Я люблю Рампо.
21 июня 2022 г., 00:48
Примечания:
Эта короткая часть, а ещё предпоследняя.
- Не правда ли так красиво? Вдохновляет и успокаивает.
Рампо кивнул и посмотрел на писателя ,волосы ,которого были все в листочках сакуры. Эдогаве понравилась эта картина "задумчивый писатель в листьях сакуры"
Рампо быстро достал телефон и сфоткал его, чтобы Эдгар ничего не заметил. Быстро запечатлив момент он убрал камеру обратно в карман.Пообещал себе детектив, что поставит фотографию на обои, когда вернётся домой.
- Эдгар, у тебя все волосы в листьях, давай уберу.
Эдогава начал стряхивать листочки с головы друга пока тот сидел и наслаждался моментом.
- Всё, теперь головушка очищена! - воскликнул радостно детектив.
- Знаешь, я бы прокричал всему миру, что я тебя люблю.
- Вперёд, романтик.
Эдгар пододвинулся ближе к Рампо и обняв его начал шептать на ухо.
- Я люблю Рампо. - прошептав это, он принялся обнимать его сильней.
- Но ты же не крикнул ,всему миру.
- Потому что, мой мир это - ты.