Твои манеры притягивают

R
Заморожен
60
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 33 489 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

Глава 16

Настройки
Примечания:
;;; — Ало, Дотторе? — Ну засранец. Хули творишь блять? — Ты о чем? — Чего как дурак то. Я о фото, которое ты передал Синьоре, а она и подбросила. Точнее, её связи помогли без проблем подкинуть мне эти фотки. — А, ты про них. Ну извиняй, твоя недоброжелательница сама того попросила, я не мог отказать, она шантажировала меня.. — Шантаж решает всё.. — Недоброжелательница? Это какая из? — Ха, я не удивлён что у тебя их похоже дохуя. Извиняй, но щас говорить не могу, я с Люмин гуляю. — Напиши мне потом, после гулянки. ;;; Спустя две недели всё наладилось. На парах всё то же количество учащихся, за исключением одного — Кадзуха. Скоро конец сентября, холодает, а этот юноша успел выредиться да не посмотрев погоду, так что попал он после универа под дождь. А я даже его не застал, чтобы вместе домой пойти. — Альбедо! Альбедо Каедепринц! — Женщина уже повышала тон, чтобы выбить меня из потока мыслей. — Давайте вы будете думать о чем-то кроме математики за пределами этого кабинета? — Извините Сёгун Райден, — только и смог выдать я. — Извинениями не отделаешься, рассказывай мне теоремы по геометрии которые мы учим с начала года. — Да, хорошо. — Эллипс? — Эллипс — это замкнутая кривая на плоскости, сумма расстояний от каждой точки которой до ее фокусов (F1 и F2) равна постоянному значению. Доказывать на задачах нужно? — только бы нет, только бы. — Боюсь тебе повезло, иначе если бы ты ещё и доказывать начал, это продолжилось на всё время нашей пары, а сейчас я этого позволить не могу. — ахах, спасибо, звучит не весело. ;;; Пара математики закончена, спасибо бог, теперь русский. — Ребят! В группу написали, что у нас замена! — кричала Нин Гуан выходящим из кабинета. — В смысле? Какая? Почему? — Да Аято написал, что связи с вчерашними прививками для всех преподавателей у многих поднялась температура за ночь, и в этот многие входит и Камисато Аяка. — Круто! Точнее не круто что она заболела, но круто раз замена! А на кого? — Нууу, не знаю, об этом он не сказал, — дослушав, все в том числе и я направились к кабинету русского. За столом сидела Лиза Минчи. — Так вы сегодня будете с нами на замене?! — радостно спросил Венти. — Ооо. Бардик, приветик. Да. Придётся сегодня с вами просидеть целую пару. — как-то сказочно она говорила. — А мы собственно заниматься то будем? — спросил я. — Хм, хороший вопрос. Пока что садитесь по местам а потом уж и поговорим. Перемена окончена, звонок прозвенел и все вошли в аудиторию. — Ну что-ж, сегодня даже мне как-то не хочется вести предмет, при том что я хоть и библиотекарь, но в русском очень хороша. — она закрыла дверь, дабы никто не услышал шум происходящий сдесь. — Тогда. Может сыграем в правду или действие? — предложила Розария. — А как мы будет выбирать кто задаёт и кому? — Скарамучча. — Пф, шляпник, это самый тупой вопрос за всю мою жизнь, хотя. Я слышала и по тупее вопросы от тебя. — Замолчи и скажи лучше че ты там придумала. — Каждый может написать своё имя ну или любое прозвище на бумажке, мы сложим и перемешаем всё в шляпе Скарамуччи и выбрав добровольца тот достанет одну бумажку и задаст тому правду или действие. В случае если человек откажется выполнять задание или же отвечать на вопрос, он зайдёт в телеграмм или же вацап и тот, кто будет первым в его чатах, станет тем, кого он поцелует, и так по порядку. — Ахуеть. — А почему именно моя шляпа?! — Потому что её не жалко, — она подмегнула Сказителю, подбежав к нему и забрав его шляпу. — Тёть Лиз, у вас есть бумажки маленькие? — Хм, можно разрезать лист а4, но только скажите сколько вас. — Так, ну. Нин Гуан, Венти, Альбедо, Мона, Кэйа, Итер, Люмин, Скарамучча, Розария, Тарталья, Дилюк, Сяо, Сара, Сян Лин и 15ая вы. — Оо, я тоже с вами.? Ну хорошо. Спустя минут 7-10 всё было готово, все сели так, чтобы всем было удобно и видно всех. «Холостяки в баре» @yanevibiralvilku: Ви бы знали какой треш у нас тут на паре @dilucxx: Кэйа, мы сейчас все кроме Кадзухи буквально сидим рядом. @kazahx: А что у вас там происходит? @rozazi: да ни че такого, просто в правду или действие играем @kazahx: Чиво.. Аяка уж точно бы не разрешила вам на её паре играть. @ayatoto: А у них пару и не она ведёт. Видно весело вам там с Лизой? @yanealkash: Бро, ты люто тупой. Спалил богиню Лизу. @lisaMin: Спасибо Малыш за комплимент, но думаю всё в порядке. @yanealkash: Это ещё почему? @dottore: Потому что Лиза наша общая хорошая знакомая, так что не думаю что кто-то её спалит директору. @yanevibiralvilku: ОМГ АЛЬБЕДИК ТУТ ТВОЦ ЛЮБИМЫЙ! @yanealkash: (видео — кружочек с происходящем в аудитории) Многие после сообщения Кэйи посмотрели на лицо Альбедо, что сейчас не показывало ни одной эмоции. Что же в голове этого человека? Никто не узнает. Венти: Бро, ты умрёшь…? Тарталья: Всё возможно, Венти.. Венти: НЕЕЕЕЕТТ... БРОООО… Скарамучча: НЕ ОРИ ПИДАРАС! Мона: ХУЛИ ВЫ ТУТ РАЗОРАЛИСЬ, ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ УЖЕ БЛЯТЬ @chalkman: Мона спасает мир Мона НЕВЕРОЯТНЫЙ ШТЕЙНЕР! @tortick: АХАХХАХАХ, ДОЛБАЕБ БЛЯТЬ — Ну так что, кто первый вытягивает — спросила Сара. — А давайте Нин Гуан! — Что? А почему я? — Ну, ты первая кто пришёл мне в голову. — Пф, ладно, может хоть на одну проблему меньше станет, — она потянулась рукой к шляпе, да бы взять рандомную бумажку. — Похоже не станет. — она побледнела. — Ну что, кто там? — Сяо. — УУУУ, он знатно влип.. — Только попробуйте задать мне какую-то ебаторию. — Ахах, ну что ж, правда или действие? — Правда. — Ты бы когда нибудь хотел жёстко трахнуть наше солнышко, точнее Итера? — Чего.. — Ну дак что, Сявушка, будешь отвечать? — (скрытая камера Альбедо всё это записывает) — Не буду. Что за чушь вы спрашиваете? Мне противно. — Ахах, тогда ты знаешь своё наказание. — Сяо опомнился. — Ну что ж, выполняй. Кто у тебя там, покажи! — Сяо знал, Сяо помнил. Первый прикреплённый чат был именно с ним, с Итером. Даже не открывая телефон он знал кого придётся сейчас целовать. Был ли он против? Кто знает. — Итер. — тот посмотрел на Сяо, в его лице не было видно какого либо отвращения или чего то такого, а даже наоборот, он похоже был не против. Что твориться между этими двумя? Кто знает. Итер подошёл к сидящему на стуле Сяо, наклонился, ведь думал, что это будет быстро, да вот только нет. Темноволосый осматривал столь прекрасное лицо Соры, эти янтарные глаза так и манили юношу. Не в силах сдерживаться он начал приближаться к лицу на против, коснувшись губ что-то в нём щёлкнуло и в порыве страсти он начал целовать его, так жадно. Руками обнял того за талию, тем самым давая знак, что тот может сесть на его бёдра, что кстати Итер и сделал. Спустя буквально 10 секунд первый отстранился Итер, да через 2 секунды понял, где он и что они щас натворили. В аудитории все присутствующие начали хлопать в ладоши. — Ну что ж, ебитесь! — выкрикнула Люмин. — Люмин, ну не при вас же! — ответил Итер на возглас любимой сестры. — Чего?! Мой стеснительный братец, да ещё и согласный с кем-то переспать?! — Итер, любимый, что с тобой. Не говори мне, что ты покидаешь клуб девственников. — наигранно в печали говорил Венти. На что Сяо только цокнул. — Ооой. Извини, — сказал Сора, встав с Сяо, на что он ответил «ничего страшного». Это видео было отправлено мной в группу, только вот не от моего лица а Моны, так как я снимал на её телефон. @monaco: «Видео» @chalkman: Вот до чего доводит влюблённость, когда похоть овладевает вами. @emae11037: Ебвть Боюсь представить какой страстный секс будет у тебя и Дотторе. @yanevibiralvilku: ЭАХПХПХХППХП СКАР ТЫ ЧЕ ВЪХАХА @emae11037 «~Боюсь представить. сообщение удалено» @chalkman: Ты..
Примечания:
60 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник