карамель с кокосом

PG-13
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 393 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Итак, скоро в ЮЭЙ должен быть ежегодный спортивный фестиваль который произойдет через полтора месяца, это время на подготовку ОЧЕНЬ сонно говорил учитель Айзава. пов Цуюми А да это тот самый фестиваль...ОГООО я должна выйти в тройку лидеров! Просто ОБЯЗАНА ВОЙТИ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ И Я ВОЙДУ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ! "после занятий" -Цуюми!! -Что случилось Урарака? -Мы хотим завтра поскольку выходной пойти в кино и по магазинам, ты с нами? -Ну незнаю я такое не очень любл.. -ОНА ИДЕТ!И Я ТОЖЕ ИДУ, ДА ПОЛТОРАШКА? -Заткнись белобрысый -Вот и чудно) Жду вас завтра на 10 утра здесь. -Ну хорошо...мы прийдем! -Кацуки какая муха тебя укусила что ты согласился туда пойти? -Потому что меня уговорил Киришима, он сказал что мы идем на ужастик) Какая же возможность мне выпала пошугать тебя и говноволосого? -Не люблю ужастики..я больше по комедиям. -А может тебя на мультфильм сводить?) -А ДАВАЙ -Ладно значит пойдем на рыбку немо или чё то типа того -ПЗПХПХХПХПХПХПХХАХАХААХХ ЛАДНО "Следующий день" -Ворона ты где? -Волосы феном сушу, а что? -Осталось пол часа дура -Я успею -Спорим что не успеешь)? -а на что спорим? -На желание -Хорошо, тогда спорим. Цуюми досушила голову, одела джинсы и кофту на замке и когда она дошла до метро оставалось 6 минут -Ха, я успею, глист) очень тихо при себя сказала Цуюми -ТА ТЫ ИЗДИВАЕШЬСЯ ВСЕГО 1 МИНУТА АЛО! -Спор есть спор, малявка. Теперь ты должна выполнить мое желание) -НУ КАКОЕ ТОГДА? -Еще не знаю) когда придумаю то скажу. -Цуюми подойди сюда пожалуйста -Что такое Мина? Мина взяла Цуюми за руку и отвела за угол -Вы с Бакуго встречаетесь? -Нет, а что? -ну вы общаетесь, ты даже с ним поспорила и вот я сказала то что я думаю, но все таки я же вижу что он тебе не безразличен) -Ну может и так но...мы просто друзья, и ничего более. Так само как Бакуго с Киришимой. -Аа ну ладно)Пошли нас ждут -Пошли Мы все довольно большой групой (Я, Бакуго, Мина, Киришима, Мидория, Урарака, Тсую, Денки, Шото и Мезо) Мы всей групой род общие розговоры не заметили как очутились в метро и поехали к торговому центру который выбрала Мина Мы доехали до тц и шли в сторону кинотеатра. -Пошли на боевик! -Говноволосый ты говорил что мы идем на ужастик АЛЁ -Да давайте на ужастик! -Тсую ты совсем чокнулась? Давайте на фентези! -Я хочу комедию... -КОРОЧЕ ИДЕМ НА УЖАСТИК, УЯСНИЛИ? ну и в итоге мы пошли на ужастик Я сидела между Миной и Шото, а Кацуки специально сел на место сверху меня, а когда я попыталась пересесть он схватил меня за плечи и усел обратно -Все мне хана... -Почему? -Посмотри назад. Мина обернулась и увидела зловещую рожу Кацуки прямо над Цуюми -Эх удачи тебе) -спасибо :_) Фильм начался. Цуюми вжалась в кресло обнимаю ведро с карамельным попкорном, наблюдаю за тем как Кацуки СОВСЕМ НЕЗАМЕТНО ТЫРИТ тот попкорн а потом начались довольно страшные моменты, но страшнее было то, что Кацуки ее еще не пугал Цуюми вжалась в кресло а мина от страха обнимала ее руку и вдруг кто то сильно и резко схватил Цуюми за плечо -БУ Прямо над ухом Цуюми рыкнул Бакуго У него таклй голос...он страшный но одновременно очень игривый СТОП О ЧЕМ Я ДУМАЮ Цуюми дернулась от испуха и обернувшись увидела довольную рожу Кацуки У Цуюми в уголках глаз скапливались слезы не от обиды или что то типа того, а от испуга -Ты чё ревёшь что ли? -Нет..нет я я просто Кацуки схватил девушку за запьясте и увел из зала -Ты че серьёзно так испугалась? Цуюми крепко обняла Кацуки и начала ревёть -П прости просто ... эта такая защитная реакция... -Кацуки покраснел и усадил Цуюми на лавочку возле кинотеатра -Жди здесь. Даже попробуй куда то улизнуть, уяснила? -Ага.. Пока я ждала Кацуки я успокоилась а потом сама удивилась КАК Я ИЗ ЗА ТАКОЙ МЕЛОЧИ РАЗРИВЕЛАСЬ? И тут на горизонте виднелся Бакуго с крафтовым пакетом -Это что мармеладки? -Это в знак...извинения. Бакуго покраснел -Кхм спасибочки) Пошли в зал а то нас сейчас пойдут искать Фильм кончился все вышли из зала как вдруг -Парни, мы сейчас вернемся) Сказала Урарака и с всеми девочками тащила Цуюми в уборную -Цуюми. ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ? -Ну он меня до усрачки напугал а у меня как защитная реакция пошли слезы. Он меня взял вывел сказал ждать а потом принес пакет разных мармеладок и зефирок) -А, и всё? -Ну да, а что? -ЛАДНО ПОШЛИ ПО МАГАЗИНАМ -Ладно пошли Компания друзей ещё долго ходила по магазинам и они зашли в ( не буду говорить бренд) магазин и начали смотреть -КАЦУКИ Я ТЕБЕ ЭТО КУПЛЯЮ! Цуюми показала Кацуки футболку где котик показывает фак -Идёт. Тогда я тебе тоже что то найду) -Хорошо хахах через 15 минут Кацуки подошел к Цуюми -Мелкая я тебе вот что нашел Кацуки с смущенным видом протягивает Цуюми очень милое платье с цветочным узором -Оу....спасибо) -А ТЕПЕРЬ ДАЙ МОЮ ФУТБОЛКУ С МАТЕРНЫМ КОТОМ) -Хорошо держи, иди померяй если не подойдет то возбмем другой размер -Ты тогда тоже иди мерь Кацуки вышел в футболке с котенком который показывает фак а Цуюми ввшла в красивом летнем платье -Офигенная футболка. ПОКУПАЕМ. -Кацуки ты прям платье под нее выбрал! -КОНЕЧНО ЗЕЛЕНАЯ БОШКА ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО Я ДАЖЕ ПЛАТЬЕ КРАСИВОЕ ВЫБРАТЬ НЕ МОГУ ИЛИ ЧЁ?! -Не орите. А вот платбе очень милое спасиб.. -Значит покупаем.
Примечания:
13 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник