Ты выйдешь за меня?

PG-13
Завершён
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 224 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Ты боишься щекотки?

Настройки
Присев на скамейку, Рампо наблюдал за красотой города и Эдгар смотрел туда же куда и он. Ведь любить – это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. Первый кто нарушил тишину был Эдгар: - Рампо, я всё думаю, а что если бы мы не встретились? - сказал По не отводя глаз от пейзажа и продолжил. - Ты наверное также работал в агентстве и ел сладости, а я бы, был в Америке и писал детективы для всех, а не для тебя. И ещё, кто-нибудь меня там полюбил? Наверное какой-нибудь идиот, которому скучно.- проговорив это ,писатель засмеялся. - Эдгар, ты сегодня, сам не свой. С тобой всё хорошо? - сказал Рампо, с каплей волнения, ведь его друг странно себя ведёт. Прекратив По ответил Эдогаве: - Конечно, всё хорошо! - Аллан улыбался сильнее. Это были очень редкие моменты, когда Эдгар вёл себя уверенно и радовался всему, даже простому цветочку. - Просто, когда я рассуждаю о любви - я теряю рассудок. - Наверное ты весь его и потерял. - сказал Эдогава, чуть нахмурившись. - Ха-ха, Рампо, ты почему-то такой злой. - Эдгар обнял детектива и поцеловал в лобик. - Улыбнись, улыбка тебе идёт гораздо лучше. Рампо приподнял уголки губ. - А ты боишься, щекотки? - с лисьей улыбкой сказал Эдогава. - Не... - детектив не дожидаясь ответа повалил писателя на землю и начал щекотать. Эдгар смеялся как ребёнок, которого не всегда увидишь в замкнутом и социофобном писателе. - АХАХАХА... РАМПО.. ХАХАХА П.. ПРЕКРАТИ! - Ну ладно. - Эдогава перестал смешить друга. Тот лишь сел в позу лотоса и улыбаясь, вновь посмотрел на город.

33 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник