×Точка зрения Т/И от первого лица ×
Сегодня был необычный день для нас всех сегодня. Агенты из людского мира такие странные и одновременно забавные! Было весело над ними поиздеваться. Я очень хочу позвать на свидание Блица, ведь не было у нас давно уже самых обычных и скучных прогулок по парку наедине. Я надеюсь, что у нас всё выйдет идеально. – Блиц! – позвала я парня, после чего тот сразу откликнулся. – Ты не против сегодня погулять… По парку? – Типа как свидание? – поинтересовался бесёнок, выгибая одну бровь. – Э-э-э… Ну-у-у… Наверное? – неуверенно ответила я, думая, что он откажет. – Хм… Ну а почему бы и нет? Раз мы встречаемся, то от этого должен был толк! – промолвил мужчина, поднимая уголки своих губ всё выше и выше, пока его золотая клыкастая улыбка не стала видна полностью. – А, ага, ну ты прав, – на моём лице мелькнула улыбка, пока я это говорила. – Тогда встретимся в девять в том парке, что неподалёку отсюда? – задала вопрос я, на который Блиц скорее всего согласился бы. – Без проблем. А я пока-что разгоню всех по домам, детка, – подмигивая мне, произнёс тот, от чего я хихикнула и, кажется, покраснела! Я схожу с ума от него (в положительном смысле)! Я ушла домой, чтобы за это время выбрать наряд, подходивший к этим свиданиям. Думаю, что к сегодняшней вечерней прогулки по парку подойдёт рубашка латунного цвета с короткими рукавами и чёрные шорты. Смотрится идеально!https://pin.it/5zZUeZR
Выйдя и заперев дверь за собой, я двинулась на улицу, где могла бы встретиться с Блицом. Но прежде, чем отправиться в своё путешествие к парку, я решила заглянуть в один магазинчик, где могла бы кое-что купить ради одного типа, который очень сильно любит лошадок.×Точка зрения Блица от первого лица×
Сегодня, пожалуй, скажу было весело. Сначала эта канитель с людьми, а потом и прогулка с Т/И, прелестно. Надо будет взять какую-нибудь розочку, чтобы было… Ну… Романтично? Думаю, что это будет хорошо. А пока-что мне нужно переодеться из повседневной одежды. Вполне себе подойдёт красная рубашка с чёрными штанами на подтяжках.https://pin.it/l8obuJx
Теперь нужно отправиться в ближайший цветочный, чтобы хоть что-то вручить Т/И. Я вышел из штаб-квартиры, начав искать ближайший магазинчик цветов.×Точка зрения Т/И от второго лица×
Ты стояла у главного входа в парк, дожидаясь своего партнёра. Он опаздывал, а ты не знала причину, поэтому продолжила ждать. Но вдали показался знакомый силуэт, бегущий к тебе на встречу. По загнутым рогам и большой голове ты сразу смогла определить, кто это так торопился. – Блиц! – воскликнула ты, подбегая ближе к пареньку, который держал что-то в руках. – Привет! – произнёс тот, хватая тебя за талию, когда добежал до тебя. Ты почувствовала какое-то бумажное шуршание позади себя. – Я рада тебя видеть! Но когда ты задерживался, то подумала, что ты не приедешь… – промолвила ты, разрывая ваши объятия. – Обижаешь, хех… А! Это тебе, – ответил Блиц, поднимая перед твоим лицом букет прекрасных роз. Некоторые были светло-сиреневые полностью, а другие из жёлтого переходили в фиолетовый.https://pin.it/6ZRpDRx
– О... Мой… Блиц… Ты моё чудо! – беря в свои руки букет и вдыхая его сильный и приятный аромат, восхитилась ты. – Спасибо! Я к тебе тоже с подарком! – вынимая из сумки плюшевую игрушку лошадки, сказала ты. – Спасибо тебе, это милый подарочек, – беря из твоих рук лошадку, расплываясь в мягкой улыбке дал ответ тот. – Я его назову Фликер! – Хм, ну что? Пойдём? – направляя свой взгляд на вход в парк, задала вопрос ты. – Конечно, – очевидно ответил Блиц, взяв тебя за руку. – Слушай… А как у тебя дела с принцем? – внезапно спросила ты. – Э… Нормально? А к чему вопрос вообще? – поинтересовался Блиц. – Я думаю, что что-то произошло с ним, он так странно смотрел на нас, пока мы выходили из портала. По этой причине я и спросила тебя. Может вы поссорились? – произнесла ты, выгибая одну бровь, показывая, что эта тема тебя интересует. – Т/И, я знаю, что ты любишь за всех беспокоится и париться, но то, что происходит между мной и ним – это добыча денег. Можешь не ревновать, – ответил тот, явно показывая лицом и интонацией, что не хочет продолжать эту тематику разговора. – Хорошо… Но я никогда не буду тебя ревновать, это я клянусь на мизинце тебе, – подарив ему тёплую улыбку, дала ответ ты. – А я буду. – В смысле? – Я буду ревновать! Ты же будешь у этой прошмандовки! – нахмурившись и сжав твою руку, тот заявил. – Блиц… Но уже место на меня забронировали… Я не смогу отказать Веросике, – грустно глянув на него, ты промолвила. – Ладно, я привык, что все мои девушки увлекаются полиаморными отношениями… Но знай, что я тоже давно тебя не трахал, поэтому ты мне тоже обязана своим телом… – Блиц! Ну ты, как всегда, в своём репертуаре… – Но это правда! За последние дни мы ни разу не занялись с тобой сексом! – Тс-с-с! – приложив указательный палец к его губам, прошипела ты, – кто говорил, что я этого не сделаю с тобой? – подарив тому ухмылку, произнесла ты. – Ого… Ну раз так, то почему бы нам этого не сделать сейчас? – беря твоё запястье в свою руку, произнёс тот, растягивая уголки губ в хитрую улыбку. – Но! Но! Но! Блиц, я позвала тебя прогуляться, ради скучного свидания, как парочка, а твоя награда будет уже дома… Хихихихи… – Ух какая! Не даётся! – Эх… Ну да… Давай присядем на лавочку? – Хорошо. Вы оба присели на лавку и начали молча наблюдать за друг другом. В твоей голове начали мелькать моменты из детства, из-за чего на тебя навалилось чувство ностальгии. Ты не могла поверить самой себе, что сейчас сидишь рядом с тем человеком, который был тебе дорог так сильно тогда, с которым ты столько много горя и радости пережила… На секунду показалось, что это всё нереально. Сама того не ощущая, у тебя начали наворачиваться слезы на глаза, что сильно потревожило твоего партнёра. – Т/И? Что с тобой?! – хватая тебя за плечи, обеспокоенно спросил бес – Это… Ничего… Я просто рада, что всё, что мы прошли вместе осталось позади, а теперь мы снова вместе… – печально сказала ты, пока прозрачные слёзы стекали по твоим щекам, бесшумно капая на одежду. – О Люцифер! Чего ты так пугаешь? Я уж подумал, что трагедия какая-то! – Хах, ты всегда такой добрый Блиц… Поэтому я тебя люблю… – Дурочка моя, ради тебя стараюсь… Ты всегда такая милая, на тебя просто невозможно злиться… – Спасибо, Блици… – Не называй меня так. – Хахах! Ладно, мой Лидер Ринга… – Вот это уже лучше… Чего-то напоминает… – Как я тебя пилой резала? – Пхахахаахахахаха! Ну и это тоже, – с улыбкой на лице произнёс чёрт. – А помнишь, когда мы тренировались, ты чуть не грохнулся с тех качелей? – Эм… нет?.. – Я твой пиздёшь везде учую. – Ладно, но я рассчитывал на то, что всё у меня получится! А ты вот помнишь, когда одна из твоих роз прилетела какой-то девочке, а после этого она тебя сталкерила? – Уф… Зачем ты это напомнил? – А я ещё помню, как на тренировке ты чуть не подожгла хвост этого… ну как его? – Ты про босса? – А, да! Это он, точно! – А я помню, как ты нахрюкался вхламину, после чего нам пришлось тебя тащить до дома! – Т/И!