Разрывная

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Tik Tok, Хабиб Шарипов (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 102 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— Тебе уже двадцать пять, и ты ещё не замужем! — Ну, бабушка! Я просто пока не встретила своего человека. Я же не виновата, что за мной всякие уроды ухаживают! Мне они безразличны! — Почему уроды? Лёша очень даже хороший, и он тебя любит! — Ну так я его не люблю! Да и вообще этот твой Лёша глупый, в прошлом двоечник! Да и его подкаты уже достали, привязался ко мне, как банный лист. Зачем он мне такой нужен? — Не смей при мне так говорить! До своей смерти, я обязательно должна удостовериться, что моя внучка выберет достойного парня! Присмотрись к нему! — Бабушка, я сегодня иду на концерт. Не мешай мне собираться, пожалуйста. И маму позови. — И моя дочь пойдёт на концерт этого оболдуя?! — Что?! Хабиб - самый лучший парень из всех, что я встречала! Пусть я его и не очень хорошо знаю, но с уверенностью могу это сказать! — Ладно, делайте, что хотите. — Пока, бабуля! Целую! Я захлопнула дверь и побежала вниз по лестнице с мысленным ликованием. "Я наконец-то увижу своего кумира вживую!" Мама уже ждала меня во дворе. Мы вызвали такси и сели в подъехавшую машину. Буквально через пять минут водитель высадил нас около огромного концертного зала. Мы зашли внутрь и сели на заказанные заранее нами места. Погас свет. На сцену вышел и сам Хабиб. Он поприветствовал публику и запел. "Какой же у него красивый голос!" — заслушалась я. В этот момент певец сказал: — На каждом своём концерте, как вы знаете, я кого-нибудь приглашаю на сцену спеть со мной. Я очень хочу осчастливить всех вас, но у меня не так много времени, к сожалению. Кто хочет спеть "Ягоду - Малинку"? Руки подняли многие, но парень выбрал двух девочек лет десяти. А я смотрела, умилялась детям и думала: "А даст ли он мне свой автограф?! Вдруг у него и на меня времени не хватит?" После концерта я выстояла огромную очередь, потому что пропускала каждого ребёнка вперёд. Всё-таки именно дети - самые искренние слушатели! Но вот он. Прямо передо мной. — Можно с Вами сфотографироваться? — Конечно, подходите. — А не дадите ли Вы мне автограф, пожалуйста? — Да, с радостью. И вот после этих слов к нему подбежала какая-то, видимо, знакомая парню девушка. Опять 25! Нам поговорить дадут? Зачем я в очереди стояла-то?! — Хабиб, у нас мало времени. Ты должен выступать через 2 часа на Новой волне. Иди за мной. Тебе выдадут машину. Певец поспешил за ней, совсем забыв обо мне. — А как же автограф?! – крикнула я. Парень не услышал. Мне "этот оболдуй" вблизи ещё больше понравился. Я давно мечтала завладеть его сердцем. А когда я о чём-то мечтаю, то всё всегда будет по-моему! Не упущу я свою судьбу! Иначе я не я!
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)