кем ты работаешь? - Ммм, я безработный. Иногда подрабатываю в доставке.Что насчёт тебя? - Я, Пак Чимин, мне 26, работаю в офисе. - ответил он слегка улыбнувшись. Мин вытер правую руку салфеткой и протянул руку Чимину - Приятно познакомиться - Пак пожал его руку и ответил - Взаимно. - Ты офисный работник? - Да,что то типо этого - Тогда мне интересно, в какой компании обычному офисному работнику платят такие баблища,что он может позволить себе ужин в ресторане с двумя звёздами Мишлен? - после сказаного Юнги гортанно засмеялась, парень поддержал его. Мин прочистил горло - Или у тебя есть богатенький папик? - Пак,от сказанного парнем,скривился - Скорее богатенький дед. - Юнги понимающего закивал головой. - Всегда было интересно, каковы дедули в постели? - спросил парень, Пак расплылся в улыбке. - Подожди, ты не так меня понял - и в этот момент залился смехом - Дедушка, с маминой стороны, он ген.директор Hype Label.- Мин смотрел на него в шоке - Ты хочешь сказать, что..... Бан Шихёк твой дед? - выпалил брюнет - Да - уверенно и кратко ответил Пак, рассматривая свои кольца на руках. - Круууто, я хотел туда устроиться в качестве продюсера, но меня не приняли, видите ли не компетентный - обиженно бормотал Мин. - Могу помочь, если согласишься на одно условие - хитренько улыбнулся Чимин. - Правда?! Я готов на всё ради такой работы! - тороторя произнёс Юнги.
Примечания:
6 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)