♠️♣️♥️♦️
Не ночь, а тотал хоррор… Эти мутные кошмарные видения в такси, словно он садился не на заднее сиденье машины, а в переполненный заплёванный ковбойский вагон… А кругом прищуренные злые глаза и грязные руки, готовые выхватить свои кольты при малейшем твоём неверном движении. Страшно. Выпав из автомобиля, Чимин добросовестно вывернул содержимое желудка на газон перед домом. Тьфу, эта дрянь попала на рубашку… Он ещё и рот вытер рукавом. Вонял в лифте, как общественная плевательница… В квартире, когда он пытался включить свет, словно чьи-то скользкие пальцы цепляли его за руку и не давали нажать кнопку. Он, конечно, бывал в своей жизни жестоко пьян, но такого леденящего ощущения ещё не ловил. Попав, наконец, по выключателю, прошёл по всей квартире и включил свет везде. Страх не ушёл. Чимин заходит в ярко освещённую ванную, щуря глаза от ослепительных отражений, и прямо в рубашке и штанах становится под прохладные струи. Какое ж дерьмище творится у него в голове… Как же больно в сердце… Как пусто в душе! И ведь в глубине-то своего сознания Чимин согласен со словами Сокджина: он, блять, ничтожество! Он нихуя не делает и даже не собирается делать в своей жизни! И всё, чего он хочет — это спокойно работать, тихо получать зарплату, время от времени находить партнёров для секса — и всё. И всё?! Всё-о-о?! Да. Больше никаких идей. Ах вот ты какой, Пак, блять, Чимин… И от этой правды хочется выть воем волчьим! Чим в отчаянии и жалости к себе шлёпает скользкими ладонями по стене, сквозь зубы рыча «ничтожество! сука, ничто! ничто-о-о! жество-о-о!», пытаясь довести этот плач до абсурда и перестать в него верить! Чимин выключает воду и с омерзением старается содрать с себя одежду, выдёргивая руки из цепляющихся за запястья манжет и отрывая пуговицы. Мокрые штанины прилипли к сильным бёдрам. Ох, эта любовь к узким брючкам, подчёркивающим аппетитную задницу и классные ноги! Он со всей злости рванул штаны вниз, опасно наклонившись и не смог удержать равновесие — рухнул на пол, сильно стукнувшись копчиком и правым локтем. С-сука! Блять! Больно-то как! Продолжая материться и плакать, сидя на скользком полу, он освобождается от липких тряпок и стаскивает боксеры — они поддались с наименьшим боем. Выбросить всё нахуй! Какой козёл включил весь свет?! Может, ещё телевизор включить и холодильник открыть?! Сука, забыл. Он же сам это сделал… Ему ж было страшно. Теперь не страшно. Теперь он злится. Кажется, что ни за что такое особо ценное в его жизни цепляться не стоит. Но заканчивать свой день и свою жизнь в реанимации, захлёбываясь блевотиной? Не-е-е, это тоже не вариант. Парни, которые хотели толкнуть ему дурь, были просто барыги. И то, что их кто-то спугнул — тоже неудивительно: ребятки ж не цветы на лугу собирают, шуганые уже. И да. Он был близок к тому, чтобы сказать им «да». При том, что с наркотой был всегда на расстоянии вытянутой руки. Кроме нескольких косячков в весёлые студенческие годы, ничего и не пробовал. Были у него приятели, которые экспериментировали с более серьёзными препаратами, были даже химики, которые сами что-то там изготовляли. Но какая-то природная осторожность — да! сродни трусости, но это всё равно осторожность! — не давала ему отпустить себя и попробовать. А вчера он был вплотную к тому, чтобы бездумно и безбашенно налакаться всякой бурды и закинуться неизвестно чем… Окей. Сокджин ударил его чистым и прицельным ударом прямо по самооценке. Всё правильно. Только вот сейчас он кое-что вспомнил… сейчас-сейчас… Что господин красивый начальник говорил про Ми Ча? При чём здесь были слова о ней? Чимин сел голой задницей на пол и постарался вспомнить, каким таким путём Сокджин вышел на женщину? Убей — не вспомнить. Связь «жопа — глаз». То есть никакой. При чём здесь «ты ничтожество» и то, что он не знает, где живёт его подруга? Стоп! «Твоя единственная подруга… ты не знаешь, где живёт твоя подруга и не знаешь, что с нею», так ведь он говорил? Да… Смысл где-то здесь. Начальник не был пьян, значит смысл в его словах был. «Не знаешь, где живёт…» А вот здесь, господин Сокджин, делу можно помочь! Отдел кадров укомплектован женщинами, а значит он узнает, где живёт его единственная подруга — да! он больше ни с кем не дружит на своей работе! А с кем он ещё дружит? О-о-о, нет… С братом? Нет. С Джунгом? Не смешите. Значит, ни с кем… Тем более нужно найти Ми Ча. Полчетвёртого. Сука, надо заснуть. Иначе хуй он проснётся. Но перед тем аспирин и вода. И спать… ♠️ Да, рожа помята. Но выбрит, причёсан, рубашка чистая, штаны опять подчеркнули ягодицы. А в походке из-за чуть саднящего копчика появилась какая-то игривая болезненность. Шутить на эту тему не хочется — но очень похоже на состояние после бурного анального секса. Чим, глянув на свой утиный шаг в зеркалах первого этажа, невольно усмехнулся. И поехал на четвёртый этаж в отдел кадров. Через двадцать минут ласковой беседы с девушкой, сидевшей за самой дальней конторкой, он вышел с листочком, на котором значился адрес Сен Ми Ча. В лифте Чим проверил маршрут. Айщ, как далеко её занесло! Тоже на окраине, но только почти на противоположной стороне от его окраины. Телефон садится… Забыл вчера поставить на зарядку — сейчас 22%. Ну, по идее до пяти вечера можно и протянуть. А когда доберётся до Ми, поставит скоренько свой аппарат подкормиться. Всё путём! Подходя по прямой от лифта к дверям своего отдела, он увидел высокую фигуру Сокджина, который смотрел через стекло прямо в глаза Паку: холодно, внимательно, проверяя. Что, сука, смотришь, жив ли я? Жив! Не сбавляя шага, Чим дёргает на себя дверь, и в то же мгновение начальник разворачивается на каблуках и, демонстрируя широкую спину, обтянутую дорогим тёмным костюмом, удаляется в свой кабинет. Чим здоровается с женщинами как ни в чём не бывало. За столом Ми Ча сидит какая-то другая девушка — молоденькая, скромно стрельнувшая глазками в Пака. Ну что ж, новая коллега. Чимин пишет на листочке «Пак Чимин, очень приятно» и подаёт девушке. Она сначала не понимает, зачем этот красавчик протягивает ей что-то, перегнувшись от соседнего стола, но потом берёт бумажку и смущённо улыбается. Симпатичная. – Пак Чимин, зайдите в мой кабинет! — раздаётся по селектору. Чим не удивлён, всё-таки он опоздал почти на полчаса. — Доброе утро, Сокджин. Начальник вскидывает на него глаза из-за так фамильярно звучащего своего имени. — Помнится, вы вчера разрешили вас так называть, пока наших куриц — цитирую — нет рядом. Всё правильно? — откуда только наглость берётся… Ещё вчера не было, а сегодня — вот полюбуйтесь! — Допустим, — вынужден согласиться начальник, — но вы опоздали. Потрудитесь объяснить причину. — Выполнял ваше задание, господин начальник. — Какое? — Узнать адрес Ми Ча. — Кто это? Не знаю такой. — Как кто? Она же… Ты же её… Блять, ты же её трахал! — Вы забываетесь, юноша! — Это ты забыл! — Чимин чувствует дикую пьянящую свободу — он бросается, как маленький мопс, повыше к глотке высокого волкодава, который, не ожидая нападения этой шавочки, не сразу находит ответ. — Ты мне вчера так ясно дал понять, что я ничто! И даже не знаю, где живёт моя подруга и что с ней случилось! Сокджин, наконец, теряет самообладание и отталкивает кресло, стремительно выходя из-за стола. Его длинная рука с крепкими жёсткими пальцами пращой взметается к горлу Чимина. — Что, малыш, осмелел? Почувствовал себя в главной роли? — шипит он в лицо парню, ухватив его под челюсть. — Да, я трахнул твою подружку в первый же вечер, не приложив ни малейших усилий. И с удовольствием вытер об неё ноги! И мне неинтересно, что с нею, слышишь? Это могло быть интересно тебе, но до сегодняшнего дня ты не дернул своими яйцами, чтобы что-то о ней знать! — Но я сегодня узнаю! — ещё шумит Чим и сам слышит, как смехотворны его слова. — Герой. Сокджин отпускает горло Чимина и поправляет рукава, выравнивая уровень белых манжет из-под тёмной ткани пиджака. Он включает селекторную громкую связь и говорит чётким голосом в микрофон: — Сегодня вы готовите отчёт за неделю, а также диаграммы, которые должна была сделать вышедшая на больничный сотрудница, — закрыв микрофон, он подходит вплотную к Чимину: — и меня не ебёт, — зло выплёвывает ему в лицо, — когда ты это успеешь сделать. Пятнадцать процентов аванса ты сегодня потерял со своим опозданием, — и опять в микрофон: — Всё понятно? — Да, — улетучившаяся смелость забрала с собой и силу голоса. — Я не слышу. — Да, господин начальник… — Возвращайтесь на рабочее место. Чим выходит от Сокджина, провожаемый странными взглядами: в них не сочувствие, а злорадство. Некоторые не поднимают глаз от бумаг или не отрывают от экранов. И это отсутствие реакции легче перенести, чем полные скрытой насмешки острые уколы подкрашенных глаз. Унизительно длинная позорная дорога до его кабинки, во время которой он старается не смотреть ни на кого из женщин, с которыми ещё вчера утром мило переглядывался и шутил на перерыве. Дойдя до своего места, он обессиленно валится в кресло и резко вскрикивает от боли! Он совсем забыл о повреждённом ночью копчике. И, шипя сквозь зубы, пережидая дискомфорт, слышит смешки за спиной и сбоку, а потом тихий шёпот: — Ну он же давно намекал, что спит с мужчинами… И опять смешки, уже чуть громче и с разных сторон. С-суки…♠️♣️♥️♦️
Сверхурочной работой, особенно если ты молодой сотрудник, в их ведомстве никого не удивишь. Поэтому когда он еле плёлся в начале десятого вечера мимо ночного дежурного, тот просто пожелал ему спокойной ночи. Конечно, сегодня Чимин не сможет поехать к Ми Ча. После вчерашней ночки он видит только один путь к спасению — своя спальня и кровать. Добираться около полутора часов — вечерние рейсы в его район идут реже, чем утром. Придётся ждать. Чимин заснул в автобусе и проехал восемь лишних остановок. На конечной водитель аккуратно потолкал его в плечо и попросил освободить салон. Да-а-а, доехал до дома… Кругом незнакомый район, промышленная зона Сеула — никогда здесь не был. Четыре зелёных автобуса приготовились к ночёвке. Два грузовика с тёмными кабинами стоят чуть поодаль. Табло с указанием времени прихода-ухода автобусов разбито. Может, в приложении можно узнать? Чим включает телефон, но он не отзывается — блять… Точно, он же совсем сдох ещё в метро. На дальней стороне стоянки какое-то одноэтажное здание — наверное, кассы или магазинчик. Пак отправляется туда. Одно освещённое окошко, ура. — Простите, — вежливо говорит Чим внутрь, — доброй ночи! Скажите, пожалуйста, автобусы ещё будут идти в город? — Добрый вечер, малыш. Уже нет, — отвечает ему симпатичный парень с голубыми глазами, — что ж ты так поздно? Что-то в голосе продавца кажется Чимину знакомым, он явно недавно его слышал. Где же? Лицо незнакомо, а голос — да. — Привет, сладкий, — второй голос, прозвучавший за спиной, заставил Чима вздрогнуть. — Ты один и так далеко от дома? И этот голос знаком… — Может, сегодня нам не помешают и мы тебе поможем? И тут он вспоминает оба эти голоса: вчерашние барыги из забегаловки. М-м-м… Судя по всему — код красный. — Нет, ребята, — старается он говорить доброжелательно, не вызвав агрессию, — я сегодня не при делах и не при деньгах. Так что пас, простите, — пятится он от освещённого окошка в темноту. — А ты нам не обязательно деньгами можешь отдать, с таким красавчиком можно обсудить варианты, — сально улыбаясь, ухватывает Чимина за запястье тот, что подошёл вторым. — Да, я бы хотел послушать, как ты стонешь, детка, — первый присоединяется к разговору, как-то незаметно оказавшись снаружи. — Эй! Парни! Не подскажете, который час? — неожиданно от спящих автобусов отделяется тёмный силуэт. — Иди куда шёл, дядя! — не оборачиваясь, кидает один из барыг. — Да я поссать вышел, так что я уже на месте. А вот времени не знаю. Дык подскажете? — Нет, мы без часов, — отвечает тот, кто держит Чимина. И неожиданно сипит, как змея, словно звуки идут напрямую из горла, не задевая языка и зубов: — Выс-сос-си его нахуй, ш-шоб не меш-шалс-с-ся… От этого голоса Чимина холодным потом прошибло по всему позвоночнику. Второй барыга, словно не шевеля ногами, как летящая по ветру тень, за секунду метнулся в сторону силуэта, так и не отошедшего от автобуса. И тут произошло нечто неожиданное! Обе тени вмиг сплелись в сизый клубок, от которого во все стороны посыпались искры и мелкие молнии! Барыга бросил запястье Чимина и тоже словно полетел к сплетению теней и разрядов. От этого странного клубка послышался сдавленный вой, и вся эта фантастика укатилась куда-то между автобусами. У Чимина волосы шевелятся на голове, ноги подкашиваются от страха: что делать?! Что это за мистика?! Он, дрожа от потрясения, на подламывающихся ногах старается отойти как можно дальше от стоянки, чтоб это неизвестно что не нашло его… Блять, что ж такое происходит рядом с ним?! Чем дальше удаётся отойти оттуда, тем легче ему становится передвигать ногами, и вот он уже почти бежит вдоль трассы, от фонаря к фонарю отсчитывая метры к спасению! Когда сзади Чимин услышал звук приближающегося автобуса, то перепрыгнул через отбойное заграждение, тяжело дыша, и постарался пригнуться в пыльной траве как можно ниже. Звук мотора остановился прямо рядом с местом, где он притаился. — Эй, парень, — услышал он другой голос — не барыг. Но вставать не спешил. — Я слышу тебя, выходи — подвезу до города. Голос такой спокойный, с прячущимся в глубине мурлыкающим призвуком. И хочется выйти ему навстречу, потому что до города он будет идти, видимо, до самого утра. Чим поднимается в полный рост и, прикрыв щитком ладони глаза, старается рассмотреть водителя. Но у того так низко надвинута на лицо черная панама, что он похож на гриб шиитаки. — Я выхожу. — Я вижу. Давай, довезу тебя до дома. — Я далеко живу. — Справлюсь. Автобус гостеприимно шипит дверьми, и Чим садится в салон. От пережитых ужасов он мгновенно расслабляется и, позволяя голове безвольно качаться на удобном подголовнике, глядит на мелькающие огоньки ограждения трассы… — Эй, — на его плечо очень мягко ложится тёплая рука, — мы на месте. Чимин сам не заметил, как заснул. Сколько, интересно, они ехали? Но вот его дом, пока не освещённый рассветными лучами. А значит, у него ещё есть время поспать. — Спасибо, — негромко говорит он, выходя из автобуса. — Сочтёмся, — салютует водитель из дверей. И только когда автобус отъезжает, негромко фыркая, Чим понимает, что он не говорил своего адреса. Но это вписывается в ряд непонятностей, которые как-то часто стали с ним происходить… Какая-то фантасмагория с ним в главной роли.♠️♣️♥️♦️
Автобус нужно вернуть — как бы то ни было, Мин его одолжил, а потому бросать на трассе будет некрасиво. Когда он подъезжает к стоянке, под одним из фонарей кружком стоят три знакомые фигуры. — Привет, ребята. — Привет, человек Мин Юнги, — весело отвечает Чонгук. — А что тебе не нравится? Вполне себе красивое тело, — беззлобно возмущается Юнги. — Да, точно красавчик. Просто непривычно: ты, но без усов и без хвоста. — И без когтей, — замечает Тэхён. Сокджин вопросительно поднимает бровь и молча указывает на две кучки меха-не меха, ветоши-не ветоши — непонятно чего, валяющихся на земле недалеко от стоянки. — Ты хочешь спросить, зачем я их испортил так сильно? — мурлычет Мин. — Они не давали мне сесть в автобус, чтобы подвезти Чимина. Он проехал свою остановку. — Они и вчера к нему подбирались, — тихо говорит Джин. — Тем более… Джин-и, ты ведь уже помогал вот этим, — всё ещё с обидой указывает, просто мотнув головой в сторону Тэхёна, обнимающего за живот своего Чонгука, уложив подбородок на широкое плечо. — Да. — А что мешает помочь мне? — Я не верю твоему человеку. Мин зло сплёвывает в пыль. — К тому же игра не закончена. Пока не загадано последнее желание, с ним играю я. И Сокджин исчезает. — Парни, что вы ему пообещали тогда, чтоб он вам позволил быть вместе? — Я — ничего, — лениво говорит Тэхён, — с ним Гук договаривался. — Я ему отсосал, — улыбается Чонгук. — Тьфу, бляди…♠️♣️♥️♦️