Ты милый
21 июня 2022 г., 00:35
Примечания:
Это глава короче, но следующая будет, чуть длинней.
* Эдгар, ты придурок! *- подумал Эдогава уже появляясь в кабинете агенства.
Когда Рампо вернулся всё было как прежде.
- Рампо-кун, ты уже вернулся. - с тёплой улыбкой сказал По, смотря в глаза Эдогаве.
- Ага. Ну, что мы пойдём или будем здесь сидеть?
- Тебе точно понравится это место!- заявил Эдгар встав с дивана.
- Посмотрим. - сказал Рампо.
По взял книгу с пола и положил её в свою сумку, после чего пошёл за детективом.
Выйдя из здания агенства, Аллан предложил зайти в ларёк за конфетами, Эдогава конечно же согласился.
Дойдя до ларька ,Эдгар взял любимые конфеты Рампо, а после расплатившись отдал детективу.
По дороге они обсуждали всё, что можно и нельзя. Роман, природу, погоду , облака похожих на овечек, и всё прочее.
Шла парочка около тридцати минут.
После Эдгар взял Рампо за руку и довёл до того, самого место, где решил провести свидание.
Перед ними стояла деревянная скамейка, а рядом опадала большая и красивая сакура. Подойдя, чуть ближе вид открывался на весь город.
- Рампо-кун, тебе нравится? - произнёс По не отпуская руку детектива.
- Это очень красиво. - Эдгару понравилась удивление Эдогавы, поэтому он решил сделать ещё одну вещь. Аллан быстро поцеловал Рампо в щёчку, а после встал в ту же позу, что и был.
- По! - воскликнул детектив заливаясь краской.
- Ты милый. - очень тихо прошептал Эдгар, что рядом стоящий Рампо не услышал. - Давай присядем. - проговорил По погромче.
- Хорошо.