***
Борис был в хорошем настроении. Его весь день поздравляли как коллеги, так и учащиеся. Он довольный очередным поздравлением сидел за столом в своём кабинете. К нему зашёл Густав. -Ну что, готов к сегодняшнему вечеру? -Конечно.- ответил Густав.- А ты подумал, что будете делать с Линдой? -Конечно. Выпьем, потом пройдемся в мою комнату, а затем... -Ясно, о чём ты думаешь. А просто признаться ей в симпатии нет? -Я не знаю как! Она в последнее время избегает меня. Мы тогда около храма постояли, и она ушла. -Мда. Вот почему она не сразу пошла с нами. -Не подскажешь, что мне делать? -Лично я посоветовал бы тебе подождать. Пусть по началу привыкнет к тебе. Потом плавно перейди в разговор. -Ты так и делал? -Можно и так сказать. -Спасибо. -Да не за что. Всегда рад помочь.***
Рабочее время уже закончилось. Компания из 4 учителей сидела в баре. Пили водку и обсуждали, как они вчетвером развлекались в подростковом возрасте. От весёлых воспоминаний они громко смеялись. -Ну что ж,- Марго встала с места,- давайте же поздравим нашего друга Бориса с днём рождения! За тебя. Все встали, подняв рюмки, чокнулись и выпили содержимое. Борис весь вечер смотрел на Линду. Она мельком глядела на него, пока тот не видит. Борис ждал, пока Линда привыкнет к обстановке. Ждал, пока она напьётся. Что и случилось со всеми. Он пригласил её потанцевать. Сначала она отка-залась, но затем сама потащила его танцевать. Борис был рад. Густав и Марго следили за ними и не вмешивались. "Лучше бы ты этого не делал"- подумал Густав. Немного потанцевав, Борис поцеловал девушку в шею. -Поговорим? -А давай. Линда потащила его на улицу. "Так быстро?"- удивилась Марго. Густав хотел что-то сказать, но Марго потянула его куда-то. -Как насчёт того, чтобы пригласить меня на танец? Все танцуют, а мы си-дим. -А что, прекрасная мысль,- ответил мужчина. Густав и Марго встали и пошли танцевать. Они вышли на улицу. Борис прижал девушку к стене. -О чём ты хотел поговорить? -Почему ты меня избегаешь? Я что-то не так сделал? -Почему избегаю? На это есть ряд причин. -Говори. -Причина номер один - в последнее время у меня достаточно много рабо-ты, я ничего не успеваю. Причина вторая - ну, вот понимаешь, такое чув-ство как симпатия, тяжело выразить. Я думала, как тебе выразить это чув-ство. -Я тебя прекрасно понимаю. Я думал о том же. Думал, как тебе сказать, что ты мне нравишься. -Ты уже это сказал. Ты мне также нравишься. Она поцеловала его в губы. Он прижался к ней всем телом. Линда ощутила тепло его тела. Она задрала его футболку и наслаждалась его телом. Борис ответил ей. Он расстегнул пуговицы на её рубашке и делал ей массаж жи-вота. Они получали наслаждение. Обменивались страстными поцелуями. Девушка отстранилась. -Может быть, выберем место получше?- спросил Борис. -Давай. -Иди за мной. Борис взял её за руку и повёл куда-то. Они пришли в школу. Поднялись на второй этаж. Пошли к нему в комна-ту. Упали на кровать. -Фух, давай для начала отдохнём. Я так устал. -Нет. Приступим сразу к делу. Пока тот лежал, Линда села ему на колени. -Стоп. Не спеши. -Почему нет? Ты сам меня сюда притащил. Сказал, что мы идём выбирать подходящее место. Это разве не то, что мы искали? -Я устал, давай отдохнём. -Я не устала. Она встала с него. Сняла с него штаны и кинула в сторону. Сняла с себя рубашку и брюки. На ней осталось лишь нижнее бельё тёмно-синего цвета и чулки. Для Бориса она выглядела сексуально. Мужчина снял с себя фут-болку. Девушка залезла на кровать и села ему на пояс. -Как я уже понял, ты не хочешь ждать? -Когда ты уже перестанешь мямлить и начнёшь действовать? -Хорошо. Хочешь действий? Тогда получай. Не успела девушка ничего сказать, как оказалась уже под мужчиной. Они стали целоваться. Борис снял с неё нижнее бельё, развязал её волосы и снял её очки. Её длинные волосы раскинулись по всей кровати. Очки он положил на комод. -Тогда я начну. Он вошёл в неё. Протяжной стон. А дальше для них всё было в тумане. Это была лучшая ночь в их жизни.***
-Что-что было?- в который раз спросила Линда. -Секс был. Вот и всё. Линда переваривала информацию, что ей дал Борис как пищу для раз-мышлений. Она поверить не могла, что она так могла поступить. -Я больше не буду пить. Особенно с тобой. -Не зарекайся,- улыбнулся Борис. -И что же будет дальше? Что нам теперь делать? -Что делать? Да ничего. Только Марго и Густав наверняка догадались, что мы занимались... -Ненавижу себя. -Это ещё почему?- спросил Борис и обнял её. -За то, что в моей голове порой возникают такие пошлые мысли. За то, что не знаю своей меры. За то, что вела себя вчера как последняя шалава. -Вот ты себя не любишь. А я люблю. Люблю тебя. -Неудивительно,- ответила Линда,- ведь я тоже тебя... люблю. Борис улыбнулся. Взял её на руки и поцеловал. Девушка нежно оттолкну-ла его. -Что-то не так? -Я хочу пить. -Сейчас. Оставив её в комнате, он пошёл за водой. Принёс бутылку. Она вмиг осу-шила половину того, что было. -Спасибо. -Пожалуйста. Он положил голову ей на плечо. Она обняла его. -Помню,- начал мужчина,- как ты громко стонала. Умоляла не останавли-ваться. Просила ещё. А я выполнял всё, что ты просила. Знаешь, мне по-нравилось. А тебе? Он посмотрел на неё. -Я не помню, что было. Но думаю, что да. Повторю вопрос: что мы будем делать? -Я знаю. Давай встречаться? -Встречаться? -Да. Давай? Линда колебалась. -Ну... Даже не знаю. -Давай. Обещаю, что пить не будем. -Честно? -Честно,- пообещал Борис. -Хорошо,- улыбнулась Линда,- давай встречаться.