Часть 4
22 июня 2022 г., 20:20
Примечания:
Часть вышла большая, но очень интересная)
-Итак, скоро в ЮЭЙ должен быть ежегодный спортивный фестиваль который произойдет через полтора месяца, это время на подготовку
ОЧЕНЬ сонно говорил учитель Айзава.
пов Цуюми
А да это тот самый фестиваль...ОГООО
я должна выйти в тройку лидеров! Просто ОБЯЗАНА ВОЙТИ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ И Я ВОЙДУ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ!
"после занятий"
-Цуюми!!
-Что случилось Урарака?
-Мы хотим завтра поскольку выходной пойти в кино и по магазинам, ты с нами?
-Ну незнаю я такое не очень любл..
-ОНА ИДЕТ!И Я ТОЖЕ ИДУ, ДА ПОЛТОРАШКА?
-Заткнись белобрысый
-Вот и чудно) Жду вас завтра на 10 утра здесь.
-Ну хорошо...мы прийдем!
-Кацуки какая муха тебя укусила что ты согласился туда пойти?
-Потому что меня уговорил Киришима, он сказал что мы идем на ужастик) Какая же возможность мне выпала пошугать тебя и говноволосого?
-Не люблю ужастики..я больше по комедиям.
-А может тебя на мультфильм сводить?)
-А ДАВАЙ
-Ладно значит пойдем на рыбку немо или чё то типа того
-ПЗПХПХХПХПХПХПХХАХАХААХХ ЛАДНО
"Следующий день"
-Ворона ты где?
-Волосы феном сушу, а что?
-Осталось пол часа дура
-Я успею
-Спорим что не успеешь)?
-а на что спорим?
-На желание
-Хорошо, тогда спорим.
Цуюми досушила голову, одела джинсы и кофту на замке и когда она дошла до метро оставалось 6 минут
-Ха, я успею, глист)
очень тихо при себя сказала Цуюми
-ТА ТЫ ИЗДИВАЕШЬСЯ ВСЕГО 1 МИНУТА АЛО!
-Спор есть спор, малявка. Теперь ты должна выполнить мое желание)
-НУ КАКОЕ ТОГДА?
-Еще не знаю) когда придумаю то скажу.
-Цуюми подойди сюда пожалуйста
-Что такое Мина?
Мина взяла Цуюми за руку и отвела за угол
-Вы с Бакуго встречаетесь?
-Нет, а что?
-ну вы общаетесь, ты даже с ним поспорила и вот я сказала то что я думаю, но все таки я же вижу что он тебе не безразличен)
-Ну может и так но...мы просто друзья, и ничего более. Так само как Бакуго с Киришимой.
-Аа ну ладно)Пошли нас ждут
-Пошли
Мы все довольно большой групой (Я, Бакуго, Мина, Киришима, Мидория, Урарака, Тсую, Денки, Шото и Мезо)
Мы всей групой род общие розговоры не заметили как очутились в метро и поехали к торговому центру который выбрала Мина
Мы доехали до тц и шли в сторону кинотеатра.
-Пошли на боевик!
-Говноволосый ты говорил что мы идем на ужастик АЛЁ
-Да давайте на ужастик!
-Тсую ты совсем чокнулась? Давайте на фентези!
-Я хочу комедию...
-КОРОЧЕ ИДЕМ НА УЖАСТИК, УЯСНИЛИ?
ну и в итоге мы пошли на ужастик
Я сидела между Миной и Шото, а Кацуки специально сел на место сверху меня, а когда я попыталась пересесть он схватил меня за плечи и усел обратно
-Все мне хана...
-Почему?
-Посмотри назад.
Мина обернулась и увидела зловещую рожу Кацуки прямо над Цуюми
-Эх удачи тебе)
-спасибо :_)
Фильм начался. Цуюми вжалась в кресло обнимаю ведро с карамельным попкорном, наблюдаю за тем как Кацуки СОВСЕМ НЕЗАМЕТНО ТЫРИТ тот попкорн
а потом начались довольно страшные моменты, но страшнее было то, что Кацуки ее еще не пугал
Цуюми вжалась в кресло а мина от страха обнимала ее руку и вдруг кто то сильно и резко схватил Цуюми за плечо
-БУ
Прямо над ухом Цуюми рыкнул Бакуго
У него таклй голос...он страшный но одновременно очень игривый
СТОП О ЧЕМ Я ДУМАЮ
Цуюми дернулась от испуха и обернувшись увидела довольную рожу Кацуки
У Цуюми в уголках глаз скапливались слезы не от обиды или что то типа того, а от испуга
-Ты чё ревёшь что ли?
-Нет..нет я я просто
Кацуки схватил девушку за запьясте и увел из зала
-Ты че серьёзно так испугалась?
Цуюми крепко обняла Кацуки и начала ревёть
-П прости просто ... эта такая защитная реакция...
-Кацуки покраснел и усадил Цуюми на лавочку возле кинотеатра
-Жди здесь. Даже попробуй куда то улизнуть, уяснила?
-Ага..
Пока я ждала Кацуки я успокоилась а потом сама удивилась КАК Я ИЗ ЗА ТАКОЙ МЕЛОЧИ РАЗРИВЕЛАСЬ?
И тут на горизонте виднелся Бакуго с крафтовым пакетом
-Это что мармеладки?
-Это в знак...извинения.
Бакуго покраснел
-Кхм спасибочки) Пошли в зал а то нас сейчас пойдут искать
Фильм кончился все вышли из зала как вдруг
-Парни, мы сейчас вернемся) Сказала Урарака и с всеми девочками тащила Цуюми в уборную
-Цуюми. ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ?
-Ну он меня до усрачки напугал а у меня как защитная реакция пошли слезы. Он меня взял вывел сказал ждать а потом принес пакет разных мармеладок и зефирок)
-А, и всё?
-Ну да, а что?
-ЛАДНО ПОШЛИ ПО МАГАЗИНАМ
-Ладно пошли
Компания друзей ещё долго ходила по магазинам и они зашли в ( не буду говорить бренд) магазин и начали смотреть
-КАЦУКИ Я ТЕБЕ ЭТО КУПЛЯЮ!
Цуюми показала Кацуки футболку где котик показывает фак
-Идёт. Тогда я тебе тоже что то найду)
-Хорошо хахах
через 15 минут Кацуки подошел к Цуюми
-Мелкая я тебе вот что нашел
Кацуки с смущенным видом протягивает Цуюми очень милое платье с цветочным узором
-Оу....спасибо)
-А ТЕПЕРЬ ДАЙ МОЮ ФУТБОЛКУ С МАТЕРНЫМ КОТОМ)
-Хорошо держи, иди померяй если не подойдет то возбмем другой размер
-Ты тогда тоже иди мерь
Кацуки вышел в футболке с котенком который показывает фак а Цуюми ввшла в красивом летнем платье
-Офигенная футболка. ПОКУПАЕМ.
-Кацуки ты прям платье под нее выбрал!
-КОНЕЧНО ЗЕЛЕНАЯ БОШКА ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО Я ДАЖЕ ПЛАТЬЕ КРАСИВОЕ ВЫБРАТЬ НЕ МОГУ ИЛИ ЧЁ?!
-Не орите. А вот платбе очень милое спасиб..
-Значит покупаем.
Примечания:
https://pin.it/4nnCrvw
https://pin.it/26D2zbn