Часть 3
21 июня 2022 г., 18:09
Примечания:
Теперь я буду вставлять изображения из пинтереста чтобы было проще представлять)
7:23
Пов Цуюми
первый день в ЮЕЙ надо выложиться на полную! Я приняла душ пожарила себе омлет и уже выхожу из квартиры которую снимаю у какой то бабульки.
-Привееет!
-О, привет Эйджиро
-Ты тоже в школу?
-Ну да, по мне не видно? с усмешкой сказала я
-Кацуки уже в школе, он мне только что написал
*бзз*
-Вот, как гавно вспомнишь так оно и всплывет)
-Фхаххахаха а что он пишет?
-ВоРоНа ты ЕщЕ дОлГо?! специально перекривила Цуюми
-О, вот наша остановка пошли
-Пошли
весь клас что то бурно обсуждает
-Оо привет Цуюми!
-Привет Мин
-Нам сейчас должны принести нашу форму а потом мы идем ее одевать
-А, ну класно
-Полторашка подойди сюда
-Да альбинос
-ТА ТЫ БЛ...поговорить нужно пошли
Кацуки крепко схватил Цуюми за руку и повел на улицу
-Почему ты пришла в школу с дерьмоволосым?!
-Аа с Киришимой...а ты что ревнуешь?)
-ТЫ МЕНЯ ЗА ИДИОТА ДЕРЖИШЬ КОНЕЧНО НЕТ.
-А в чем тогда проблема?
-Просто...НИЧЕГО
-эмм ладно пошли в клас там форму должны выдавать.
-ВАУ КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ
-ой ну не такая я уж и кра...
-МОЛЧИ. ОНА ПРЯМ ДЛЯ ТЕБЯ СОЗДАНА
-ВАУУУ-послышалось из за стены
и все увидели небольшую дыру которая на стене между мужской и женской раздивалкой
-ПОСМОТРИТЕ НА ЦУЮМ..- не договорил Минеда как вдруг
-ТЫ КРЕТИН МАЛОЛЕТНИЙ ТЫ НЕДОСТОИН СМОТРЕТЬ КАК НА ЦУЮМИ ТАК И НА ДРУГИХ УЯСНИЛ БЛЯТЬ?!
-Видишь как за тебя Кацуки заступаеться)
-АЛЁ НЕ ТОЛЬКО ЗА МЕНЯ А ЗА ВСЕХ ВАС
-Ну он сначало указал ТЕБЯ, а потом остальных.
Довольно умно подчеркнула Яойрозу
-Ладно пошли уже
Уроки прошли довольно быстро, но в конце должна быть тренировка
-У всех есть спортивные костюмы? Потому что геройские костюмы и геройское имя вы будеме делать на следующей неделе вместе с Мисис Полночь. А сейчас разделяйтесь на команды.
-Мина можно с тобой?
-Прости, Цуюми я уже с Эйджиро)
-Шото можна с тобой?
-Прости но я уже с Яойрозу
-Ладно
-Полторашка, будешь со мной? Конечно будешь, потомучто ты и я одни остались.
-Сам спросил сам ответил, лол
спустя 20 минут
Кацуки и Цуюми против Тсую и Денки
-Иди на лягушку а я на пикачу, поняла?
-есть мой господин-в шутку ответила Цуюми
Цуюми легко уверталась от языка Тсую а сама ее подкидывала в воздух
Ну и разумееться Я с Кацуки победила)
-Не так плохо как я думал
-это типа похвала от тебя?
-я думал что тебя еще спасать от лягушки надо будет, но нет, ты справилась, моя школа) Кацуки легонько ударил девушку по плечу, он старался как можно акуратней но вышло как всегда
-КАЦУКИ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ СИНЯК БУДЕТ
-это ещё легонько)
-А извиниться, нет?
-Ну я ж не специально тем более я тебя похвалил
-С тобой все понятно, выиграеш-тебе дадут пизды, проиграешь-то же самое. Не чесно!
-хахахах
я впервые вижу Кацуки который смееться. Его улыбка просто шикарная, из которой видно клыки. От него веет приятным запахом карамели.
Из моих рассуждений и из за того что я смотрела на Кацуки, а не на дорогу, из своих мыслей меня вывел бардюр
-ПОД НОГИ СМОТРИ А НЕ НА МЕНЯ ДУРА!
я была в руках Кацуки который крепко держал меня за плечи. Его огромные руки по сравнению с моими держали меня и ...
-ТЫ ЧТО НЕМАЯ?
-А..а ой...прости
Примечания:
https://pin.it/1rqgmEU