Часть 5
23 июля 2022 г., 16:21
Примечания:
Я вернулась
:)
Пока она умирала на столе, Дотторе поспешил за вторым подопытным который попытался сбежать ,фатуй что привезли их ещё стояли недалеко от двери и увидели Кусейно что пытался сбежать , он выбежал из лаборатории а в след за ним Дотторе вышел и крикнул-Схватить его !-Он был раздражён таким поведением.Фатуйсты побежали за ним и легко схватили его.
-Отпустите меня, я ни в чем не виноват..! -он дёргался и кричал на весь коридор,пытаясь укусить фатуйста. -В лабороторирию , заприте его в криогенной капсуле -сказал Дотторе и неспешно направился в лабороторию . Они вошли туда и потащили его в отдельную комнату где стояли куча криогенных капсул, в некоторых из них были люди , а в других животные ,это выглядело жутко даже для Фатуйстов. Они дошли до самого конца комнаты и открыли одну из капсул ,силой засунули Кусейно туда и закрыли дверь ,они уже собирались включить замораживание как вдруг Кусейно закричал-Когда нибудь и вы окажетесь на моем месте, этот больной псих не человек , скоро он и вас засунет в это место где вы будете страдать и умирать долгой и мучительной смертью -фатуй включил быстрое замораживание . Не стоит забывать что фатуй тоже люди, слова Кусейно несколько напугали Фатуйстов , они тоже боялись Дотторе не меньше Кусейно, но старались не показывать это в его присутствии.Они тихо вышли из лаборатории, и пошли по свойм делам . Через время Дотторе зашёл в ту комнату и стал обходить каждую капсулу ,осматривая их. Когда он дошел до Кусейно он сказал-я использую тебя только тогда когда , у меня не останется людей для экспериментов а пока ты можешь таится здесь-сказав он развернулся и ушел . Он подошёл к Монике и посмотрев на нее понял что она уже умерла.