;;;
— Ну нет, посмотри на эти виски! «Embassy Club 3 Years Old», даже цена адекватная, чего тебе не нравится? — спохватился за виски я. — Альбедо! Здесь я выбираю, и мы берём вино! — указывала она указательным пальцем левой руки на бутылку с названием «Joseph Verdier, Le Chabrot Rouge Sec». — Отсюда вижу, дрянь! — Так молодые люди, чего рассорились? — подошёл работник магазина. — Здравствуйте, мы не можем выбрать, какой напиток подарить юноше на день рождение! — Прям юноше? Чего ж вы тогда за алкоголь взялись, сок возьмите. — не понимал работник. — Ему 17 лет, — сказали я и Алиса одновременно. — Оой, извините! Хм. Тогда. — он задумался. — У этих Шотландских висок выдержка в 3 года, процент крепости составляет 40%, аромат смахивает на цитрус и солод, ну и на вкус как ваниль и дубовая кора, — мы оба стояли и внимательно слушали, пока Мужчина нам рассказывал о наших выборах. — Это французское вино из красного сорта винограда, с высоким качеством и приятным вкусом. " — Спасибо, теперь мы ещё больше запутались в наших выборах, — пронеслось в моей голове " — Так, всё, спасибо, — Алиса забрала из моих рук Виски со словами: — Мы берём оба напитка! — уйдя в сторону кассы.;;;
— Фухх. — устало произнесли мы, войдя в квартиру и присев кто куда. — Не думала я, что поход за алкоголем предстоит такой трудный. — Да не то слово, за то от души. — И то верно. А щас. Иди спать, завтра на учёбу! — злостно выгоняла она меня из коридора. — Дай хоть переодеться!;;;
То самое облегчение, когда понимаешь, что от усталости ты ляжешь спать пораньше и хоть не много выспишься. Завтра среда, день рождение Кэйи. Стоит ли с собой нести подарок на учёбу, или вечером отдать…? Я не тупой, но с гордостью думаю вручить подарок ему в колледже. Кха, представляю, какое же это безрасудное решение, но что поделаешь, желание берет своё. На последок я решил глянуть, что там вообще в телеграмме творится: «Холостяки в баре» @yanealkash: А чо по русскому на завтра? @ninguan: Нашёл ты конечно время сесть за домашнее задание. #### @yanealkash: ОМГ, лучшая староста, спасибо! 🤩🥰 @ayatoto: Я то думаю, какого чёрта Венти всё время на парах спит. @yanealkash: Не правда! День у меня трудный был, времени на домашнее задание никак не было! @rozazi: День трудный? Пади бухать снова ходил! @yanealkash: Я не пью так часто! Мне так то всё ещё не продают алкоголь, плюсом, редко мне его кто-то из взрослых покупает! Почти по праздникам! 😭 @dilucxx: И правильно делают, здоровье своё ещё в юном возрасте угробишь. @yanevibiralvilku: А обо мне ты так не волнуешься.🥺👉👈 @emae11037: Это на тебя так общение с Альбедо повлияло, что ты не только его реплики, но и смайлики пиздить начал? @yanevibiralvilku: Вообще-то, он не один так может общаться во всей вселенной, и вообще, ты что, ревнуешь? 🙄🙄🙄 @emae11037: … @dottore: Ммм, что за драма и делёшь Альбедо в такое позднее время? @monaco: Кэйа, Скар, смиритесь с тем, что Альбедо только Дотторе. @emae11037: Ебатт, это тебе карты твои нагадали шоль? @monaco: Это и без того понятно Ой Альбедо печатает. @chalkman: 😦😦😦… @emae11037: ЭАХХПХХПХПХАХАХ ДОВЕЛИ МАЛЬЧИКА Ты, кстати, мальчик, ПИЗДЮК, точку с самого утра в лс написал, и под вечер всё ещё не ответил😡 @chalkman: Я помню. Точнее, я забыл, но помню. @Itsparadise: Вот он, истинный гений всего тейвата. @monaco: Я бы поспорила. @emae11037: Молчи, чурка @monaco: Пшл нх @notparadise: ИТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРР @itsparadise: НЕЕЕЕЕТТكتلتنخخحكوو;;;
— Альбедооо, вставай, — в попытках разбудить меня, говорила Алиса. — Угум… — я отвернулся от неё. — А ну вставай! У друга твоего сегодня день рождение! — Точно! — быстро вскочил я. — Вооот, молодец. Одежда весит на месте, не опаздывай. Кли в садике, я на работу. Удачи! — говорила она, под конец поцеловав меня в носик и выбегая из моей комнаты. Одевшись за пару минут, я пошёл за алкоголью на кухню, да бы не забыть этот подарок взять с собой. Осмотрев все полки на кухне и найдя то, что надо, я пошёл обратно в свою комнату, попутно посмотрев, точно ли дома никого нет. Обуви и курток кроме моих в коридоре нету, значит, я и в правду остался один. Заметив на экране телефона пропущенный от Скара, я быстро всё сложил в портфель и перезвонил ему: — Чо трубку не берёшь, чучундра? — Скар, ты же знаешь что телефон у меня всегда на беззвучном. — Знаю, из-за этого требую поставить на звук его! Ладно, сейчас не об этом. — А о чём? — Кэйчик тебя на днюху свою зовёт, ну и зная тебя, который сто пудов узнает об этом только через пару дней — я решил лично позвонить. — А кто ещё идёт? — Нууу… Вообще, он позвал всю нашу группу и ещё пару челиков из параллели, плюсом, Торт уговорил взять их общую «маму» с собой, а мамка сказала, что возьмёт ещё пару челов. — Ммм, я не против отдохнуть и оторваться, не каждый месяц предоставляется такая возможность. — ОПААА, не узнаю нашего альбедо! — кричала где-то на заднем фоне Мона. — Она нас слышит? — не смотря ни на что, спокойно продолжал я. — Да. Вообще, она уже нагадала тебе, что случится этим вечером. — А вечером из-за того, что туса именно вечером? — Как всегда верно мыслишь! Мона! Хватит говорить за меня! Утютю, я тоже с Альбедо пообщаться хочу! — Ахах, Мона, а что ты там нагадала? — Секрет, потом и узнаешь! — Ладно. — Кароче, в 8:40 возле шараги, не опаздывай! — А чего так рано?! — трубку сбросили. Во засранцы, это у них семейное что-ли?;;;
— Зачем так рано надо было приходить? — возмущённо спрашивал я. — А вот, мы с Моной вообще-то с самого утра бегаем для подготовки. — Подготовки к чему? — К вручению подарка твоего! — В смысле. — В прямом! Алиса мне рассказала, что ты будешь дарить Кэйчику, а я Моне. — Алиса........ — … Шляпники удивлённо глядели на меня. — Ничего, забейте. Пошлите что ли. Расскажите, что такого придумали.;;;
— Слушайте, вам не кажется, что в кабинете как-то темновато? Да и мисс Эи нас к чертям прибьёт, если увидит что мы сдесь творим. — шептала Сара. — Ой, да чо ты тут лялякаешь! Альбедо всего лишь выйдет и вручит своему другу подарок, и всего навсего! Ну, и подарки остальных уже лежат на его парте. — (там было через чур много подароков) — Идёт! — сказал Итер, убегая под парту, да бы его не заметили. Из далека коридора был слышен хохот Альбериха и на удивление тишина со стороны Рангвиндера. — Дак вот, а потом Венти кааа. — он зашёл в кабинет, и совсем ничего не увидел, — А где собственно все.? Раз, два, три. — С днём рождения! — ребята буквально «вылетели» из-под парт, кто-то даже бошкой об неё ударился, со словами: «БЛЯТЬ!». Тарталья и Нин Гуан запустили хлопушки в сторону Кэйи и Дилюка, Гуан же после своего действия подошла к имениннику, держа в руках подарок: — Кхем, Кэйа. Учимся мы вместе, можно сказать, уже целые три месяца, за это время мы все очень сблизились, как бы то странно не было. Ты в нашем коллективе то бед наловишь, то выручишь в нужный момент. Спасибо тебе огромное, и это мой подарок для тебя и. Как бы то странно не было, Дилюка. Все удивлённо замолчали и уставились на Нин Гуан. — Но день рождение же только у Кэйи, в честь чего подарок Дилюку? — спросил Венти. — Парные, дорогие цепочки для них обоих, всё же, они друг другу ведь родные. — Спасибо тебе, Госпожа Гуан! — Альберих открыл коробочку, изумительно глянув на чистое золото. — У тебя аж глаза загорелись, дай глянуть! — сказала Люмин, побежав смотреть на подарок старосты.