***
- Семпай, Вы точно уверены в своих действиях? Моринага вытирал свои мокрые волосы махровым полотенцем, иногда поглядывая на меня. - Во всех своих действиях я уверен. Только почему ты потерял уверенность? Это все из-за меня, да? - Нет, Семпай, нет! Это не Ваша вина, честное слово! Это... Это мои загоны, не обращайте внимание! - Как на это не обращать внимание? Ты ведь страдаешь, Мори! - Семпай, все хорошо... Я просто не могу поверить своему счастью. Семпай любит меня... Это так... Это так здорово! Семпай, поцелуйте меня, пожалуйста... Моринага сидел на краю дивана, уткнувшись взглядом в пол. Это он так смущается? Обняв его сзади, я коснулся губами его щеки. - Семпай... Его голос. Он так приятен для моих ушей. Когда мы долго не виделись и общались только по телефону, то услышав его голос, на душе становилось радостно и спокойно. Хоть я и это не показывал, но именно такие эмоции я испытывал в эти моменты. Моринага положил свои руки на мои, вызывая мурашки по всему телу. - Семпай, повторите пожалуйста, что любите меня... Если, конечно, это не сложно. - Люблю тебя, - уткнувшись лицом в его волосы повторил я. Сегодня самый обычный день, ничем непримечательный и не отличающийся от других. Но не для нас. Сегодня мы заснули вместе в обнимку. Нет, мы и раньше так иногда засыпали, но это было только после секса. Сейчас же мы заснули вместе просто, потому что устали и хотим спать.***
Я все же уговорил Моринагу вернуться ко мне, чтоб вновь жить вместе. Для того, чтоб ему думалось легче, я убрал замки со своей спальни и теперь он может беспрепятственно в нее заходить. Мне нравилось с ним проводить время. Помимо секса у нас были еще другие не менее приятные занятия на двоих. Например, мы каждый вечер смотрим разные фильмы, готовим вместе ужин под чутким руководством Моринаги, обсуждаем и пишем вместе научные статьи. Теперь я понял, что такое счастье и почему о нем так часто говорят. С ним мне так легко, спокойно и уютно. Меня больше не злит, когда он подкрадывается и обнимает сзади, целуя в щеку. И я сам не против принимать вместе в душ. Экономия воды и света, все-таки... Еще я думал, что в сексе мы попробовали все, что только можно. Но нет! Этот извращенец наручники откуда-то приволок и прицепил меня ими к изголовью кровати. Что он только со мной не делал! Всего полностью вылизал и перецеловал, сделал минет, не давая кончить, зараза такая. А в завершение сам сел на мой член и начал наяривать в позе наездника. Мои стоны наверно слышал весь дом! Мне до безумия хотелось обнять его, зарыться пальцами в его волосы, просто притянуть к себе и поцеловать. Да, мне было очень приятно, но быть безучастным в этом всем меня не особо радовало. Это раньше я только получал ласки, но сейчас, раскрепостившись, мне самому очень хочется делать ему приятно.***
Пятничным вечером мы хотели поесть заказанной еды с ресторана и посмотреть какой-нибудь фильм. Иногда я ему просто не разрешаю приближаться к кухне, чтоб он смог полноценно отдохнуть, а не сразу после универа как ошпаренный начинать готовку. Но наш план по просмотру фильма с треском провалился. Как назло, во всем доме отключили свет! Ладно, ничего страшного. Придется при свечах ужинать. Вот Моринага то обрадуется! Пока он задерживался где-то в алкомаркете, я судорожно начал искать в доме спички. Ведь именно сегодня я забыл зажигалку на работе! Вот что-за день! Нигде нет ни зажигалки, ни спичек. Последняя надежда на комнату Моринаги, хотя не думаю, что я там это найду. Он ведь не курит. Но все-таки, чудеса случаются и в прикроватной тумбочке я нашел спичечный коробок! Довольный находкой, я побежал на кухню, чтоб быстро зажечь свечи. Но в коробке вместо спичек я обнаружил какой-то белый порошок... Что-за х*йня, Моринага?! Дождавшись своего безмозглого кохая, я тут же с порога набросился на него с криками и ором: - Ты конченный идиот, что за х*йня?! Совсем мозгов нет?! Зачем ты это делаешь?! - С...Семпай... Что случилось? - с испуганными щенячьими глазками посмотрел он на меня. - А сам не знаешь?! Дурачка не включай! Вон, что-за гадость у тебя в тумбочке хранится?! Я швырнул в него этот проклятый спичечный коробок. Он поймал его и ошарашенно на меня посмотрел. - Семпай, Вы рылись в моих вещах?! - с наездом спросил он. - Совсем сбрендил, придурок?! У нас свет отключили и я спички или зажигалку искал, так как свою на работе оставил! Не уходи от разговора! Почему эта дрянь у тебя?! - Семпай, я давно это не пробовал. А это просто привез из той квартиры, не хотел выбрасывать... - Нафиг ты вообще это пробовал, идиот?! - Семпай, после той нашей ссоры мне было очень плохо и это помогло мне на какое-то время отвлечься. Я просто баловался этим! У меня нет никакой зависимости, честное слово! Неужели это я довел его, чтоб он начал употреблять всякую дурь? Чувствую себя ужасно виноватым перед ним, хоть его никто не заставлял это принимать... - Лаааадно... Допустим. Сейчас ты это точно не употребляешь? - Точно-точно, Семпай! Я больше не буду принимать это, обещаю! - Ладно... На первый раз прощаю. А теперь иди в туалет и при мне смой это в унитаз! - Хорошо, семпай! Он улыбнулся и пошел в туалет смывать эту гадость в канализацию. Вроде вопрос на этом закрыт, но настроение совсем пропало и аппетит тоже. И тут, как назло, включается свет, но он уже был не нужен. Я побрел в свою спальню и заперся. Остаток этого вечера я хочу провести один. Сон никак не приходил, а в голове начал складываться очень неприятный пазл. Моринага сильно похудел, начал часто отпрашиваться по делам, у него появились мешки под глазами, а сам он ходит угрюмый, совсем не проявляя интереса к жизни. Да у него даже не было сил на секс! Вот черт! Он не баловался этим, а конкретно подсел на дурь! Руганью и битьем я ничего не добьюсь, а сделаю только хуже и он вновь продолжит это употреблять. Тут нужно показать, что я с ним, я ему не враг и готов помочь. Я услышал, как дверь моей спальни открылась и в дверном проеме показался Моринага с видом нашкодившего щенка. - Семпай... - с дрожью в голосе прошептал он. - Не стой в дверях, иди ко мне... Он явно не ожидал такого предложения, но был очень рад его услышать. Мори сел на край кровати и нежно провел рукой по моей щеке. Вот блин! Раньше бы я одернул его руку или просто отвернулся, но сейчас я уже не в силах устоять перед его ласками. - Чего сидишь? Я же просил идти ко мне! Но иногда все же нужно включать "строгого папочку", чтоб он не расслаблялся. Моринага тут же нырнул ко мне под одеяло и зажал в своих объятьях. - Эй, полегче! Задушишь еще... - Ой, простите, Семпай! Просто я так сильно люблю Вас, что просто теряю контроль над собой... - Если так сильно любишь, то пообещай мне, что больше никогда не будешь принимать эту дрянь! Если ты завяжешь с этим, то мы будем счастливо жить вдвоем... Но если ты продолжишь это дело, то... - Семпай, прошу, не продолжайте! Я даже думать об этом не хочу! Семпай, мы будем счастливы, я обещаю! Действительно, сейчас у нас все хорошо, мы снова вместе. Думаю, у него больше нет повода принимать эту гадость, чтоб забыться и отвлечься от проблем. Надеюсь, что так оно и есть... Но теперь я с него глаз не спущу. Для его же блага...