Часть 5
27 июля 2022 г., 19:54
~Утро~
Глент проснулся, а Влад уже сидел на кровати и любовался им.
—Доброе утро, Глентик)
—Доброе утро, сколько веремени? — После этих слов Глент посмотрел на часы — Уже 9! Почему ты меня не разбудил?!
—Не волнуйся, я не хотел тебя будить и перенёс съёмку на 10 — Тихо говорил старший поглаживая младшего по голому прессу.
Глент балдел от его прикосновений и чуть ли не мурчал от удовольствия. Влад заметил как Глент закатил глаза от удовольствия и у старшего появилась небольшая идея. Он провёл пальцами по плечу Глента, а потом встал в планку над ним и продолжил ласкать его своими прикосновениями по телу. Далее старший коснулся своим носом носика парня и аккуратно приблизился к его губам. А потом недленно, как будто спрашивая разрешения старший прильнул к его губам. Естественно, Глент ответил на поцелуй и оба слились в поцелуе, сначала нежном, а потом потепенно он становился страстнее и страстнее. Влад сверху проводил пальцами по оголённому телу Глента лаская его. А Глент поглаживал Влада за талию. Балдёжный поцелуй прервал Влад который вспомнил о времени.
—Уже 9.25. Бежим.
Парни в спешке собрались и уже в 9.58 они приехали.
—Привет, а чего это вы вместе приехали?)
—Даже не начинай.
—Через минуту начинаем, а мы ещё не в студии. КТО ПОСЛЕДНИЙ ТОТ БЕЗ ПРЕМИИ.
После этого все очень быстро побежали в съёмочкую студию. Естественно это была шутка и премии никого не лишат, но последним был Серёга.
Сейчас парни заканчивали какой-то ролик. А после перерыва должны были снять ролик 24 часа в ТЦ
~13.15 (перерыв)~
—Глент! Выходи, тварь. Сука, я знаю, что ты здесь!
—Глент это кто?
—Это Вика?
—Вика, что случилось? — Спросил Глент выйдя в коридор.
—Ты ещё спрашиваешь?!
После этих слов Глент получил пощёчину от Вики. Влад еле держался чтобы не вмешаться.
—Хорошо тебе с Владиком без меня?!
—От куда ты..
—Я установила камеры в квартире! Я всё знаю! Забери свои вещи из подъезда!
Девушка развернулась и победала к выходу к выходу. Никогда она ещё не была такой злой. Казалось, что она плакала из-за измены парня.
К Гленту подошли Влад и Серёга. Влад взял подбородок брюнета и начал рассматривать место пощёчины(хз зачем), а Сергей спросил.
—Влад, Глент, так это правда? Вы..
—Да, мы встречаемся--перебил его Влад.
Владу пришло смс от Юли.
В чате
—Я всё знаю!Мне Вика всё рассказала и показала! Чтож признаюсь, я тоже тебе изменяла с другим. Я ухожу от тебя!
—Ну и катись к своему хахалю.
В жизни
—Всё ок?
—Да и теперь у меня тоже нет девушки.
—Оу, ты же не расстроился?
—Нет конечно, у меня же есть ты).
Влад подхватил Глента на руки и побежал с ним к выходу из офиса.
—Теперь поехали в ТЦ.
~В торговом центре~
—3 2 1 начали!
—Всем привет, меня зовут Влад А4 Глент, Серега и сегодня мы снимаем 24 часа в Торговом Центре. Пацаны, предлагаю выбрать себе магазин, снять на него обзор и найти что-нибудь интересное.
—Чур я технику!
—Я игрушки!
—Тогда я в мебельный. Встречаемся тут через час.
~В мебельном~
—Шкафы, кровати...
—"Думаю Глент заценит эту".
—Хочу её протестировать. Тут надпись:"на кровать не ложиться". А мне пуфик.
Влад лёг на кровать, она оказалась очень удобной.
—*Зевок* спать хочется, посплю 5 мин.
Наступило время встречи в начальной точке.
—О, Глент ты нашёл что-нибудь?
—Только квадрокоптер за 20000р. А ты?
—Я огромного пикачу и маленькую ламбу Влада. Кстати, где он?
—Реально. Говорил, что будет в мебельном.
—Их тут 2, ты ищи на втором этаже, а я на первом.
—Владооос, ты тут? Вла..
Глент увидел влада спящим на кровати.
—Заяц, просыпайся.
—Мг, Глентик...
—Просыпайся говорю.
—Чего ты орешь? Ложись тоже.
—"А почему бы и нет".
Глент лёг на кровать и приобнял Влада за талию.
—Действительно удобная. Нам бы такую).
—Угу.
Дальше парни молча лежали пока не пришёл Сергей.
—Пацаны! Вы где? Аа, понятно🗿. Подъём голубки.
—Серёга, ацтань.
—Нет.
—Ацтань я тебе говорю.
—Я вас снимаю)
—Серёга блять!
—Глентик, не матерись.
—Ладно.
—Это я ещё каблук😂.
—Дошутишься щас.
—Боюсь, боюсь).
Парни нормально доснимали и все поехали домой.
Глент с Владом сначала приехали в старую квартиру Глента, забрать вещи, а потом поехали к Владу.
Зайдя в квартиру Влад нашёл ключи Юли которые больше ей не принадлежали.
—Глентик, теперь мой дом-твой дом. — Сказал старший вручая младшему ключи от своей квартиры.
—Ура! Слушай, я подумал, я же никогда тебя на руках не держал.
—Держал, в ролике. Помнишь?
—Это другое. Дай попробую.
—Ну давай, я весь твой).
Глент взял парня на руки и отнёс его на второй этаж в спальню и положил на кровать.
—Мне больше нравится тебя на руках носить.
—Мне тоже больше нравится быть у тебя на руках или коленях.
Влад сел на кровать и жестом пригласил Глента на свои колени. Он послушно сел, а потом догадался, что это не всё. Глент положил свои руки на плечи Влада и начал целовать старшего в губы аккуратно и нежно.
—Всегда можешь понять чего я хочу) — Сказал старший ненадолго отстранившись от губ младшего. Но потом быстро набросился на него поцелуем.
Их языки переплетались и как будто танцевали. Влад одной рукой держал Глента за талию, а второй за ляшку, и обеими руками прижимал парня к себе. Глент тем временем обвивал руками шею А4 и слегка поглаживал его спину.
Минут 10 спустя у парней закончился воздух и они отстранились.
—Я устал.
Влад сделал одно движение, что позволило Гленту слезть с его колен и оказаться на своей половине кровати. Влад переместился на свою половину и поцеловал Глента в щечку.
—Спокойной ночи малыш)
Глент ничего не ответил потому, что уже уснул.
Примечания:
Все мы немножечко Серёга.