Ночь пламени…

NC-17
Заморожен
64
автор
Эми112010 соавтор
Размер:
26 страниц, 9 221 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 68 Отзывы 17 В сборник

Потому что ты украл!

Настройки
Примечания:

•••

—Не боишься что убегу?—спрашивает Ллойд и улыбается. —Я тебя догоню—накидывая куртку сказал шатен —Я знаю,по этому не буду доже пробовать!—фыркает блондин. —Тупица—спокойно сказал шатен и они вышли на улицу. —Дождь... может быть домой,там теплее было—говорит блондин и поворачивается на шатена. —Нет, мы идём—они быстро дошли до места назначения и увидели друзей . —Зачем ты нас сюда привёл?—фыркнул Джей —Помните как мы любили аттракционы?—улыбнувшись сказал Смит . —Помним.. но они сейчас закрыты, час ночи!—грозно сказала Ния. Кай опускает голову вниз и смеется поднимает ее вверх, щёлкает пальцами и загорается свет, аттракциона начали работать Все были в недоумении. —Зачем все это?Да – мы любили,но это странно.—возмутился Коул. —Я хочу вспомнить детство—улыбнувшись сказал Кай —Пойдём те?—с улыбкой сказал Кай и подал руку Нии —Вы тоже идите! Они провели достаточно много времени,до шести утра,наступил рассвет, солнце вставало очень красиво.Ребята катались на колесе обозрения, Кай и Ллойд в отдельном. —Как тебе рассвет, солнце?—справишивает Кай обращаясь к блондину. —И в правду красиво—с огромной высоты можно было видеть пол города. —Знаешь, ты первый кто дал пить свою кровь…—смотря в окно говорит он. —И что?Ты бы скончался если бы не дал—говорил блондин и поворачивается к Смиту —И что с того, если бы умер?—спросил он. —Не знаю...чувствовал себя бы не очень,зная что я мог тебе помочь —улыбнулся паренёк и с непониманием посмотрел на Смита —Хах, ты добрый, не то что я— ухмыльнулся он — я хочу тебя отблагодарить!— хихикнул кай и схватил блондина за худи и потянул на себя . —Погоди? Что?!—не успевая договорит блондин, как шатен целует того. —Что это было?!—краснея и прикрывая руками лицо спрашивает Ллойд. —Я просто отблагодарил тебя—Кай стал очень странным, даже милым… —Не знал что благодарность парню,будет уменно такая..—тихо говорит он . —Я тебя слышу~у—громко говорит он —Я знаю,так что это значит?—говорит блондин отпуская руки На этот вопрос он не спешит отвечать… —Когда-то потом я отвечу…—с улыбкой др ушей хихикнул шатен. —Почему не сегодня?Говори!—он подвигается к нему зажимая его —Не~ет—Кай отворачивается —Ты все время кусаешь меня за шею!А что если укушу я?—он подходит к нему и пытается укусить —Я могу кусать в любых местах где течёт кровь—Кай Смит валит Ллойда на пол и лежит на том. —С.. слезь!—краснея говорит блондин —Не~ет—хихикая Кай начал прыгать на том. —Когда то ты будешь так на мне прыгать—яхидно улыбнулся шатен. —С чего мне это нужно будет?!—возмутился блондин. —Хмм.. потому что… потому что ты любишь меня!—вякнул шатен первое что пришло в мысли. —Не правда!—зло ответил Ллойд,он считал это не правельным. —Правда…ты же не оттолкнул меня когда я целовал тебя—ухмыльнулся Кай и приблизился к лице. —А это тут причем,ты говорил что это благодарность!—хихикнул блондин. —Ну так ты мог оттолкнуть—тут Ллойд осознаёт… —Ну и что?!Ты забрал мой первый опыт...—говорит он краснея немного больше...

•••

Примечания:
64 Нравится 68 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)